Іздеу
Маршруты

Белый Кит

Шолу
Фотосурет
42
Пікірлер
46
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
52 баға
Осы орында бағалаңыз

46 пікір

Әдепкі бойынша
Филипп Романов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Очень качественно отмыли однокомнатную квартиру, чутко отнеслись к наличию домашних животных и замечаниям, на что обратить внимание, не забили на загрязнения и переработали, ессно за оплату, но предупредили, так что все ок
5
Ұйым жауабын қарау
Варвара Питерцева
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Здравствуйте, огромное спасибо вашей компании, вызывала для мытья окон, прислали парня Дмитрия, ему огромная благодарность за работу, чисто, качественно и быстро все помыл окна в двух комнатной квартире +балкон, очень чисто, я осталась довольна, спасибо компании белый кит за то что у них есть такие ребята.
Ұйым жауабын қарау
ТАТЬЯНА ИВАНОВА
2 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Безобразное отношение к клиенту. Просила сделать уборку, вместо этого пришли облили стены от тараканов, а деньги взяли не малые. Не дали ни чека ни квитанции о выполненной работе. Мне чек нужен был, потому что мне по нему могли оплатить мои затраты. Я никому не советую эту компанию. ***.
Ұйым жауабын қарау
Нелли М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Отличное качество уборки, девочки убрали квартиру как «для себя»! Менеджер по телефону оперативно принял и оформил заказ, приехали день в день. Буду теперь всегда обращаться в Белый Кит!
Ұйым жауабын қарау
Е
Елизавета
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2023
Добрый день, заказывала уборку жилого помещения после ремонта.Уборку произвели чисто, удалили грязь, затирку в ванной, вымыли тщательно окна, выкинули весь мусор, что был, аккуратно передвинули диван. Сотрудники вежливые и внимательные. Благодарю компанию за ответственный подход в работе!
Ұйым жауабын қарау
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Благодаря прекрасным и сознательным соседям, которые запихнули в унитаз черт знает что, прорвало канализацию у меня, на 1 этаже. Г.. но фонтаном, вонь несусветная, потоп в кухне и туалете. Понравилась четкость и оперативность от момента моего звонка, до завершения всех работ. Быстро приехали, качественно все убрали, в том числе отодвинув бытовую технику, диван, под плинтусом на кухне и у стен, обработали каждую щель. Я очень боялась, что вонь останется. Но благодаря этим волшебникам - Анне и Илье, от потопа и неприятности этой, не осталось и следа. Для меня очень важна скорость с момента обращения, если на том конце трубки тянут гласные и говорят невнятно, не оперируя цифрами и сроками - дел иметь не буду. Очень рада, что в этой компании все на 5+. Однозначно рекомендую, особенно людям, которые ценят свое время и силы, чтоб не повторять по 100 раз одно и то же. Понравился кусочек мыла с лого, в качестве бонуса). Большое спасибо Анне и Илье, успехов и процветания в бизнесе! На фото, то что было до приезда сотрудников "Белого Кита"
3
Ұйым жауабын қарау
Бутянова Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Большое спасибо за генеральную уборку. Ляйсан и Юля молодцы! Все сделали как надо. Квартира чистая, мы очень довольны. Видно, что бизнес налажен. Желаю процветания и новых клиентов! Сама хочу пользоваться их услугами еще
Ұйым жауабын қарау
Владимир Айнбиндер
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Компания отличная! Заявку приняли быстро ,со временем не тянули,сегодня приняли,через день как и договорились приехали и оказали услугу на отлично! Отдельное спасибо мастеру Владимиру! Окна везде сверкают от чистоты. Компанию однозначно рекомендую и сам буду пользоваться только их услугами.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Замечательная команда ! Подала запрос на уборку после ремонта в пятницу вечером, в субботу утром был уже оценщик (т.к. площадь большая) , а в воскресенье пришла бригада и к вечеру дом блестел) понравилось, что привезли все с собой, включая стремянки, минимум вопросов и отличный результат! Рекомендую и буду обращаться еще!
1
Ұйым жауабын қарау
елена тесленко
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Воспользовалась этим сервисом по рекомендации. До этого был неудачный опыт клининга. Высокая клиентоориентированность, порядочность, персоонал. Осталась довольна, буду пользоваться при необходимости. Спасибо вам!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Цибизова
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Заказывала уборку после ремонта. Вернее - повторную. Основную делала другая клининговая компания. Требовалось после натяжения потолков, а это опять мелкая пыль, убрать трехкомнатную квартиру 68 кв. Спасибо Лисан (если правильно написала) и Ольге. Все оборудование (пылесос, парогенератор, стремянка, чистящие средства, тряпки, мочалки), вообщем все, что нужно было с собой. Время работы заняло более 4 часов. Обеспыливание всех плверхностей (мебели нет, только в ванной). Мытье полов, радиаторов, плитки, плинтусов, рам, санузла. Так еще предстоят работы в квартире (установка межкомнатных дверей) думаю еще раз вызвать сотрудников этой клининговой компании.
