Іздеу
Маршруты

Белый кит

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
20
Пікірлер
141
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,8
344 баға
Осы орында бағалаңыз

141 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Емельянов
9 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Сегодня опять был на приёме у прекрасного врача - Горожанкиной Марии Юрьевны, и как всегда остался очень доволен. Мария Юрьевна уже заранее изучила все данные моих рентгенов, и прошлых посещений, и при осмотре подробно рассказывала где, что и как. И главное - никаких лишних процедур - только то, что необходимо. Вновь спасибо Белому Киту, и Марии Юрьевне лично!
2
Ұйым жауабын қарау
Диана Филиппова
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
За последние два месяца посетила эту клинику трижды по разным причинам- гигиеническая чистка, лечение кариеса и сложное удаление зуба мудрости. Благодаря высокому профессионализму врачей в это место хочется возвращаться. Грамотно проводят консультацию, поэтапно объясняют детали лечения и очень внимательны во время проведения процедур.
1
Ұйым жауабын қарау
Socionik Biomehanik
13 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Отличная стоматология. Доверяю своё здоровье этому учреждению уже 12 лет. Привёл сюда всех родственников. Вставлял здесь импланты, лечил зубы, хожу на профилактику. Никифорова Марина Сергеевна лучший стоматолог, скульптор, волшебник - без боли, качественно, красиво, надолго. РЕКОМЕНДУЮ!
Ұйым жауабын қарау
Мария У.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
На днях делала комплекс гигиены 32ок у гигиениста Поляковой. Я осталась недовольна процедурой, но главный сюрприз ждал меня через день. Специалист неприветлива, некоммуникабельна абсолютно, но ладно, вроде, в данном деле это не главное. По поводу самой процедуры, она вызвала много дискомфорта, о чем я маячила гигиенисту во время процедуры, что мне больно, реакции - ноль. По итогу, на верхней челюсти мне так ободрали десны, что я уже к вечеру стала испытывать боль, а к следующему дню у меня такой жутчайший стоматит язвами вылез, что на сегодняшний день я не могу нормально есть и затруднительно пить. Я вообще не помню, когда последний раз у меня был стоматит и был ли вообще, но в такой агрессивной форме точно не было. Сейчас мне пришлось купить лекарств на приличную сумму, чтобы лечить это безобразие. Я ранее делала комплекс гигиены и в этой клинике, и в других, мне есть с чем сравнить и такого, чтобы мне ободрали десны у меня не было никогда! Крайне не рекомендую, максимальное разочарование.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Гаврилюк
11 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Клиника отличная , персонал очень вежливый, записалась на лечение, но оказалось надо всего то сделать гигиену рта. Сделали снимок сразу, лишних манипуляции не делали.
Ұйым жауабын қарау
Маринка Коновалова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2024
Я уже давно посещаю стоматологию «Белый Кит» и хочу поделиться своими впечатлениями. Врачи здесь высококвалифицированные, а атмосфера уютная и комфортная. В клинике современное оборудование и материалы, что позволяет проводить качественное лечение зубов. Администраторы вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Цены в стоматологии «Белый Кит» доступные, а система скидок и акций делает лечение ещё более выгодным. В целом, я осталась довольна качеством услуг и отношением персонала. Рекомендую эту стоматологию всем, кто ищет надёжного и профессионального врача.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Евгения К.
