Іздеу
Маршруты

Бэлль

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
115
Пікірлер
243
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
484 баға
Осы орында бағалаңыз

243 пікір

Әдепкі бойынша
Галина Кухарева
6 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Небольшой семейный отель в центре Анапы. Рядом аллея, кафе и столовая, фонтан. В общем, есть место погулять и вкусно покушать. Внутри отеля хороший свежий ремонт, невероятно приятный персонал. А самое главное не очень высокая стоимость. Однозначно буду приезжать еще.
5
Ұйым жауабын қарау
оксана
4 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Прекрасная гостиница, прекрасные администраторы,персонал, все на высшем уровне, чисто, уютно, красиво. Удобное расположение, все рядом, море, столовые, кафе, магазины. Если приеду в Анапу, то выберу снова Бэлль ♥️🌸
Олег Денисюк
16 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отель в центре Анапы, рядом парк равлечений, аквапарк, большое колличество кафе и баров. Номера не большие, но чистые и уютные. Свежий ремонт. Вежливое обслуживание. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
tanya gorchakova
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Самый лучший отель побережья! Чисто,красиво,вежливый персонал,шаговая доступность до пляжа и местных достопримечательностей,в окружении хороших ресторанов и баров. Однозначно рекомендую!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Dmitry
14 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Скромно, но со вкусом. Тихое спокойное место в Центре. В номере всё чисто, кондиционер. Насчёт длительного проживания не уверен, а вот остановиться на пару дней, посмотреть Анапу самое то. 👍
Ұйым жауабын қарау
Мария Гущина
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Отличная гостиница, были в июле 2024, все понравилось. Персонал вежливый, номера чистые с хорошим ремонтом. Уборку и смену постельного белья раз в три дня проходит. Завтраки очень вкусные, сытные, брали один на двоих хватало с лихвой. В свободном доступе и кофемашина, и чай, лимонад домашний, морс. В качестве дополнительных допингов сметана, сгущённое молоко, варенье вишнёвое отличное. Все находится в шаговой доступности, пляж, рынок центральный, все развлечения. Спасибо огромное за приятное размещение, теперь если соберемся в Анапу, только к вам.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Горелов
15 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Очень хорошая гостиница, вежливый отзывчивый персонал, очень уютная атмосфера, номера чистые и красивые. В номере есть холодильник, чайный набор с чайником, хороший телевизор. Есть общая кухня, с посудой и СВЧ печкой. Расположен очень удобно, в шаговой доступности центральный пляж, набережная, центр города. Есть своя стоянка и уютный дворик. Можно заказывать завтраки. В общем отличное место, очень рекомендую. Единственный минус действительно не очень удобные матрасы на кровати.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Гостили в данном отеле в конце июля 2024 года.Отель выбирали наугад и не прогадали.Уютная и красивая обстановка,приветливый персонал,вкусные и бюджетные Завтраки,чистота,приятная придомовая территория с качелями и беседками и ,конечно, пятиминутное расстояние до пляжа сделали наш отдых отличным!!!Рекомендую этот отель всем желающим отдохнуть качественно и в хорошей атмосфере.
5
1
Ұйым жауабын қарау
elena sysoenko
7 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Очень уютное, чистое место. Удобное расположение, внимательные и вежливые сотрудники. Мы ещё вернёмся, уже забронировали. Мы очень благодарны. Всем советуем.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан К
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Отличное расположение - в самом центре Анапы. Чистые номера, приветливый персонал. Лояльны к постояльцам с маленькими собачками. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Ставлю 5 звёзд были бы доп. Звёзды ещё бы поставила,😁 отель хороший, мебель в номерах не убитая, сплит система работает, везде чистота, в комнате есть фен, мыльные принадлежности, полотенца. Так же в комнате есть холодильник,чайник, кружки. На 4-м этаже общая кухня, есть вся необходимая посуда, стоит фильтр для воды,индукц.плита, специи, соль, масло... Рекомендую 👍👍👍
4
1
Ұйым жауабын қарау
Злата
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Гостиница удобно расположен в 5 минутах ходьбы от моря, также недалеко находится парк. Номера чистые, уборка проводилась раз в три дня. Так же очень вкусные завтраки. Персонал  вежливый и отзывчивый. В такую гостиницу хочется вернуться. 