3
Ұйым жауабын қарау
Захар Федотенко
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Добрый день. Заказали уборку дома после ремонта у этой кампании. Объём работ был немаленький, поэтому думали, что уберут средне. Но опасались напрасно. Приехало 5 человек: три девушки и двое мужчин. Девушки занимались уборкой самого дома, а мужчины мыли окна и прилегающие к ним части интерьера. Работой остались довольны. Всё, начиная от деревянных дверей, и заканчивая мебелью и полами, было начищено и вымыто. В конце хотел бы поблагодарить всю команду: Анну, Анастасию, Викторию, Илью и Владимира. В следующий раз обязательно к ним обратимся.
4
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Добрый день! Большое спасибо за оперативность и отличную работу! Прорвало канализацию(( обратились в компанию за срочным устранение потопа. Ребята приехали в течении часа с необходимым оборудованием. Воду откачали, все убрали и продизинфицировали. Супер. Огромное спасибо. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Захарова
4 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Хочу выразить благодарность Илье за оказанную услугу по химчистке дивана и матрица.Приятное впечатление произвели, доступная стоимость, доброжелательное отношение, оперативность в ходе работы, качество исполнения, а также соблюдение всех договорных условий. Желаю дальнейшего развития и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов.Спасибо
4
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Хорошая работа! Заказывал генеральную уборку 1-комнатной квартиры. Были очень сжатые временные рамки, сотрудники приехали во время, все сделали оперативно и качественно. Спасибо Камилу и Ольге за пунктуальность! В квартире чисто, все блестит и сверкает! Рекомендую клининговую компанию Белый Кит!
3
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Кириченко
2 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Заказывали уборку в квартире у данной клининговой компании .На сегодняшний день самые адекватные по параметру качество/цена среди клининговых компаний которыми мы пользовались. Все пунктуально, очень качественно и оперативно. Отмыли даже налет в туалете и на плитке, который я не могла отмыть долгое время. Спасибо вам большое!!!Теперь никуда больше обращаться не будем только к ним! Удачи Вам и много заказов!
3
Ұйым жауабын қарау
pavelseospin p.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Приехали и убрались как надо, все понравилось. Технику завезли заранее, девушка убиралась на 40м2 11 часов. Отмыла все самые потаенные уголки после нечистоплотных арендаторов
Ұйым жауабын қарау
Алеся Кудрявцева
4 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Хочу выразить огромную благодарность за отмыв стен и полов после ремонта! Очень качественно помыли, отзывчивый, приветливый персонал! Я очень довольна оказанной услугой! Рекомендую данную компанию!
Ұйым жауабын қарау
Никита Абоимов
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Все очкнь понравилосб, очень приветливый, открытый, и добрый персонал. Очень рады также дети. Все убранно прекрасно до сих пор в шоке какой может быть чистой. Даже питомцы оценили)))) еще раз спасибо ща такую щикарнейшую работу. Бесспорно один из самых лучших клиннингов в моске. Будем вызывать вас еще и еще. Очень давольны!!!!!!!!!!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Пронина
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Хочу сказать что заказывала другие службы клининга но эта меня удивила, квартира словно новая ,каждую щель промыли, все сверкает будто только купили квартиру, цена приемлевая, не завышена, однозначно закажу ещё раз, советую!
Ұйым жауабын қарау
Виктория Тополян
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Благодарим команду, сотрудничали неоднократно. Надежный партнер, высокое качество услуг, прекрасные люди. Работать в удовольствие. Спасибо за труд!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна П.
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Закащывали уборку после ремонта. Девушки - молодцы. Юля и Света приехали вовремя, отмыли все качественно, все средства и технику привезли с собой. Спасибо, обязательно обратимся еще.
1
Ұйым жауабын қарау
БРПАВ
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Работают действительно профессионалы своего дела, перед тем как заказать уборку несколько дней пытался отмыть квартиру самостоятельно после квартирантов, но получишось так себе, решил одратиться в данную компанию, 5 часов и в квартире все идеально, все швы углы и другие трудно доступные места очищенны, большое спасибо данной компании.
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Виноградов
16 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2022
Отлично всё убрали. Согласно заказу. Приехали вовремя. Всего 4 часа на генеральную уборку. Привезли кучу оборудования, включая стремянку. Отличный результат. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Алёнушка.
