Іздеу
Маршруты

Берлога

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
122
Пікірлер
250
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
439 баға
Осы орында бағалаңыз

250 пікір

Әдепкі бойынша
Артем
8 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Стригся у мастера Степана, начну со входа: Зашел на вход без вау эффекта, на ресепшене встретила приветливая девушка, мастер Степан вышел и позвал в основной зал для стрижки, когда я зашёл туда, то испытал приятный шок, мужская атмосфера, большой зал, 4 профессиональных удобных кресла для стрижки, сбоку висит настоящая шкура медведя, музыку включают по вашему пожеланию и вкусу. По стрижке: Степан приятный человек, грамотный парикмахер, человек точно работает на своём месте,видно что ему это в удовольствие, после всех моих обьяснений и хотелок, он постриг ровно так, как я и хотел, впервые мне понравилась стрижка на своей голове. После всех процедур мне помыли голову и снова посадили в кресло,мастер задал вопрос, всё ли меня устраивает, слегка подровнял по бокам волосы, обработали шею, и уложил волосы пастой, дал рекомендации по уходу. Я остался очень доволен, теперь буду постоянным клиентом.
Ұйым жауабын қарау
Алеся Попова
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Атмосферное место, замечательный персонал, всегда позаботятся, предложат чай/кофе. Наш фаворит -мастер Степан. Муж и сын ходят к нему на протяжение двух лет и очень довольны. Если хочется что-то поменять, без проблем, эксперемтируют и делаю обновленную интересную стрижку 👍
Ұйым жауабын қарау
Владимир Крутский
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Отлично! Был у мастера Марии и Кирила уже два раза. Очень доволен стрижкой, выглядит классно, долгое время смотрится хорошо. Кроме того, когда я уходил мастер Степан дал массу полезной информации, как следить за волосами, как укладывать, сушить, порекомендовал шампунь. Атмосферное место, спасибо Барбершопу, за превосходную стрижку, беседу и кофе. Мастер своего дела!) Вернусь снова!) Очень приятно когда меня встретил Владимир, поинтересовавшись настроением и предложением выпить кофе ! ☕️
1
Ұйым жауабын қарау
Слава Демин
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Барбер-Мария, которая превратила мой образ в 🌟 😂и я не шучу 🙃 посетил барбершоп «Берлога» и записавшись на стрижку к ней, было одним из лучших решений, которые я когда-либо принимал! С первых минут общения я почувствовал, что она внимательно слушает и понимает, что именно мне нужно. Она задавала уточняющие вопросы, чтобы полностью уловить мой стиль и предпочтения. Все сделала очень талантливо и смогла реализовать все мои задумки, уделив внимание к каждому мелкому элементу. Каждая линяя была четкая и плавная. Результат превзошел все ожидания! 🔍 Внимание к деталям: Это было впечатляюще! Барбер уделила внимание каждому мелкому штриху, доведя всё до идеала. Каждая линия была четкой, каждый переход — плавным. Я почувствовал, что нахожусь в руках настоящего мастера. Я вышел из салона настоящим красавчиком, уверенность зашкаливала. Если вы ищете барбера в этом городе то это Мария ) а еще расскажу по секрету🤫 она прекрасный поэт !!)))
Ұйым жауабын қарау
Лидия Ивар
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2025
Очень рада,что нашли эту "Берлогу"!!!! САМЫЙ КЛАССНЫЙ БАРБЕРШОП!!!💥🔥 Ребята профессионалы, угодят даже искушённому любителю стрижек. Антураж супер. У меня ребенок не любит стричься, а сюда идёт, даже бежит. Нравятся медведи и зверюшки. Оформление крутое. Стригут быстро и красиво. Советую. По ценам доступно и всегда приветливые ребята. Рекомендую! У нас даже младший ребенок (2 г) сидел как заворожённый и даже его смогли подстричь. Фото не получается добавить..( Но понравилось абсолютно все 🤩 Желаю вашему заведению процветания и побольше новых клиентов!!!! Спасибо,что вы есть !
