Іздеу
Маршруты

Befree

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
50
Пікірлер
50
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
165 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Щедрина
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан
Чистый, аккуратный. Вежливые сотрудники, никакого негатива. Сейчас в этом магазине большой выбор нижнего белья, я там залипла ... А сам Бифри, как сеть магазинов, на сегодняшний день становится все хуже. Если попадается что-то красивое и необычное - то оно космической цены из синтетики. А вот база и деним всегда хороши, тут строго цена = качество
1
Ольга Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Были 29 января с дочерью, вечером после 19ч, выбрали вещи и пошли на кассу их оплачивать, стояли в очереди ,2кассир озвучила у кого безнал проходите, на мой вопрос почему безнал и наличные на разных кассах, ответила у нас так, на вопрос как её зовут, в грубой форме ответила нам нельзя говорить имена, попросила админа, пришла продавец и сказала у нас зависают кассы вечером, полный обсурд,видимо в этом магазине свои правила
2
5
Вика Симонова
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Ужасный магазин, зашла туда чтобы купить шорты, посмотрела на сайте, показывает что в наличии, на весь магазин ни одного консультанта, когда обыскала весь магазин, решила зайти в примерочные,может там есть, там четыре человека, видно в консультанты, потом подхожу на кассу, узнаю, говорят есть на складе, прождала 1,5 часа и ничего
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав
20 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2025
Хотел купить вещь по артикулу,в итоге после не удачных поисков оказалось что ее нету вообще,ни в каком либо цвете,хотя на сайте указано обратное! Отзыв скорее за сам магазин внутри,за работников или программу кто за это ответственный,к самому магазину вопросов нету,чисто ,красиво ,приятные продавцы. Разберитесь со своей системой и перебросами товара,не надо тратить чужое время!!! Был первый раз вообще в данной сети магазинов и так испортилось мнение...
1
Максим марьянов
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Пришел в магазин 31.03.2026, увидел вещь по определенной цене. На кассе увидел, что пробили по другой цене, дороже… попросил продать по той, что указана на ценнике. Пообещали перезвонить, когда вещь перемаркируется. Как итог, прошло 3 дня… Никто мне так и не перезвонил, про меня забыли🥲🥲🥲
Ұйым жауабын қарау
Яна
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Немного пребываю в шоке после покупки. Выбрала сумку, без скидки, тканевую за 1700 рэ, на вб такие сумки дешевле, но уж очень она понравилась в бифри. В сумке была бумага и ремешок через плечо. За продавцом на кассе не следила. Пришла домой, открыла сумку, а там пусто)))) Как теперь доказывать такое?)))) Слишком уж удивили))))
5
1
Е
9 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
В зале и примерочных чисто, вещи тоже чистые, отпаренные, аккуратные, за порядком в зале девушки максимально следят. Они же, сотрудницы, максимально вежливые и приятные в общении, помогают найти единственную в наличии вещь в зале/у себя на складе. По предыдущим отзывам будто мрак в магазине, не знаю, я такого не замечала, возможно другим авторам стоит присмотреться к себе)
1
Александр Х.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Пришел с девушкой в ваш магазин в тц "Калейдоскоп", взял две пары джинс и толстовку, после чего прошел в примерочную. У девушки были три позиции, она находилась снаружи примерочной кабины. Когда мы заходили в примерочную сотрудник ответственны за данную зону там отсутствовал. Мы пробыли там не более 10 минут. Мы никак не скрывались, занавеска в примерочной была практически все время открыта, девушка помогала мне с выбором размера. После того как выбрали размер, сдали неподходящие вещи сотруднику, который к этому моменты уже подошел в примерочную. Далее мы прошли на кассу с 4 единицами товара. К нам подбежала сотрудница из примерочной и в хамской манере заявила что в джинсах что мы ей вернули она нашла защиту и начала обвинять нас в краже и требовать продемонстрировать содержимое рюкзаков. На просьбы вызвать охрану и показать запись с камер от отказалась тоже в хамской манере. На вопрос откуда нам знать почему сорванная защита лежала в кармане джинс, она ответила "Это надо спросить у вас"... Как мне кажется, это вопрос к вашим сотрудникам почему они халатно относятся к своим обязанностям и почему когда мы заходили в примерочную и там никого не было и нам не выдали номерок с количеством вещей, такой ситуации и не было. Сотрудница была одета в светлые джинсы, темный верх, распущенные светло каштановые волосы, длинной приблизительно до плеч и большие проблемы с кожей. Настроение было испорчено на весь день, необоснованные обвинения в краже это верх хамства. Ваши клиенты не обязаны проверять содержимое карманов ваших вещей перед примеркой. Единица это слишком много для оценки вашего сервиса.
14
2
Павел Ковалев
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Вещи есть в наличии, но почему-то их нельзя забрать из этого магазина онлайн, так ещё и на кассе их купить не получается
1
хадис х.
11 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Не рекомендую! Перепутаны цвета футболок: на сайте цвет 41 стоит у футболки голубого цвета, а на этикетке - у зеленого. Делали заказ с доставкой через почту России. Заказывали голубую, прислали зеленую. Просто безобразие!!