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
14 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Останавливались в этой гостинице на одни сутки с ребенком в номере повышенной комфортности. Всё понравилось. Приветливый персонал, зная, что мы приехали раньше часа заезда, спешили быстрее убрать освободившийся номер, чтобы мы могли уже заселиться. В номере всё, что нужно: полотенца, шампунь, зубные щетки, мыло, тапочки. Чисто. Рабочий кондиционер расположен так, что может работать всю ночь, не направлен на спящих. Красивые панорамные окна. Для ребенка доп.место - раскладное кресло, удобное. Чайник, чашки, чайные ложки, фен. Можно заказать завтрак. В общем коридоре утюг и гладильная доска. Особенно порадовал в ванной комнате электрический полотенцесушитель. Всегда можно высушить сырые полотенца и купальники. Стиральная машина на -1 этаже за доп.плату (500 р стирка, дороговато). Красивый холл, есть детский уголок, во дворе места для вечерних посиделок. Парковка для нас была бесплатной у отеля. Рекомендую к посещению! Отелю желаю процветания!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Миколайшина
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Обслуживание отличное! Отличное месторасположение, всё в шаговой доступности! Есть детский уголок в холле гостиницы,дети часто там играют,во дворе пару столиков со стульями под навесами,кресла качели и небольшой игровой домик для деток. Номера очень комфортные,чистые. Уборка номера раз в два дня,так как я была с маленькими детьми,просто попросила швабру чтоб мыть пол чаще, всё предоставили. На 4 этаже своя кухня,есть детский стульчик. Если нужно можно заказывать завтраки, доплата 350 р за завтрак.По итогу для отдыха с детьми всё хорошо.Цена адекватная при таком расположении. -Из минусов стирка 500р одна загрузка,с детьми понятное дело что не выгодно вообще(если честно первый раз такую стоимость встречаю) -Нет собственного бассейна
5
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия А.
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Замечательная современная гостиница в центре г-к Анапа. До моря 5-7 минут пешком, вся инфраструктура в шаговой доступности. Мебель и техника в номере в отличном состоянии. Уборка номера, смена белья, полотенец каждые три дня. В гостинице можно заказать прекрасный разнообразный завтрак, все всегда свежее и вкусное. Автомобиль можно поставить на территории гостиницы. В связи с непредвиденными обстоятельствами пришлось выехать раньше, чем планировалось, руководство гостиницы отнеслось с пониманием и вернуло часть денежных средств за проживание, что практически не встречается в других гостиницах. Достойная гостиница, рекомендую!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Осадчая
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Хорошая гостиница, местоположение просто замечательное, прямо в центре старой Анапы. До моря 500 метров. Персонал вежливый, отзывчивый. Единственное, что не понравилось, что не убирались в номере 3 дня, пока мы жили и даже не выносили мусор, просили, чтоб мы сами это делали. А так комфортно все, доступно.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Гость
2 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Прекрасный отель, отдыхали в июне-июле уже четвёртый раз!здесь очень уютно!!! Администраторы Наталья, Ульяна, Дарья самые отзывчивые и добрые!!! Спасибо вам огромное!!! Желаем отелю Белль процветания и хороших гостей😍
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Викторович
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Класный отель. Персонал и обслуживание на высочайшем уровне. Везде идеальная чистота. Класное расположение. Одним словам всё обалденно. Спасибо вам и удачи. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Kristi kri
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Отличное место для отдыха. Небольшая гостиница в 5 минутах ходьбы до моря. Всё близко, столовая, магазин перекрёсток, додо-пицца и прочие радости отдыха. В номерах приятно, чисто и уютно. Вежливый персонал.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Отличный отель, компактный, но очень уютный, все продумано, фен, утюг, кулер с водой, чайники в номере, телевизор, кондиционер, сушилка на балконе. На 4- м этаже комната приготовления пищи, есть своя столовая (за отдельную небольшую плату можно хорошо позавтракать). Очень чисто и приятно пахнет. До центрального пляжа очень близко - 5-7 минут через алею с кафешками и ресторанами. Есть парковка перед отлелем - бесплатная, так же на территории отеля предусмотрена платная парковка. Впечатления положительные, рекомендую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь В.
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Отличный отель! Все понравилось! Вежливый персонал, чистые и уютные номера, хорошая уборка, есть кухня, где можно приготовить. Все условия для хорошего отдыха. Спасибо за выше гостеприимство и труд!!! Впечатления только положительные!!! Рекомендую!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
елена лазарева
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Останавливались в этой гостинице, она прям рядом с морем в центре Анапы, что порадовало так это то что есть парковка, номера уютные на 4 этаже есть кухня можно готовить самим. Есть завтраки очень вкусные и сытные особенно выпечка с пылу с жару :). Номер убирали полностью каждые 3 дня с полной сменой белья и полотенец 🌹. Персонал очень вежливый и социальноориентированный.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Розенберг
11 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
В самом центре курортной Анапы, клпссная гостиница, все рядом, и море и пляж и все развлечения города.
