Іздеу
Маршруты

Белый лебедь

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
70 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Лидия Сумарокова
2 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
12 .12. 2025 г. Мы отмечали юбилей. Всё очень понравилась. Еда очень вкусная. Обстановка супер. Так-же обслуживание было замечательным официант Оксана молодец, она очень профессионально нас обслужила, спасибо ей большое. И вообще вечер прошёл прекрасно.
1
1
Виктория Коробова
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Отличное заведение Вкусная еда и прекрасное обслуживание Никаких претензий никогда к заведению не было Цены не так сильно кусаются, как не в которых заведениях в городе
2
1
Олег Ухов
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Интерьер, цена, вкус. Не скажу плохо, не скажу Вау. Цена/качество соответствует. Норм, можно отдохнуть.
1
Дмитрий Щ.
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатленими по данному заведению. Праздновали юбиле. Со стороны скромное и не приметное! А внутри огонь! И самое основное...КУХНЯ! Очень вкусно!!! Рекомендую!
1
Алина
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Били там, дизайн и еда на высоте
1
Ольга Арбатова
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Все вкусно, эстетично и уютно. Выпускной, свадьба и юбилей очень рекомендую отмечать здесь.
4
Наталия Димина
5 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Были на юбилее в феврале 2022. Всё отлично, вкусно, чисто. Спасибо всем сотрудникам.
3
александр
5 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Понравилось , уютно. На закате вид на озеро классный
2
Сергей Савинов
2 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Очень хорошое кафе я там был еда очень вкусная персонал очень вежливы
1
Николай Метелкин
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Замечательная кухня и обслуживание на высшем уровне.
2
Даниэль Чижкова
11 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Атмосфера отличная,кухня шикарная,цены доступные.Рекомендую
3
Татьяна О
5 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2021
Уютное заведение. Вкусная еда. Отличное обслуживание. Рекомендую 👍
3
С
Сергей С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Очень хороший зал Стильное оформление
2
Bob Maltsev
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Красиво и вкусно.
2
Максим
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2024
Вкусно , чисто, сытно
2
60638 Ивченков
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Понравилось
2
Olga Vinogradova
5 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2019
Хорошее место для юбилея или свадьбы
5
Владимир
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2020
Только проведение банкетов. Отобедать не получится
1
Cem Ckvorcov
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2021
Спасибо всем девушкам за отличное обслуживание
3
Stas matunin
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2019
Очень вкусно готовят.
4
Владимир Рычагов
9 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Рекомендую
2
ирина г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2019
Вкусно готовят
6
Галич До Получки
16 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2018
Уютное кафе.
5
  1. 1
  2. 2