13 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Очень классно что мне моя подруга посоветовала вашу компанию по уборке. Хочу отметить :пунктуальность ребят, добросовестность, нет людей в паранже, а то я боюсь их), моют своими средствами и кажется они не из дешевых. Всегда очень оперативно находят ребят. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа М.
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Хочется выразить благодарность Илье и Анне за спасение квартиры от последствий прорыва канализационной трубы. Ребята действительно ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Все было убрано аккуратно, качественно и без проблем. Желаю процветания вашей компании. Так держать!!! Наталья.
4
Ұйым жауабын қарау
С
СЕРГЕЙ САТУШЕВ
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Доброе время суток! Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Зайдя в квартиру после квартирантов мы с супругой ужаснулись(( обратившись в эту компанию в течении 1.5часа приехали две девушки Алина и Ляйсан)) девушки справились на отлично,отмыли все что нам было не по силам!!! Спец.химию привезли с собой... Спасибо Огромнейшее ♡
2
Ұйым жауабын қарау
Polina Pollack
2 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2023
Очень рада и абсолютно довольна всем процессом уборки. Вежливый персонал, очень аккуратные, с большой отдачей все сделали. Просто умницы, рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Снаткина
8 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
При заезде в съёмную квартиру, срочно понадобилась химчистка, мебель была в очень грязном состоянии. Спасибо огромное вам, вы откликнулись на срочность и приехали буквально через 4 часа после звонка. Работа проведена замечательно, всё чистенько! Развития и процветания вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Приезжали девчата, протерли все стены мебель, в ванной комнате тоже все вымыли. Сделали химчистку дивана. Качество устроило. В дальнейшем буду пользоваться их услугами. Химчистка дивана 2500 руб. Уборка однушки 35 кв обошлась в 3000 руб (и это протерли стены и по наружке всю мебель). Спасибо вам огромное.
1
Ұйым жауабын қарау
Шахноза Кадырова
3 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Хочу выразить свою благодарность клининговой компании Белый кит На днях заказали уборку у вас. Квартира была в плачевном состоянии сами несколько дней пытались отмыть грязь на кухне. Решились все таки вфзвать профессионалов и не пожалели. Персонал отзывчивый и вежливый, а мастера хорошо выполняют свою работу. Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Владимир владимирович
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Добрый день, неделю назад с друзьями отмечали день рождения. Естественно весело. На утро убраться совсем не хотелось, вызвали ребят приехали убрали все быстро и качественно все понравилось, рекомендую 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Света Шитикова
5 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Заказали уборку после ремонта, беспокоились, справяться ли с таким фронтом работ,но оказалось что зря. Отмыли все:плитку, окна, даже люстры. Мы остались очень довольны.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Заказывали уборку после прорыва канализации. Приехали вовремя, чётко сработали. Огромное спасибо Елне и Анне .
1
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Сизова
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Очень довольна уборкой! Убирали дом, всё чисто и хорошо. Персонал отзывчивый, приветливый. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Ч
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Приезжали специалисты, делали уборку после ремонта. Все понравилось, помыли окна, отмыли пятна, пыль. Сотрудники вежливые, сделали аккуратно.
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Заказывали недавно клининг - все прошло отлично! Комманда работала очень аккуратно, тщательно. Мне очень понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Леонтьев
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Спасибо большое компании за услуги!!! Все очень качественно сделали на высшем уровне
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Олень
10 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2022
Заказывала мойку окон. Помыли хорошо, качеством я довольна. Всем рекомендую данную фирму
1
Ұйым жауабын қарау
Iolanta Овчинникова
23 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Очень бодрые и качественные парни, которые мыли мне окна. Девочки менее бодрые )
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2834
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Добрый день!!! Уже не первый раз пользуюсь услугами данной компании,меня как привередливому человеку очень сложно угодить,но Вы меня приятно удивили.. Цены демократичные.. Однозначно рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Они клевые :) приехали, все убрали за 1,5ч. Турбо клининг :) очень чисто, я доволен :)
1
Ұйым жауабын қарау
Яков Евгеньевич
8 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Приехали, помогли высушить пол от воды после потопа, вчё быстро и хорошо. Мне понравилось
Ұйым жауабын қарау
Pavel P.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
убрались хорошо, все понравилось
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Камбиева
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2022
Спасибо большое Камилу, Ляйсан и Татьяне! Очень оперативно и дружно сработали. Все блестит)) Отличная команда 👍🏼👍🏼👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Парастаева
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Все отлично! Большое спасибо !
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2