Іздеу
Маршруты

Bellezza

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
47
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
98 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Чугайнова
10 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Давно хожу к Офигенному мастеру маникюра и педикюра Сандре и всегда безумно довольна. Цена радует, так как качественные работы, которые прекрасно носятся целый месяц. Ногти в идеальном состоянии, красивые и аккуратные. Замечательное отношение к клиентам, всегда встретит, проводит, просто душевный человек. Она Офигенно выполняет свою работу, стараясь всегда исполнять мои капризные пожелания. Результаты всегда радуют, домой возвращаюсь довольной, на позитиве с оболденными нокоточками. Делает по времени не больше 2-х часов. Это важно!
Ұйым жауабын қарау
Лиза О.
2 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Была на процедуре депиляция воском у мастера Александры и осталась очень довольной!) Хотелось бы поблагодарить мастера за профессионализм и чуткость) Александра к себе сразу расположила. За разговорами процедура пролетала незаметно и комфортно.
Ұйым жауабын қарау
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Салон премиум-класса! Спасибо мастеру Кристине за гладкую кожу,безболезненную процедуру(можно даже поспать), нежные ручки и стерильность. Советую 💯!
Ұйым жауабын қарау
Александра Щербакова
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Прекрасные мастера депиляции, делают все быстро, качественно, а главное – минимум болезненных ощущений 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Л
Людмила Дмитриенко
3 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Делала маникюр в салоне Bellizza, мастер Диана, осталась крайне недовольна и возмущена, что такая горе "мастерица" работает в приличном(как мне казалось) салоне. Она изрезала до крови мне все пальцы, неговоря еще о массе других моментов. Так работать нельзя. Если салон и в дальнейшем будет сотрудничать с этой "мастерицей", то он испортит себе репутацию...
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Ильина
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Много лет посещаю этот салон!!! Лично меня все устраивает 👍🏻🫶🌹за 11 лет посещения этого салона, ни разу не испортили настроения!!! Все супер🌹🌹🌹девочки работают, стараются! 🫶
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья П.
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Сегодня была на процедуре шугаринг у мастера Евгении. Всё очень понравилась. Мастер Евгения очень приятная и отзывчивая девушка. Всё прошло приятно и комфортно. Приду с удовольствием ещё ☺
2
Ася Сав
9 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Удобное расположение, минута хоть бы от метро. На рецепшен всегда приятная женщина. Может что то посоветовать, всегда улыбается. Хожу на маникюр к Анжелике. Хороший мастер, чистое место, стерильные инструменты
3
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Уютная студия и большим перечнем услуг. Услуги парикмахера, мастеров по маникюру, педикюру и шугарингу. Я хожу сюда к Юлиане и Насте на шугаринг, рекомендую на все сто.
2
Марина Иванова
25 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Пользуюсь услугами данной студии красоты уже много лет. С самого ее открытия, а точнее образования))) Реснички у Юлианны, бровки у Марины, массаж у Антонины, депиляция у Анастасии. Спасибо за теплый прием, отличное качество и просто душевную обстановку
6
1
Гузель Б.
19 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Оказывают разнообразные услуги. Персонал приветливый.
Ұйым жауабын қарау
Оксана Сергеевна
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Мастер Дарья по наращиванию ресниц. Очень хороший мастер знает свое дело. Делаю у нее реснички уже не первый раз. Администратор очень приветливый молодой человек. Всегда предлагает чай кофе. Все на высшем уровне.
4
Романова Любовь Григорьевна Романова Любовь Григорьевна
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2021
Я постоянно пользуюсь услугами этого салона. Делала маникюр и педикюр, стрижку и оформление бровей. Очень довольна вниманием со стороны сотрудников! Рекомендую!
2
Марина Пузырева
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Очень приятный салон, доброжелательный персонал, высокопрофессиональные мастера, удобный график работы и местоположение, выход метро и в двух шагах салон.
3
Анастасия Желянина
15 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Мастер Евгения, волшебница. Была первый раз вообше на шугаринге, думала будет жесть, но вполне себе терпимо
1
Марина Федотова
7 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2022
Хожу к мастеру Сергею Федотову на стрижки, золотые руки, самый лучший стилист,стрижка долго держит форму, требует минимум укладки.
2
Тамара vi
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2021
Периодически посещаю этот салон, удобное расположение, иногда можно забежать на процедуру без записи в обед. Мастера хорошие, все к кому попадала девочки молодчинки.
4
1
Екатерина Колмакова
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Интересное место, хорошее обслуживание, Анна спасибо большое за реснички 👌👌👌
Ұйым жауабын қарау
Женская школа Красноярск
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Я хочу к Тамаре. Мне очень нравиться как делает. Быстро, нежно. И поговорить приятно. Нравятся администраторы. Очень много лет хожу
2
Коновалова Л.
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Женечка, спасибо за маникюр и педикюр! Прекрасный мастер, посоветовала в выборе, очень качественно все сделала, душевное отношение, хотя я была в первый раз! Спасибо! Побольше вам благодарных клиентов 🩷
Татьяна Кононенко
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
Хожу к парикмахеру Екатерине. Ооочень она мне нравится, прям умничка, профессионал своего дела!!!
5
Елена К.
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Очень понравилось! Профессионалы своего дела. Современное оборудование, качественно оказанных услуги!!!!
6
Александр М.
19 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
Всегда подстригаюсь здесь. Мастер Ольга - очень хороший специалист!
6
6
Елена Ю.
7 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Хорошее место!приветливые админы! Мой Lesh- мастер Дарья лучшая!!!
Жанна
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2021
Посещаю второй год самого замечательного мастера по эпиляции))) Тамарочка спасибо 🙏👍👍👍
5
А
Анонимді пікір
16 қараша 2019
Прекрасный салон, хорошие девочки, профессионалы своего дела.
6
екатерина ш.
8 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Очень приветливый персонал, настоящие профессионалы своего дела.
6
1
А
Андрей
2 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Был вчера там на дипиляция у Анастасии все супер. Удачи всему вашему коллективу!!!
4
1
Анна Черенко
10 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2018
девочки профессионалы, делаю там маникюр педикюр
4
Елена Букарева
8 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2019
Вероника- мастер ногтевого сервиса, рекомендую.
3
Кристина Карпова
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Лучший салон с замечательным специалистами😊👍
3
Ксения Кузнецова
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Прекрасное обслуживание и хороший сервис
7
Оксана Петрова
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Всё круто
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрченко Т.
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Отличный мастер шугаринга
7
Nadezhda Milakina
13 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
За эпиляцией только сюда.
4
А К
9 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Сергей отличный мастер!
2
Юлиана Бутримова
4 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Лучшие мастера
1
Юлия Гуселетова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Одним словом - ОБОЖАЮ этих девочек!!!!
3
Deb Hauling
14 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
В жизни не видел хуже работы администратора.
1
  1. 1
  2. 2