Іздеу
Маршруты

Беркут

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,2
75 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Кафе хорошее, много вкусных блюд, были не раз там,хозяева добрые,хороший персонал, в помещении комфортно, на улице в беседке очень красиво, на улице есть фантан и в нём плавают рыбки
1
В
Виктория К.
11 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Очень уютно, красиво оформлен зал. Разнообразное меню, на стол подают всё очень красиво. Повара молодцы, всё вкусно. Большое спасибо!
3
Юлия С.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Большинство праздников отмечали именно в кафе Беркут, всё и всегда было на "ура", но только когда администратором была Светлана К.. Сейчас встретили угрюмый, грубый, необщительный персонал. Тарелки убирают когда ещё не успели съесть. Музыка ужасная, свою флешку вставлять не дают. В туалете не убрано и нет туалетной бумаги. В. Соколову, хозяину кафе, желаю процветания, а также контролировать персонал, который на него не собирается работать, теряет имидж кафе.
1
1
Роман Савчук
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2021
Уютное кафе.Хорошее обслуживание.Цены не завышены. Прийти и перекусить недорого-отлично подойдёт.
2
1
Наташа К
17 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Была 1 раз , просторно тихо....поели , цены пригодные. Но расположение конечно неудобное самого заведения
2
Костя Ж.
2 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2019
Очень хорошее заведение. Персонал вежливый. Еда восхитительная
2
Ирина Агаджанян
6 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Вкусно и не дорого, порции большие. Уютное кафе. Хорошее обслуживание.
1
Елена Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Интерер приятный .Хотела отпраздновать мужу юбилей. Пришли все узнать .К нам вышла то-ли бармен, то-ли администратор с хорошим перегаром. Договорились, что им позвоню . Два дня не могли дозвониться. Нашли другое кафе .
1
Снежана Удалова
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
очень вкусно жаль закрыли
Александр шлыков
14 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Всё понравилось... Кухня достойная. Шашлык вкусный. Есть караоке.
1
Артём С.
11 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2019
Супер! Рекомендую! Вкусно, уютно, достойно, по-карману!
2
А
Алик Лялик
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2021
Персонал не очень, заставляет убирать за собой
1
Алекс
16 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2021
Отличное место попить пивка вкусно поесть и по петь песни
1
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Хорошая кухня. Уютно.
1
Александр Я.
12 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Ооооочень вкусная еда!!!
А
Анонимді пікір
1 сәуір 2020
Люди чудные
1
  1. 1
  2. 2