Ұйым жауабын қарау
Андрей Лазутин
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Два дня назад довелось мне снова посетить этот прикрасный салон. Такого отношения к клиентам я не видел даже в Москве. Молоденькая девушка работала над стрижкой моей головы и бороды настолько качественно и с вниманием, словами сложно описать. Стрижкой головы и бороды очень доволен. Теперь это точно моё место. Рекомендую всем. 👍👍👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Степан Honovaro
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Стригся у мастера Татьяны настоящий профессионал своего дела. Помогла подобрать стрижку и дала много советов по уходу и укладке волос. Всем рекомендую👌
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Степан, спасибо большое за отличную работу! Стрижка получилась шикарная — моему маленькому мужчине теперь идут любые образы. Ты настоящий мастер своего дела, внимателен ко всем деталям и отлично чувствуешь стиль. Будем обязательно обращаться снова и рекомендовать тебя друзьям.
Ұйым жауабын қарау
Име мужик фамилий таджик
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан
Уже 2 года посещаю данное заведение, стригусь у мастера Степана, который учтет все ваши пожелания, подберет стрижку, даст советы по уходу.
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Отличное место! Коллектив очень дружелюбный и приятный. Стрижку сделали прям как хотел! Хорошая музыка и тëплая атмосфера помещения. Персонал весь приятный, добрый и отзывчивый! Даже в нарды предлагали поиграть и угостили конфетками с чаем) От стрижки и доброты персонала до сих пор в восхищении, большое спасибо, вы лучшие! 🩷
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Зюбан
16 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Позвонил договориться приехать через 5 минут на стрижку, сказали приезжайте. Я прождал 15 минут мастера. После минус вайб по музыке, сидело 3 молодых парня, а музыка была странной, было не комфортно я об этом сказал администратору на выходе. Укладку не сделали ничем, ни воском, ни пудрой, ни помадой - только феном, хотя в каждом барбершопе делают не спрашивая клиента. И то почему пишу сейчас отзыв, а я не хотел писать! Мне сделали воск , волосы из носа и их все не убрали, мне сказали что торчат и я проверил у зеркала и реально сверху носа, не внутри они остались. То есть сделали ради вида воск? Или я должен перед выходом все проверять сам? Также когда делают воск кресло опускают/раскладывают, чтобы удобно было, у вас так не сделали я наклонял голову сам. Из-за совокупности всего пишу такой отзыв. Волосы в носу, не внутри, а сверху носа откуда торчат добили меня. За что я заплатил тогда? Приходить снова и рекомендовать нет желания. Если я в чем-то ошибся поправьте меня в комментариях.
1
8
Ұйым жауабын қарау
Георгий Череватенко
3 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Приезжал на новогодние праздники к родственникам. Решил посетить Барбершоп "берлога". Мне все понравилось, мастер нашел быстро общий язык со мной и хорошо подстриг. Отдельное спасибо администратору- Варваре. Очень тепло встретила, я прям чувствовал, что во мне заинтересованы. Обязательно приеду в следующий раз к вам.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Маккавеева
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Место просто супер, ребята - профессионалы своего дела, супруг очень доволен!!! Стрижется у мастера Степана, который в свою очередь всегда прислушивается к мнению клиента, но при этом незаметно для клиента сделать еще лучше!!!! Спасибо ребятам за из работу! Однозначно рекомендуем!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Б.