Ұйым жауабын қарау
Антон Самсонов
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Отличный отель! От моря 10 минут прогулочным шагом. Аквапарк рядом. Номер чистый, свежий. Кровати удобные. Можно заказать завтрак, с двух порций наелись втроем. Можно приготовить самим, кухня на -1м и 4 этажах. Есть парковка возле отеля или платная в 100 метрах 100р/час, за 1500 сутки. Во дворе есть беседки. Все супер!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Снятковская Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Отличный отель. Чисто,уютно,спокойно. Белье белоснежное,уборка супер. Девочки на рессепшен просто умнечки,очень доброжелательные. Всегда помогут. Успехов и процветания отелю,а всем сотрудникам здоровья и всех благ!!! Очень рекомендуем этот отель.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Анатольевна
11 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2023
Здравствуйте! Замечательная, семейная, тихая гостиница с небольшим уютным двориком , с обеденной зоной , мангальной зоной , детской площадкой. На удивление чистые, ухоженные номера ( в Анапе это проблема) . Хочу отметить дружелюбных, милых администраторов, которые в любое время суток вас встречают с радостью и улыбкой. Надеюсь, что в дальнейшем всё будет на таком же уровне.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Острикова
7 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2024
Номер был чистый, в наличии гигиенический набор, включая зубную щётку. Приятное постельное белье. Чайник с кружками. Холодильник. Персонал спокойный, вежливый. Но. Был просто ужасный матрас. У меня утром болело все тело. Невозможно было нормально спать, он приобретал странную форму, из-за которой даже во сне нужно было напрягаться, чтобы не скатиться. Думали, что нашли хороший отель, чтобы остановиться снова, но нет. Ещё несколько дней пришлось ходить к массажисту - мышцы были перенапряжены. Не советую
3
4
Ұйым жауабын қарау
Луиза Близнюк
7 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Второй раз останавливаемся в замечательной гостинице "Бэлль". Удобное расположение, прекрасный номер, хороший завтрак, домашняя атмосфера и замечательные работники гостиницы. Рекомендую друзьям и знакомым.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Лапаева
2 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Замечательная гостиница, вежливый персонал, всегда помогут и ответят на волнующие вопросы, очень вкусные завтраки, всегда и везде все очень чисто и аккуратно, рекомендую посетить данную гостиницу, вы будете в восторге!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна У.
8 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Самое прекрасное место для отдыха! Чуткий персонал. Хорошая планировка комнат. Современный ремонт. Уютно! Парковка бесплатная и есть платный вариант. Общая кухня с посудой. Всё регулярно моется. На улице обустроено место отдыха. Подойдёт и для семейного отдыха и для пар. Рекомендую
1
1
Ұйым жауабын қарау
Вера зинченко
3 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Отдыхаем в гостинице «Бэлль» второй раз. Снимаем апартаменты. Очень уютно, чисто, комфортно, удобно, современно. Персонал вежливый, все вопросы решаются быстро. У нас в прошлом году остались только положительные эмоции. Начало отдыха в этом году тоже радует. Намерены забронировать номер и на будущий год. Своим знакомым тоже рекомендуем отдых в этой гостинице.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Николаева
9 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Небольшой и очень хороший отель. Персонал внимательный и отзывчивый. Расположен очень удобно, до фонтана и пешеходной части улицы Горького 400 метров. Есть парковка. В номерах всё есть. Завтраки можно заказать за дополнительную плату. На четвёртом этаже небольшая столовая с посудой, микроволновкой и электрической плитой. Есть прекрасная сауна.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Дашина
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Отзыв после вновь открывшегося после ремонта отеля. Мы не были тут ранее. Бронировали в период закрытия. Отель открылся в свои сроки. Мы приехали на Новогодние праздники. Тут сказка!!! В холле изумительная лаундж зона, украшенная в новогоднем стиле, удобный диванчик, ёлочка. В номерах идеальная стирильная чистота. На этажах ни пылинки. В номере новая мебель, а какие тут матрасы!!! Мы отдыхаем всем телом, в меру жесткие новые матрасы. На кровати как на троне, высоко и комфортно. Удобная мебель, холодильник с вместительной морозилкой. Большая плазма на стене. Чайная станция в номере. В душе свежая штора. Порадовала симпатичная кухня на 4 этаже. Есть вся посуда, чайник, плита, микроволновка, очень уютная обеденная зона с комфортным диваном. В этом отеле можно отдыхать с животными, это огромный плюс для путешественников с домашними питомцами. Во дворе есть платная парковка на 5 машин, цена 300 р. в сутки, перед отелем тоже парковка на несколько машин, но уже бесплатная. Расположение отеля очень удачное. Рядом супермаркет Перекрёсток. Куча столовых, но зимой не все работают. До моря один квартал по дороге без транспорта. Цена за 2 х местный номер зимой 1600 р. Цены очень демократичные. Рекомендую отель как зимой так и летом
