Іздеу
Маршруты

Befree

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
27
Пікірлер
23
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
76 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Алина Г.
9 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Недавно посещала данный магазин. Подойдя к кассе, поздоровалась с кассиром, в ответ ничего. Задала вопрос по акции на носки - ноль реакции, в ответ только недовольное лицо. Очень странное отношение к покупателям. Вещи швыряют. Ни спасибо за покупку, ничего. Отвратительное обслуживание. В магазине грязно. Обувь есть, но померить негде. В раздевалках ещё грязнее. Остались крайне неприятные впечатления от покупки.
1
Евгения Быкова
6 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Магазин не плохой . но впечатления плохие оставил после того как сделала возврат товара . продавцы работают не грамотные . возврат и то целый час оформляли . до сих пор жду сумму возврата . незнаю когда я ее дождусь . не придет буду обращаться в суд . даже квитанцию о возврате не дали
Ұйым жауабын қарау
Aleksandra Serebrennikova
10 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Мне нравится. Здесь можно найти различные вещи. И по ассортименту, и по стилю. Некоторые вещи конечно попадают, что даже половые тряпки из них делать не выгодно. Но, раньше я помню был весь такой ассортимент. Сейчас качество стало значительно лучше. Плюс частые акции и распродажи. И крутые аксессуары
1
Арина Бурова
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Всем доброго времени! Желаю иногда покупки в магазине Бифри, который расположен в Пассаже. Очень не удобно примерять обувь, хотя обувь в ассортименте всегда присутствует. Нет ни одного стула/кресла куда бы можно было присесть для примерки. В целом магазин не плохой, но обратить внимание на чистоту примерочная и удобство для покупателей стоит. Всем хороших покупок и приятного общения)
1
Т
Татьяна Gutko
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Нравится выбор. Всегда актуальные новинки. Приемлемый ценник. Мне лично нравится ,что под мою фигуру всегда могу подобрать подходящую одежду.
1
Елена
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
Дорогие собственники и управляющие обратите внимание на данный отзыв. Вчера ходила по магазинам, обошла весь Веер Молл и могу с уверенностью сказать, что ваш магазин самый грязный. Зашла в примерочную померить джинсы, пол очень грязный, коврика нет. Фото даже не передаёт ситуацию. Каким образом покупателям мерить брюки и джинсы? Мне пришлось вставать белыми носками на грязный пол, темерь их только выкинуть. Подумайте о своих покупателях и исправьте ситуацию.
5
2
Оксана Пономарева
15 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2022
Обожаю этот магазин, одежды не сильно много как на барахолке, цены соответствуют качеству! Долго не залеживается старый поток одежды, быстро разбирают
2
1
164319 Авоиева
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Часто ходим покупать джинсы в этом магазине полы постоянно грязные но мы на это закрывали глаза персонал невежливый даже с покупателями не здороваются когда я сказала .Добрый день ,девушка ничего мне не ответила сделали вывод :что больше не вернёмся в этот магазин!!!
3
3
Марина Суслова
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Хороший скидки, очень много товаров. Советую.
1
Андрей Парфенов
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2024
Зачем-то закрывают все кассы кроме одной минимум за 30 минут до закрытия Отлично простоял в 20 минутной очереди ожидая неспешного устранения неполадок единственной кассы
2
1
А.
4 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Никогда раньше не писала отзывы, но сегодняшняя ситуация заставила меня это сделать. Часто хожу в befree, всегда нравилось качество одежды, модели и вежливый персонал. Конкретно в этом магазине чувствовала себя неуютно. На мою просьбу отложить джинсы, девушка ничего не ответила, молча взяла вещь и кинула на стойку за собой. Позже пришла, чтобы купить эти джинсы, первая поздоровалась с продавцом Ксенией, чтобы привлечь её внимание. Я попросила джинсы, девушка также небрежно кинула их на стол, где касса, все это время на лице читалось недовольство. Я шокирована поведением сотрудников, из-за этого пропало какое-либо желание возвращаться в магазин. Также удивило, что шторы в примерочной были испачканы помадой( и я не думаю, что это случилось недавно), абсолютно отсутствуют коврики (неприятно вставать в носках на грязный пол). Я бы закрыла глаза на всю эту ситуацию, если бы в это время было много людей и продавцы просто ничего не успевали, и испытывали стресс, но это была середина дня в будни, и в магазине было около 4-х человек. Я сама работаю в сфере общепита и никогда не позволяю такого отношения к гостям/посетителям.
4
1
Игорь Патрушев
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Долгое время ожидания консультанта
1
Лиза
14 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Прекрасный магазин, отличные стильные вещи
1
Квиленкова Анастасия Михайловна
15 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Отличный магазин ,одно но неудобно расположенны вещи
1
Степан Рудаков
11 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Хороший магазин, есть не плохой выбор,нормальный не завышенный ценник на товар)
2
1
Елизавета Каменская
13 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Мне в принципе нравится эта сеть магазинов. Но вот в чем проблемка. Если у вас такие цены - они наверное должны соответствовать качеству товара! Не должно быть торчащих ниток, и криво прошитых швов, падает качество, а цены растут как на дрожжах.
2
Ольга Светлакова
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2021
Хороший и большой магазин, чисто и аккуратно.
2
1
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Была год назад. Раньше было лучше. Сейчас стало как-то небрежно в магазине. Уровень снижается. Невозможно заказать через приложение. Что-то стало не так...
3
Ирина Булдакова
7 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
вечно недовольные сотрудники, что с лицом? больше не приду.
2
2
Артем Тетерин
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Много выбора одежды
1
1
Я
15 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Хороший бутик, переодически появляюсь)
2
1
Гульнора
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
класс.
2
1
Бахромжон Юлдашев
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2023
Все хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2