1
Карина Иманова
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Добрый день! Город Москва, Торговый центр Калейдоскоп. Сегодня, 03.08.2023 была в Вашем магазине, хотела купить одежду. Но, к сожалению, они были настолько мятые и в неподобающем виде, что мне пришлось обратиться к консультантам с просьбой отпарить вещи, на что мне поступил отказ. Я предложила отпарить их самой, после того как я их оплачу, снова отказ, что для меня очень удивительно, так как никогда проблем в этом вопросе ни в одном магазине не было. Я обратилась к менеджеру Владиславу с той же просьбой, ответ Владислава был - «мы не ателье» достаточно в грубой форме. Я не просила ушить и т.п. , а всего лишь придать продаваемый и надлежащий вид товару, который я готова приобрести. И снова отказ без каких либо аргументов. Вежливость консультантов на кассе так же оставляет желать лучшего. Очень жаль, что в данном магазине абсолютно безразлично относятся, как к товару ,который продают, так и к покупателю. В каком городе бы я не была, всегда покупала в данном магазине и была максимально довольна покупкой, но не в этот раз. Я, как человек с огромным опытом работы в продажах, искренне не понимаю и возмущена таким отношением к покупателю. Одежду я купила , но больше желания приходить в данный магазин нет. Прошу оказать содействие в урегулировании подобных инцидентов в целях повышения качества клиентоориентированности.
4
2
Expert
30 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Ассортимент вроде большой, но всё какое то однотипное.
3
Дима Иванишин
4 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Заказал вещь которая понравилась но чуть позже заказ отменили, зачем тогда надо было подтверждать заказ и ломать настроение. Закупаться здесь не буду никогда
1
Ирина Ирина
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Большой ассортимент, персонал квалифицированный 👍
1
Михаил Волков
15 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
На входе выходе у меня пищал датчик подошел охранник кавказской внешности стал общаться со мной на непонятном языке , подошла девушка продавец прясниоамчто срабатывает датчик. Я говорю вся одежда что на мне моя , сумок пакетов нету смотрите проверяйте. Они подумали и решили меня не пускать в магазин ахаха. Как руководство подбирает персонал непонятно. Не рекомендую данное заведение. Хорошего дня🤗
10
T
Tatiana S
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Отвратительный персонал! Возврат оформляли с недовольным лицом час.
2
1
М
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Три телефона указано и невозможно дозвониться, магазин не подтверждает заказ, я не понимаю ехать мне за ним или нет. Сделайте что-то со связью, даже горячая линия недоступна
1
Дарья Раюшкина
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Классный магазин, живу не близко, но частенько заежаю сюда, мне понравилась летняя коллекция и мне кажется половина моего гардероба это befree
Светлана
17 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Классный магазинчик, как всегда, на высоте, всё аккуратно, чисто, персонал-молодцы, всегда подскажут, что в сети магазинов где есть, благодарю!
Полина
12 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Большой ассортимент одежды, качественные плотные джинсы с разными ростовками. Нравится, постоянно закупаюсь здесь
Владимир Т.
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Магазин на сколько огромный что продавцы даже не смогли найти нужный товар которой хоть и последний но числится в наличии. Очень досадно так как ехали именно из-за него(.
2
Т
Татьяна Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
В магазине на многих товарах нет ценников,отсутствуют банкеток в примерочной и для посетителей.
3
коля степанов
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
спасибо большое Ксении , помогла с выбором джинс
1
1
Аня Медведева
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
В примерочных нет табуретов уже около года, некуда продолжить вещи которые не вешаются и сумки, также на полу дикая грязь регулярно, куда смотрит администрация не понятно. Также мне отказывались сделать возврат пару раз назад тк он только в определенные часы, хотя магазин до 22 🤦
2
2
Елена Долженко
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
На вещах одна цена, на кассе другая, с администратором и директором в беседе отказано. Нарушают закон и делают вид, что так и надо и ничем помочь не могут - или бери по той цене, что захотим или иди отсюда. Тц калейдоскоп Москва 23.05.22
2
2
мария зудилкина
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Хорошая качественная одежда
Anna K.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
В торговом зале находится товар по одной цене, на кассе оказывается другая цена. О Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей" никто не слышал.
1
Анастасия Чекмазова
4 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2024
Не сделали скидку 20% в день рождения. На кассе сказали, что вообще никаких скидок в их магазине не делают.
5
Наталья П.
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Большой магазин, хорошие цены, но есть одно но…консультанта не найти .
1
Андрей Яковлев
7 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Стиль одежды clown style для особо недалёкой молодежи. Короче не для обычных людей
7
Сергей Сорокин
20 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Отличное место. Удобное расположение.
Надежда Береговская
25 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Хороший магазин.
Кирилл Зуйков
10 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
На столе с джинсами стоит стенд "скидка 40%", берешь, несешь к кассе и " Ой, скидки нет, ошибка" . Обманщики) по закону так нельзя.
4
2
OLIMJON BATYROFF
30 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший отношения персонала к клиентам
8
Макаронина
21 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2019
забавный магазин, одежка в основном на подростков, но и взрослым что-то есть. размеры до 50, но есть оверсайзы на тех,кто побольше. цены не кусаются
3
Мария Гуськова
10 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2018
Хороший магазин,но людям перешедшим в более зрелый возраст сложно что-то найти
5
А
Анонимді пікір
17 сәуір 2019
не знаю кому как, а мне очень нравится этот магазин, можно многое выбрать и цены не высокие
5
А
Анонимді пікір
24 наурыз 2019
маленькая одежда, цены завышены, но одежда стильная
3
2
Олег Мамаев
18 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Типичный отличный магазин в ТРЦ.
Ирина
12 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Большой выбор.
Ксения П.
11 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Супер
Наталья Балашова
4 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2019
хороший магазин, цены доступные
5
NR
19 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Молодежный магазин. Есть интересные вещи
Ирина
25 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Хороший магазин
1
Дмитрий Н.
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
Иногда случайно попадаются очень интересные вещицы
4
1
Арина Матвеева
15 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2019
Отличный магазин
2
Евгений Сулико
15 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2022
Одежда для подростков
1
1
Алексей Емельяненков
4 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2018
Всё прекрасно.
4
V.K
27 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Нормальный магазин
Савочкина В.
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2020
Прекрасный магазин
2
  1. 1
  2. 2