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Добрый день. У меня сложилась интересная ситуация со специалистом Муртазиной Аэлитой Ринатовной, была у нее на приеме дважды, оба раза она опоздала на 15 минут и не посчитала нужным сказать банальное "прошу прощения". На вопросы про зубы, например у меня болел зуб, но она сказала что он пульпированный, вопрос звучал так "что мне делать в этой ситуации?" ответ был "ничего не делать", максимально не профессиональный ответ, я даже не являясь стоматологом понимаю, что врач не имеет морального права так сказать пациенту, который жалуется на боль. Далее этот специалист предположил, что может быть пульпит в соседнем зубе, я предложила его вылечить, тк в мой полис ДМС включено лечение пульпитов, на что специалист ответила "вам не согласуют". Что не согласуют? Откуда она это знаете, если не видела мою программу ДМС? Это все до сих пор не понятно, тк из специалиста не вытянуть ответов вообще ни на какие вопросы. Далее я попросила отправить 2 зуба на согласование страховую компанию, на что она мне дала утвердительный ответ, но через неделю в страховой ничего не знали об этом, а при звонке в клинику выяснилось, что она ничего не направила, аргументируя это таким образом "Это СОГАЗ там ничего не согласуют, разрушение зуба больше 50%" Не понятно почему этот "врач" не сказала мне об этом, из чего она сделала выводы, что не согласуют, может она и не врач вовсе, а страховой агент или сидит чтобы просто разводить на деньги, хотя деньги страховой не меньше моих. В итоге после посещения расхваленной стоматологии я имею по прежнему болящий зуб, потраченное время и не понимание как можно отнестись к пациенту с таким пренебрежением. Прошу клинику оградить пациентов от этого псевдоврача.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Критский
5 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Был у врача Горожанкиной Марии Юрьевны — не советую, очень неприятное отношение к пациенту. Первый раз пришёл на осмотр: насчитала аж пять кариесов, при этом ничего не показала и не объяснила — какие именно зубы, где поражения и в каком они состоянии. Обычно другие врачи подробно рассказывают, показывают снимки и всё комментируют, а здесь — просто сухое «надо лечить». Далее отправила на согласование два зуба, хотя мой ДМС не требует согласования при поражении менее 50%. Не посоветовалась, какие зубы лечить в первую очередь, не составила план лечения. Консультация выглядела формально, без реального вовлечения. Если честно, очень сомневаюсь, что там вообще было что лечить. 26.10.2025 пришёл на приём в 10:00. Во время процедуры инструменты несколько раз падали из рук, врач позволяла себе язвительные комментарии. Роторасширитель не установила, из-за чего лечение было некомфортным. После процедуры просто сказала: «Всё, можно идти», хотя в начале смотрела мою карточку и знала, что осталось ещё три зуба. На вопрос, когда будем лечить остальное, ответила: «А, остальное? А я забыла». Когда попросил показать снимок и объяснить, что ещё требует лечения, сначала сделала вид, что не понимает, потом нехотя открыла снимки, быстро пролистала их и ничего не объяснила. В целом вела себя раздражённо. Общее впечатление — крайне отрицательное. Не советую. Ощущение, будто попал не в частную клинику, а в плохую государственную поликлинику. Так же был у врача Захватова Мария Александровна очень приятная, остались хорошие впечатления, как от работы, так и от умения работы с клиентами. - ставлю 5 Итог, был у двух врачей, Захватова Мария Александровна - ставлю 5 Горожанкиной Марии Юрьевны - ставлю 2 Из описанного выше могу сказать: в клинике есть хорошие врачи, но есть и те, к кому лучше не попадать. На данный момент моя общая оценка — 2.5 из 5
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Кузьмина
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Ходила на процедуры к Безпалько В. З. Очень аккуратный бережный врач, всё спокойно и понятно объясняет про гигиену дома и пр. Я и мои зубки очень довольны)). И персонал приветливый, у них всё четко.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Чернобаева
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Посетила сегодня клинику Белый кит на Университетской набережной, осталась очень довольна, несмотря на то, что я обратилась с резкой болью. Доктор Климентьев Д.С.снял мне очень аккуратно мост, а доктор Горожанкин М.Д., несмотря на то что я не была к нему записана, удалил мне зуб, все прошло отлично, доктора вежливые, с чувством юмора, я в восторге. Ещё хочу отметить медсестру Татьяну, чудесная женщина! Девушки на ресепшн, очень вежливые, тоже вошли в мое положение, ставлю им пятёрку.
2
Ұйым жауабын қарау
дмитрий н.
8 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Ресепшн хорош. Вежливо, по делу, быстро. Врач внимательная, молодая. Профессионал. Отработали несколько проблем с моим удовольствием. Молодцы. Тут же панорамный снимок. Один минус - платно. Но не критично, не очень дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Т.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Улыбка на миллион... Благодарностей! 🙏🙏🙏 Благодарю весь коллектив стоматологии Белый Кит за профессиональную работу, сделанную с Душой ❤
Ұйым жауабын қарау
Алексей Популов
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Делал себе гигиену, очень понравилось! Врач была Полякова Мария Дмитриевна всю процедуру выполняла ответственно и аккуратно, было очень комфортно! Персонал на входной группе достаточно информативно все объяснили помогли заполнить документы, единственное чай и кофе не предложили) молодцы !