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Были на отдыхе в Ейске, попали в Берлогу и не прогадали👍Огромное спасибо мастеру ТАТЬЯНЕ👏, отличный барбер, умеет найти подход к клиенту и дело своё знает, всё аккуратно и качественно 😍 муж и племянник остались довольны ☺️ Татьяна, спасибо вам и вашим золотым ручкам👐☺️
Ұйым жауабын қарау
Иванютин Олег
7 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Отличный барбершоп, удобный подъезд, мастера профессионалы своего дела, действует разнообразные системы скидок для постоянных клиентов, также при ожидании можно выпить чашечку натурального кофе
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Курганская
7 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Барбер Владимир подстриг сына, получилось великолепно)) Мама довольна, сын счастлив, всё прекрасно) Очень приятно, что предложили вкусный кофе, пока ждала) Тематика в салоне, конечно, очень крутая, с удовольствием разглядывала всё. В общем, всё понравилось, обязательно ещё придём)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Титов
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Отличное место, пользуюсь их услугами каждый раз когда бываю в Ейске. Попадал на 3х разных мастеров, все молодцы! Крайние разы был у Владимира - чётко, быстро, качественно, при чем помнит последний визит и не надо опять рассказывать подробно чего ты хочешь. Вообще персонал большие молодцы, всегда привественны, заботливы, всегда предлагают напитки.
Ұйым жауабын қарау
Михаил
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Отличное место, внутри просторно, концептуальное оформление. Владимиру респект, мастер очень высокого класса, влюблён в своё дело, очень чуткий. Девушке делала маникюр Татьяна, она очень довольна, мне тоже нравится ;)
Ұйым жауабын қарау
Михаил Леонидович
25 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Подходит для формата когда в городе проездом и приходит осознание что надо срочно привести себя в порядок. Стригут и бреют на твердую четверочку. На 5 точно не тянет тк до уровня профи мастерам далековато. Возможно, я избалован олдбоями и прочими сетями с достойным корпоративным обучением или просто барбер такой попался
Ұйым жауабын қарау
К
Катя Новоковская
2 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Отлично☺️! Были на днях в берлоге, подстригала мужа мастер Татьяна, подстригла хорошо, наконец-то у мужа не задрат затылок, вечером привела сына, стриг тот же мастер, сын остался очень доволен. Спасибо большое, прийдем еще 😉
2
Ұйым жауабын қарау
GuyDzeen
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Очень хороший барбершоп с приветливым, весёлым и добрым персоналом. Вся работа делается на высшем уровне! Крайне рекомендую мастера Степана крайне приятный мужчина с большим количеством тем для обсуждения. в крации лучший барбершоп города!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Историк Тёмной Стороны
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Не так давно открыл для себя это прекрасное место. Нравится абсолютно всё - рабочие места, персонал, атмосфера, приятная музыка. Мастер Владимир большой профессионал своего дела, вежливый, общительный. Спасибо тебе большое за то, что делаешь стиль)
Ұйым жауабын қарау
Лев Глотов
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Поставил бы 6 звезд, жаль нельзя. Самая лучшая парикмахерская, в которой я стригся. Сделали все точь в точь как на фото, спасибо мастеру степану!
Ұйым жауабын қарау
Александр Красотин
11 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Про заведение писать не буду. Барбер Степан, вот о ком пойдёт речь. Степан сделал мой день ярче. Повышение настроения вам обеспечено. Результат услуг, что вы хотите, превзайдёт ваши ожидания. В общем и целом, Степан мастер своего дела, не навяжет вам лишних услуг, а лишь предложит и порекомендует. Без преувеличения скажу, что таких в самой столице ещё поискать надо.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Красильников
5 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір
Прекрасное заведение, персонал добрый и отзывчивый. Всегда все на высоте, быстро и комфортно. Степану отдельная благодарность! Всем советую.
Ұйым жауабын қарау
Умбрелла
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Лучший барьершоп в городе отличный и отзывчивый персонал чистота помещений приятная музыка превосходные мастера и отдельное спасибо Барберу Степану он вот прям вообще лучший
Ұйым жауабын қарау
andrey chehov
20 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2025
Наверное, лучший барбер в Ейске. Всегда дружелюбные мастера. Когда приезжаю к родителям и вынужден сделать стрижку, хожу сюда. Своего мастера нет, но все кто работал со мной были на уровне. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Александр Владимирович
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Впервые набрав телефон барбершопа, услышал приветливый голос милой девушки Варвары и уже не мог устоять от посещения этого места. На входе Варвара встретила меня с самой приветливой улыбкой, которую я увидел в Ейске. Эту встречу я ещё долго буду вспоминать длинными осенними вечерами и непременно ждать того дня, когда мне выпадет честь поговорить с ней по душам. Стрижку мне делал мастер Степан. На удивление очень быстро и качественно справился с задачей. Ему отдельный респект!