1
Ұйым жауабын қарау
46 федорова
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Очень уютный и красивый отель. Обслуживание очень понравилось, чистота. На 3й день уборка номера с заменой белья. Вежливый и внимательный персонал. Очень удобное расположение отеля. Он и в самом центре, и в тихом месте. Отдыхали с комфортом.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Молли
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2024
Гостиница очень хорошая, второй раз там отдыхаем, нравятся номера, вежливый персонал, есть кухня, места для парковки автомобиля и уютный дворик. Находится гостиница рядом с парком и центральным пляжем, но в то же время там очень тихо. Однозначно советую там остановиться.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
10 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2023
Прекрасная гостиница. Номера чистые, уютные, подушки удобные, на ресепции аромат лаванды. Персонал замечательный, доброжелательный. Завтраки- отдельное спасибо. Большие порции по отличным ценам, а самое главное очень вкусно! Вернёмся обязательно.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Денисова
8 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2024
Большая и удобная комната, есть все самое необходимое, чайник кружки, Сушилка для белья, тазик для стирки. В коридоре гладильная доска и на 4- и этаже кухня для приготовления пищи. Очень удобное местоположение, рядом и рынок и пляж и перекрёсток и парк развлечений)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Артёмов
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Хороший отель в центре Анапы. Чистые и светлые номера. Всё в шаговой доступности.
3
Ұйым жауабын қарау
anastasia
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Суперский отель! Кровать неимоверная мягкая, номера очень милые, кондиционер добавляет ко всему этому огромный комфорт! 2 раза уже поселяюсь в данном отеле, и никак не пожалела! Персонал на высшем уровне, максимально добрые, милые и комфортные девушки, с которыми очень приятно! Про главный холл отеля - отдельный вид искусства. Как только туда заходишь, сплошной рай 😍🤗
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Миндовская
12 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Замечательный отель! Все соответствует тому, что заявлено на их сайте: стоимость, фото номеров, расположение. В номере категории комфорт + имеется чайник, 2 кружки, холодильник, кондиционер, фен, сейф, одноразовые тапочки, шампунь, бальзам для волос, мыло, бритвенный и зубной наборы. Постельное белье и полотенца очень чистые. Сам номер очень красивый с балконом. На 4 этаже есть общая кухня, где можно разогреть или приготовить еду. Посуда предоставляется. Имеются столики, где можно покушать. Во дворе есть 2 беседки, где также можно пообедать или приятно провести время. Есть кулеры с холодной и горячей водой. Плюс отель находится в центре Анапы, но сама улица тихая, с красивой пешеходной зоной. Если еще приедем в Анапу, то останавливаться будем только в этом отеле.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Карташова
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Отличная гостиница, останавливаемся здесь второй год подряд. Чисто, вежливый персонал, удачное расположение, в номере есть всё необходимое.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юлия Воробьева
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Очень достойный отель. Отдыхали в июле 2021. Все понравилось! Мебель в номере новая. Все чистенько. Администраторы и горничная вежливые, услужливые, незаметные. Есть закрытая территория, где можно вечером посидеть, отдохнуть. Все развлечения и пляж рядом, в двух шагах. Звукоизоляция отличная, ни разу не слышала людей из соседних номеров. Хотя отель был заполнен практически полностью. Вечерами музыка из парка, но при закрытой балконной двери ничего не слышно. Кондиционер расположен разумно, не над кроватью, а над входной дверью.👍
5
2
Ұйым жауабын қарау
марина иванова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2023