Ұйым жауабын қарау
ОЛЕГ АРШАНСКИЙ
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Хочу выразить огромную благодарность Никифоровой Марине Сергеевне за её чуткость, индивидуализм и профессиональный подход к каждому пациенту. Всегда идёт на встречу, доходчиво объясняет проблему и определяет направления устранения причины. А также огромная благодарность медицинскому персоналу на ресепшене, за внимательный подход и качественные подсказки в решении проблемных вопросов.
Ұйым жауабын қарау
Хохлова Олеся Фёдоровна Челябинская область
3 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Очень боюсь стоматологов и любого вмешательства с их стороны, каждое посещение любой стоматологии для меня стресс, поэтому так важно и ценно найти специалиста с которым будет комфортно. Огромное спасибо Гaлимовой Аэлите Pинaтовне за чуткость, терпение, грамотную работу и особенно за тактичность. Это первый специалист, который так подробно и понятно, избегая оценочных суждений рассказал и объяснил мне все проблемные зоны. В общем осталась довольна посещением данной клиники и в восторге от специалиста 🔥
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Лебедев
17 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Нормальное обслуживание, качество работы устроило, ожидать лишнего не пришлось
Ұйым жауабын қарау
Валерия
3 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Обращалась впервые в данную стоматологию для подклейки несъемного ретейнера (он отлекился от одного зуба, царапал язык) после 6 лет, как сняла брекеты. Мне повезло, и в тот же вечер нашлось место под запись к врачу-ортодонту Умршатяну А.У. Все сделали качественно, быстро и недорого (890 рублей). Помещение очень чистенькое, отзывчивые женщины на регистрации! На выходе мне подарили новогодний листовой черный чай 🥰
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Прихожу в эту стоматологию не первый раз. Персонал вежливый, отвечает на все вопросы. Очень часто обращаюсь через мессенджеры. Ответ получаю очень быстро. Большое спасибо доктору Иванову И. В. Очень тактичен, внимателен на приёме. Спасибо!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Бесчастнов Михаил
21 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Отправляли на 3-d снимок, все быстро, персонал вежливый, внимательный, чисто. Это характерно для всех офисов компании. Пользуюсь услугами стоматологии уже лет 7, буду пользоваться и дальше.
Ұйым жауабын қарау
Виктория А.
12 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Была в 4х клиниках: стандарт, демократ, ещё какая- то( не помню) и эта. В последнюю даже ехать было лень, ведь казалось, что все везде одинаково. Заставила себя и не пожалела. Насчитали на 25% меньше, а присумме до 300 тысяч это вполне ощутимо.Что понравилось в отличается от других клиник: ничего не навязывали; счёт выставили в первый же день; операцию назначили сразу. Александр Николаевич-доктор все доходчиво объяснил. Цены соответствуют рекламе. Жду не дождусь операции 🙂
3
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
21 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2023
Отличная стоматология. Марина Сергеевна топчик! В ее руках ощущаешь себя ребенком)) Лечит зубки качественно и очень аккуратно. Цены недешевые, но вполне приемлемые
1
Ұйым жауабын қарау
юлия а.
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Квалифицированные врачи. Вежливый персонал. Обратился в клинику по поводу удаления зуба. У меня аллергия на лидокаин и новокаин. Позвонил, объяснил ситуацию, администратор проконсультировала, на всякий случай соединила с врачом. Оказалось, что у них большой выбор анастезии. На приёме подобрали самую для меня оптимальную. Очень порадовало, что проходила акция и удаление зуба мне обошлось всего в 2150. Спасибо вам большое!!!
3
Ұйым жауабын қарау
К
Константин К.
2 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2018
Проходили лечение в белом ките вместе с женой. Я лечил пульпит - она делала отбеливание. Хоть у меня был запущенный случай и нужно было лечить несколько зубов, поэтому боялся что доктор на приеме будет смотреть осуждающе и высказывать негатив, но Никифорова Марина очень деликатно подошла к лечению: была вежлива и приветлива. Пульпит к слову мне вылечили почти без боли. Теперь продолжаю лечение именно тут. Рекомендую именно это отделение белого кита (на набережной) и врача Никифорову!
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Л
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Очень довольна клиникой, докторами, гигиенист Суворина прекрасно провела процедуру, полноценно ответила на мои вопросы, записала ребенка на урок гигиены.