Ұйым жауабын қарау
Мико Вайлд
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Стригусь только здесь, мастер Степан оправдывает все ожидания. Сервис на высоте, качество выполняемых услуг также на высоте. Лучший барбершоп в этом городе🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Иванчук
2 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Интерьер , обслуживание и доброжелательность вне всяких похвал , всем советую данное место, очень порадовали, барберу Кириллу особенно спасибо за душевный диалог, загляну к вам еще и не один раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ольхова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Всё супер. Сын доволен. Мастер Кирилл нашел подход к 6ти-летке. Очень понравилось, будем ходить еще.
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим Голубков
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Определённо, лучший барбершоп в городе. Приятная атмосфера, вежливый персонал и очаровательная администратор Варвара вместе создают позитивное и уютное настроение. Так же вам предложат напитки, чтобы скрасить ваше ожидание, согреться в это холодное, осенне-зимнее время, а мастера могут дать хороший совет по уходу за вашей причёской, и помогут с подбором средств для этой цели. К посещению рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Отличный салон с профессионалами своего дела 🔥В салоне уютно,обслуживание высший пилотаж🔥❤️Я нашла своего мастера Ольгу . Пришла к ней за стрижкой а ушла с раскошными ухоженными подстриженными и протонороваными волосами🤩 🔥❤️ и конечно же с хорошим настроение 🥰Олечка,очень чуткая,приятный собеседник,мастер своего дела, учла все мои пожелания 🥰однозначно приду ещё 🔥🔥🔥👌
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Попов
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Отличное место, персонал профессионалы своего дела, отдельно хочется отметить Барбера Степана мастер своего дела, всём знакомым рекомендую это место.
Ұйым жауабын қарау
Фёдор О.
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Классное место, для первого похода к барберу выбрал это место и не прогадал. Татьяна - мастер своего дела, если есть возможность всегда выбирайте её
1
Ұйым жауабын қарау
Alexander Acba
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Замечательная атмосфера, которую создает еще на уровне звонка девушка, администратор. Знаете, мне с топографическим критинизмом иногда трудно найти заведения, которые «спрятаны» в каки-то углах-закаулках здания, в каких-то коридорах, потайных ходах. Это заведение не то, чтобы на виду. Но администратор сказала: «Я выйду вас встречу». На уровне первого звонка и когда я спрашивал, где они находятся. Как только я вошел мне были предложены, да-да, чай и кофе, скажете вы, и будете правы, но, наверняка, удивитесь, как и я, что даже виски. Это в провинциальном городке. Помещение в стиле лофт просторное, мастера, точнее мой мастер — профи. Я пришел сбрить бороду, отпаривателя не было, процедуру выполнил на сухую: триммером и шейвером. Оч. гладко. А борода у меня, как войлок. Средства после бритья не дешевые, с отличной отдушкой, которая не вошла в конфликт с моим порфюмом, а составила приятную комбинацию ароматов. Маэстро был в меру общителен. И на моменте прощания, снова сразила своим обоянием администратор. У неё это так удивительно получается, что создается ощущение что она так относится только к вам, что вы на самом деле красивый и привлекательный молодой мужчина. В мои 54 это особенно остро воспринимается. При том, что никакого флирта. И вишенка на торте — цена. 600!!!! Рублей. Против 1200 в СПб, где я живу. Как говорится шах и мат. Безусловно рекомендую!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Дубинин
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Ужасное обслуживание. От мастера Степана несёт сигаретами, невозможно находится рядом. Стрижка одним словом неидеальная, своих 1100₽ не стоит, проще сходить в любую другую парикмахерскую, я уже молчу про то, что мне резанули бровь
1
Ұйым жауабын қарау
Анжела Старовойтова
10 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Были в том году , пришли без записи, народу не было совсем, девушка (не помню имя, но есть фото 🙂) сразу приняла и отлично подстригли сына, другие мастера после повторить не могли. Пришли в этом году, также без записи, было 3 сотрудника (той девушки не было) и ни одного клиента , сидели кушали, в общем мастера что то ели и сказали , что плотная запись, принять не могут 😄 Исправлю звездность на 5, если узнаю имя дувушки :)
Ұйым жауабын қарау
Богдан
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Хорошее место. Был у мастера Кирилла, стрижет профессионально, а ещё и похож на Пол Уокера, в общем теперь только к нему, рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта М.