Расположение удобное: рядом центральный пляж, рынок, центр города. Сам отель - супер: персонал, уборка всё в лучшем виде, мебель новая, ремонт. Улица тихая, несмотря на близость центра, нам всё нравится!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Вежливый отзывчивый персонал. Номера чистые и комфортные. Отель расположен в 2-3 минутах от моря. Цены приятные. Есть комфортная зоны отдыха во дворе и закрытая парковка. Рекомендую.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2022
Останавливались в отеле на 7 ночей в июле 2022 года. От проживания в "Бэлль" остались только приятные впечатления. Удобное расположение, прекрасная ухоженная собственная территория про отделе с беседками. Сам отель чистый, с новым и хорошим ремонтом. Останавливались в двухместном номере с балконом, и остались полностью довольны. В номере было чисто, мебель в номере новая, что тоже было приятно. В номере из посуды был небольшой поднос, графин и 2 бокала. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Брали в прокат 2 взрослых велосипеда, удобно, не нужно было искать прокат велосипедов. За дополнительную плату можно заказать завтрак. Его приготовят ко времени, которое Вы скажете. Так же есть разные варианты завтрака (яичница, сосиски, разные каши, блинчики, хлеб с маслом, сок). Завтрак готовит приятная женщина, как говорят по-домашнему и с душой. Также хочется отметить работу всего персонала отеля. Все администраторы вежливые. Отдельно хотелось бы отметить администратора Ульяну, очень приветливая и отзывчивая девушка. При прокате велосипедов, после первой поездки у нас возникла потребность поднять руль, однако, без специального инструмента этого нельзя было сделать. Ульяна смогла решить нашу проблему, на следующий день был предоставлен набор с инструментами (специально заранее обращались с данной просьбой, так как нам было не принципиально когда ещё раз брать велосипеды в прокат). От отдыха в "Бэлль" остались только приятные воспоминания. Хорошее соотношение цены и качества.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Пивоваров
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Замечательная гостиница с профессиональным и отзывчивым персоналом. Очень чистая и уютная. Отдыхали 4-раз и если снова поедем в Анапу то свой выбор не поменяем.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Кудрявцева
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Второй год подряд отдыхаем в этом отеле с семьёй. Сказать что мы в восторге, ничего не сказать. Отель расположен в самом центре Анапы, всё в шаговой доступности, море, центральный рынок, поющие фонтаны, парк аттракционов. Замечательный персонал отеля, идеальная чистота, уборка раз в 3 дня, белоснежные простыни, и полотенца, всё современное,хороший напор воды. Замечательный двор, есть возможность припарковать авто на территории отеля, можно за ,если есть места. Много где отдыхали, но вернуться хочется именно сюда!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ильюшонок
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2022
Отель превосходный! Отдыхали в июне 2022. Всех гостей встречает уютный дворик, утопающий в шикарных цветах - и на клумбах, и в горшках) Все, что написано на сайте, соответствует действительности! Брали на прокат велосипеды! Очень удобно, не нужно искать прокат. Огромная благодарность персоналу за профессионализм, за доброжелательность, за сию минутное решение, возникающих вопросов! Особенно администратору Ульяне за гостеприимство, тактичность, вежливость! Спасибо за создание приятной, уютной атмосферы! Оценка 10 из 10!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Стаська Artistка
8 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Отдыхали с 03.01.23 по 05.01.23. Уютная гостиница, приветливый персонал, просторные номера со свежим ремонтом. В номере фен, мини-холодильник, электрический чайник, чашки, тапочки, наборы для душа. Единственное была проблема с отоплением, но в номере есть кондиционер, который работает на обогрев, поэтому не холодно. До центра и набережной идти буквально 5 минут. Рядом кафе, магазины, аптеки, парк развлечений. Очень красиво украшено к новому году. Отдыхом остались довольны. Рекомендую.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Катушкин
10 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2022
Отличный отель. Приехали немного раньше заселения, пока ждали наш номер сотрудница отеля Ульяна везде нас провела, все показала и рассказала. Пока мы гуляли по городу все чемоданы оставили на рецепшн. Жили втроем, два взрослых и ребенок. Номер просторный, с балконом. Матрасы на кроватях выше всяких похвал, новые и очень комфортные. Завтрак в отеле платный, можно по меню, можно на заказ, огромные порции, на троих брали два и все равно много ))) Рядом столовая, отличный пивной бар и несколько ресторанов. Столовая кстати так себе. До городского пляжа недалеко. Расположение в центре идеально для прогулок по городу, все рядом
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5