1
1
Ұйым жауабын қарау
💞Лариса💞
11 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
За полтора месяца вылечили только два зуба, мест нет. Обращаться сюда больше не буду, не попасть и дорого за два кариеса 11 тыс., есть дешевле и делают хорошо. Сюда обратилась только потому, что лечили по гарантийному письму
1
Ұйым жауабын қарау
St T
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Удаление зубов мудрости. Врач Захватова М.А. Все прошло очень быстро и безболезненно. Врач и ассистент были максимально вежливые!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гайфуллина
18 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Вчера была там на гигиене зубов, врач Суворина. Очень понравилось, первый врач наглядно все показала и рассказала, как пользоваться нитью. Спасибо огромное, теперь надо остальных членов семьи записать
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ларина
14 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Двоякое впечатление от врачей - лечили пульпит сыну у двух специалистов клиники. Если первый приём у Вовченко Л. С. прошёл замечательно: внимательный, терпеливый врач, умеющий работать с детьми. Спокойно общается с ребёнком, что ооочень важно, когда пациенту 5 лет. Всё манипуляции проводит быстро, чётко и аккуратно. За что огромное спасибо! К сожалению, про второй приём, у Клевцова К.И. аналогичного сказать не могу. Это было испытанием не только для ребёнка, но и для меня. Врач несдержан, груб. Всем своим видом даёт понять, как не нравятся ему детские слезы, как утомляют его маленькие пациенты, которых пугает жужжание сверла в зубе и шприц в руках врача. Манипуляции проводит резко, жëстко. Я впервые встречаю такого дерганного врача. Хуже, наверное, только в государственной районной поликлинике. Качество лечения оценить пока сложно. Хочется надеяться, что оно будет лучше процедуры ведения приёма. Повторно прибегать к его услугам не хочется.
Ұйым жауабын қарау
А
А. Деньгова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2021
Первый раз здесь. Очень боюсь зубных врачей, а в данной клинике было совсем не страшно, наверное потому, что очень комфортно и администраторы меня не оставляли ни на минуту. Выдали бахилы и сопроводили к врачу. Прием прошел абсолютно безболезненно. Укола не чувствовала, перед ним применили какую-то штуку на десну. Потом наркоз прошел и никаких болезненных ощущений. Клиника супер!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Мухтаров
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Отличная клиника, только ощущение складывается буд-то врач Добровецкий помогает клинике заработать денежки. Возможно я и не прав, тогда простите, но второй раз ренген за 7 месяцев делать? Когда как мне кажется раз в год делается. И оказалось что за это время по его словам "кость на челюсти усохла на 2 мм" Так как хотел установить 7-месяцев назад имплант на 12мм а после снимка теперь только на 10мм😄😄😆
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Шакурова
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Обращалась в филиал на Набережной в начале января 2024г с зубной болью, беспокоило повышение чувствительности при чистке зубов и при приеме пищи, боль не острая, но периодически ощущалась и вызывала дискомфорт. Записана была к врачу Галимовой Аэлите Ринатовне. Стоматолог совершенно не располагает к себе, без эмоций, никакого Small talk при встрече, грубая, неклиентоориентированная. Провела осмотр, постучала инструментом по предполагаемому мною чувствительному зубу 7, все нормально с этим зубом. Тогда в чем причина повышенной чувствительности? В ответ-незажившейся лункой после удаления зуба мудрости, хотя я сто раз повторила, что не болит лунка и повышенная чувствительность наблюдалась до удаления зуба. Врач просто игнорировала мои слова и настаивала на своем, к тому же очень некрасиво себя вела, отвечая, что не собирается тут принимать мои роды… так Вы врач, найдите причину боли! Нет, полный игнор! В итоге вышла ни с чем от данного врача! Попросилась на осмотр к другому врачу. Спасибо девочкам-администраторам за понимание, направили к врачу Воевчик Христине Сергеевне! Стоматолог внимательно выслушала меня, провела осмотр, подула воздухом и тут же нашла причину боли. Все оказалось проще простого, десна опустилась и зуб 5 стал чувствителен! 6-имплант. Дала все необходимые рекомендации! Какая разительная разница между врачами, а всего-то нужно было внимательно выслушать пациента и произвести качественный осмотр! На минуточку напомню, клиника частная и пациенты платят денежку…
5
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Гомеро
2 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Лечили два оаза девочке 3 лет зубы под наркозом . Все поошло отлично ! Не бойтесь , тут профессионалы 👌🏽
1
1
Ұйым жауабын қарау
Elena T.
