Іздеу
Маршруты

Белоруснефть

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
7
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
219 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей М.
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Качество топлива ужаснейшее!!!! Расход топлива в два три больше обычного! на 87км 32л! заправляюсь всегда до самой пробки! Тяга в машине пропала! Еле доехал до лукойла! Залил опять до полного бака поехала машина лучше! И так еще три раза заправил на А100 и Лукойле и все нормализовалось!!!
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Очень нравится ассортимент, качество топлива и вежливое обслуживание. В отличии от Лукойла, всегда чистые туалеты. Быстрое обслуживание. С картой ,намного выгоднее. Рекомендую! Очередей нет!
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Реутский
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Хороший и вежливый персонал. Огромный ассортимент еды(иногда цены скачут, но это не беда). Чистые туалеты(в отличии от других заправок). Качественное топливо.
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Сивак
9 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Всё как и на других заправках в Беларуси: вежливый персонал, большой выбор товаров, чистые туалеты.
1
Ұйым жауабын қарау
Наше имя - Зенит!
13 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Самый вкусный бензин и хот-доги! Большой выбор сопутствующих товаров.
1
Ұйым жауабын қарау
И
Илья Василевский
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Чтобы заправить дизель приходиться стоять по мин 40 если с утра,из 6 колонок работает только две,4 крана!!!!!!!!а остальные 8 кранов сломались ?Белнефтехим обратите внимание !!!!
Татьяна Костеш
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Удобное расположение. Можно как заправить автомобиль, так и просто остановиться выпить кофе. Обходительный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Клименков
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Хорошая заправка, есть туалет, хороший персонал, есть стоики внутри и летом снаружи, чтобы посидеть попить кофе. Всегда в торговом зале чисто.
4
Ұйым жауабын қарау
Анна Ж
8 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Хорошее топливо, сервис. На заправках всегда чисто в туалетах, приветливый персонал, большой выбор закусок и напитков в дорогу.
3
Яша Зубарев
9 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Не очень хороший бензин
2
T
Tania Karlaydi
15 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Приятные кассиры, все в наличии
Ұйым жауабын қарау
Хващевский Пётр
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2021
Цены растут на глазах недавно было на 20 копеек дешевле. Радуе только что добрые и справедливые кассиры. Две звезды за цену и кассиров.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Пручковский
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Вежливый персонал.
1
Роман Николаенко
14 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2018
Качественное обслуживание, вкусный кофе, приветливый персонал.
8
moncho19
2 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
подлива, грубый персонал
1
3
Ю
Юлия Г.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Лучшая заправка в РБ обслуживания как в ресторанах туолет чистый а калектив наилучший
3
Gleb Larin
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Заправка. Бензин есть.
2
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Все отлично
2
А
Андрей Пригожаев
13 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Спасибо
Е
Екатерина З
11 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Цены на продукты завышены
2
1
Арина Кнотько
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Заправка ок, есть кофе машина, а цены большие✌
7
A
Al Sa
7 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Отличная, удобная заправка.
4
дмитрий шавловский
30 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Доходяги Слабое место персонал Иногда кажется что от большего количества персонала ещё хуже и медленнее
3
2
Тимофей Быковский
9 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2021
Обслуживание оставляет желать лучшего. Но хоть опрятно
1
1
Дмитрий
25 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Хорошая чистая заправка
4
А
Анонимді пікір
7 желтоқсан 2020
Быстрое обслуживание
2
1
Максим Клим
11 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Отличная заправка и персонал!)
3
F
ferre08 слиборский
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Хорошее обслуживание
4
Татьяна Миронова
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Лучший сотрудник - Елена!)
3
А
Александр Андриевич
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Норм заправка
4
Татьяна Владимировна
16 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2019
Нормальная заправка
5
Олег Федоров
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2019
Бензин нормальный
5
А
Анонимді пікір
17 қаңтар 2020
Всё устраивает
4
Артем Л.
13 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2018
Новая, отличная заправка!
6
Жигадло Анна
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Доброжелательная обстановка 🙂👍
3
Вальдемар
6 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2021
Беларусдождь А кто откланяет мои отзывы?
4
1
А
Арсений
4 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2018
Легендарное место если честно
7
1
Екатерина Бутько
12 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Много функциональная
3
  1. 1
  2. 2