2 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Стижемся сдесь много лет, спасибо большое Степану. Стрижки как всегда на высоте. Хорошая атмосфера, приятный коллектив. Варваре отдельное спасибо, приятная девушка на ресепшене.
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Дуплищев
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Прекрасное место, барбер Степан просто колоссально измерил мне имедж за что ему большое спасибо, успехов и процветания этому барбер шопу настоятельно рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Гоша Стечкин
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2025
Идеальное обслуживание, приятная цена, барбер Владимир на высшем уровне, знает свое дело, подскажет как лучше и сделает все идеально, привет из Москвы🤝🏼💪🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Михайлова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2023
Барбер - Степан - 10 из 10. Спасибо вам за возможность увидеть любимого человека по-новому ) (Если что клиентом была не я, а парень, но всё пишется с его слов) Что понравилось - качество обслуживания, внимание к посетителям, отзывчивость, уютная атмосфера, интересный интерьер, качественное оборудование (не знала как назвать панорамное зеркало, парикмахерскую мойку, ножницы и прочие принадлежности) Что интересного примечено - возможность поставить свою музыку, возможность сделать фотографии, беседа, индивидуальное обслуживание, одеколон с распылителем грушей (вы поймёте. когда увидите) Что не понравилось - после укладки волос не получилось сделать фотографию в медвежьей шапке. Обязательно при посещении, сначала фото - потом причёска! Возвращение - не обсуждается, да!
3
Павел Нистюк
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Место атмосферное, но к стрижке есть вопросы, подстригли скажу не очень, такое ощущение, что подравняли кончики, а изначальная просьба была убрать сзади побольше. После носки причёски в течение дня, стало понятно, что сзади практически все осталось на месте и не подбирали практически совсем. Три звезды за бритье, побрили хорошо, а вот постригли не гуд.
Dim
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Нам с сыном Берлога очень понравилась) вышли от туда красивые и стильные) стрижки супер, борода красивая)
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Юнак
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Только хорошие отзывы!!! Все мастера, без исключения , знают и качественно делают свою работу! Уютная атмосфера , и что не мало важно , грамотный и приветливый коллектив. В такое место хочется возвращаться 😊
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей В.
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Отличное заведение! Был впервые, мастер Степан сделал все в лучшем виде, посоветовал как подстричься и угадал, все понравилось. Варюхе на ресепшене отдельный привет, очень гостеприимно встретила и позитивно пообщалась. 10/10
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Третьяков
26 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Здесь нужно писать не о заведении, а о мастерах. Легко записались и попали на стрижку. Мастера внимательно подошли к делу. Очень приятно. Быстро и все по делу! Стриглись с сыном. Довольны новыми стрижками! Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Maxim Egorov
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Обслуживание огонь, стрижки на высшем уровне. Заехал сюда один раз , пока был в Ейске - очень понравилось, подстричься стоит
Ұйым жауабын қарау
Алена К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Замечательный барбершоп, сын и муж стали посещать его с момента открытия. Мастер Наталья действительно МАСТЕР своего дела. Очень уютное и атмосферное заведение, комфортно там находиться даже в качестве «ждуна». Всегда вкусный кофе и приятная беседа.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5