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Удаляли зубы "мудрости" дочери у хирурга Иванова И.В. Все четыре операции были сложными, т.к. зубы были развёрнуты в разные стороны. Сколько было слёз!!! Но Доктор справился замечательно! Оставил только положительные впечатления и у ребёнка и у меня. Очень рекомендую хирурга Иванова И.В. Желем ему здоровья и позитива в его непростой деятельности!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Никифорова Александра
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2022
Спасибо большое Никифоровой Марине Сергеевне! Только благодаря этому гениальному врачу, я начала ходить к стоматологу "спокойно". Обслуживание на высоте! Отношение, как к детям😉 персонал очень вежливый, очень чисто. Рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Была на гигиене у доктора Сувориной Алины уже второй раз. Очень профессионально, быстро, качественно! Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
28 маусым 2019
Очень благодарна клинике Белый кит. Я их постоянный клиент. И лечила, и удаляла, и гигиену делала пару раз. Времени не хватает делать регулярно. По сложным случаям всегда к ним. Их специалистам могу доверить и свое здоровье и здоровье близких. Спасибо вам огромное!
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 шілде 2018
Удаляла зубы мудрости. Удаление прошло быстро и безболезненно, никаких осложнений! Не верила, что правда будет все без боли как в рекламе, но на деле абсолютно ничего не почувствовала.. Большое спасибо замечательному доктору за профессионализм!
3
Ұйым жауабын қарау
Галина Кукарина
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Большая благодарность Горожанкину Максиму Дмитриевичу за профессионализм. Делала протезирование, осталась очень довольна.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Гавриков
7 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Цена качество близко к оптимальному. Удалил зуб, сложная операция (так сказали в обычной клинике). Здесь на все про все часа ну полтора и ничего все сделали. Зуб не болит, даже когда отошел наркоз.
Ұйым жауабын қарау
Nikolay N.
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2021
Напишу коротко: это профессионалы своего дела. Зуб удалили так быстро, что сначала даже не поверил, что всё окончено. Делают панораму всех зубов, чуткое отношение к клиенту. Побольше бы таких клиник в нашем городе!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Д
Дарья Т.
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Очень понравилась клиника. Лечили кариес дочке 3 годика. Лечили в форме игры, весело и быстро. У ребенка были только положительные эмоции, не хотела уходить. Теперь только сюда будем ходить)))
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Голованова
12 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2021
Ходила с сыном, делали передние зубы. Мне кажется за полчаса всё было сделано: и снимок, и цвет подобрали, и анестезию, и два зуба вылечили. Очень понравилось.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Эрлих
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Обращалась в поликлинику для удаления корней, врач- хирург Иванов И. В. Хочу сказать - спасибо большое!!Очень боялась, переживала. Но врач мне все сделал отлично. За чуткое отношение и работу вашу. И девушка- ассистентка, не знаю к сожалению имени и фамилии- тоже спасибо !!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Тулякова
19 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2022
Всё понравилось. Ходили с дочерью на чистку зубов. Вежливый персонал, уютное помещение, современные технологии. Всё приятно и не больно. Цены средние, попали под акцию.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Баев
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Место сбора денег с населения. После консультации отправляют на дополнительные не дешовые манипуляции. Письменных рекомендаций на руки не дают.
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир П.
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Оличный и квалифицированный персонал. Цены, в принципе средние. Но, что особенно порадовало, так это отсутствие навязывания дополнительных и ненужных услуг, в отличие от других клиник. Доктора всегда объясняют, что и как делают.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Я
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Под руководством Марины Сергеевны в клинике порядок, организация на высоком уровне. 👍🌷
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Нуждина
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Лечу зубы ребёнка у очень внимательного врача Хасанова Ильяса Ринатовича. Добрый и чуткий стоматолог, имеет подход к ребенку
1
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Ичалов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Удалил зуб мудрости. Очень доволен, что доверился профессионалам. Сделали сложную операцию,знал что так и будет, поэтому давно откладывал, тем не менее сейчас чувствую себя нормально. Ничего не болит по крайней мере)
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Марданова
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Лечили здесь зубы детям, удаляли, ставили брекеты - всё отлично. Доброжелательный персонал. Грамотные специалисты.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3