Іздеу
Маршруты

Befree

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
22
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
74 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Айнаш
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Регулярно захожу в этот магазин, нравится атмосфера и как расставлены товары по виду цвету сезону! Сегодня я довольна своими покупками: и теплые джинсы, и суперская рубашка, и качественные майки, и классный жакет! Спасибо магазину и консультанту- молоденькой девушке за помощь радость от покупок!
1
Zero Kazuko
8 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Все очень аккуратно расставлено,одежда висит чётко по размерам и в соответствии с цветовой палитрой, что несомненно радует глаз,сотрудники очень вежливые,всегда готовы подсказать,если требуется
1
Анастасия Кайсина
4 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір
Пришли искать мужские брюки, заранее смотрели в каком магазине есть интересующие нас артикулы, выкладка просто идиотская, попросили помочь, ноль реакции, пришлось самостоятельно рыть весь мужской отдел. Также попросила у девушек сказать о наличии одной позиции, на что мне со смешком ответили «А вы сами не нашли?». Совершенно испортили настроение, хотелось просто наорать матом в ответ, но удержала себя, остановившись на отзыве. После этого, дальше помогала мч с размерами, в то время как сотрудницы стояли и болтали на кассе….
Ұйым жауабын қарау
Наталья Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Сотрудница отказалась снять футболку с манекена. Сказала, что запрещено. Оч интересно. То есть футболка будет висеть на манекене пожизненно. Серьезно. Просто лень. Либо себе эту футболку отложила. Фу
Екатерина Л.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Выбрали вещи, встали в очередь, там толи возвратом занимался кассир, второй сотрудник стоял рядом просто, через еще промежуток времени спросили, могут ли нам пробить на второй кассе, на что сказали ждите, прождав еще минут 10, просто выложили вещи и ушли, все бы нечего, но отношение сотрудников не очень понравилось, видели же что с маленьким ребенком и второй сотрудник просто рядом стоял
1
1
Kus kus
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
К самому магазину не придраться. Выбор есть. Но по поводу сотрудников. На кассе при отказе платить по Q коду, потому что мне так неудобно, мне заявили что оплата производится у них только по Q коду или наличным расчетом. Я бы не стала брать товар и ушла,но мне срочно были нужны джинсы. Не стала ругаться и что-то доказывать , но осадок оставило сильный конечно. Одного покупателя как минимум вы потеряли. А я думаю что любому бы не понравились такие ультиматумы. Больше сюда не приду. А жаль. Мне нравился этот отдел. Прощайте.
1
S_s
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
А в какой момент из примерочных befree убрали пуфики? Свои вещи положить некуда, джемпер кое-как повесила на крючок и каждые 20 секунд поднимала его с пола, потому что он, естественно, на этом крючке не держится. Очки положить тем более некуда, разве что на тот же пол. Взяла охапку вещей, но нервов хватило примерить только 2, на остальное плюнула. Не знаю, чей смутный гений до такого додумался, но это полнейшее неуважение к своим покупателям
3
1
Вероника Рыбакова
9 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Место нравится, но работа персонала на кассе ооооооочень медленно( часто очереди и сами кассиры не собираются ускоряться( особенно полноватая женщина
1
Азиз
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
20 июля при покупке жогеров по красной цене 999₽ девушка скидку не учла пробила за 2000₽, в свою очередь администратор сорвала ценник красный и скзалв по случайноси кто то ценник прилипил, верните разницу пожалуйста нельзя людей обманывать
Артём
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Заказали носки на сайте. Прошло более суток, мы приехали их забирать. По итогу носок не было в наличии. Из 4-ех пар нашли только одни. И то по той стоимости, что заказали уже не купить. Больше не ногой сюда и в любой би фри
Анастасия К.
5 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2022
Магазин,сам по себе не плохой,много выбора одежды,НО как это понимать,что оплата только наличными или qr код. Почему об этом узнаются только на кассе,когда отстоял в очереди, так же наверно,стоит отметить,что в не во всех онлайн банков есть возможность оплатить через qr коду. Впечатление ужасное.
3
Оля К.
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2022
Сделала заказ через интернет магазин, приехала забирать в магазин в Мега Парнас, куртка была последняя. На кассе мне не смогли её пробить! Почему? Если отрываются бирки на вещах, их все равно продают! Бред какой то. Так мне два дня они морочили голову, а куртка так и ушла. Противно и обидно! 2002308125 номер заказа.
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Хотела купить кроссовки. Но оказалось, что на этот товар у них нет какого то ( видимо волшебного) кода! По этому они не могут его пробить. Полтора часа пытались узнать волшебный код. Но так и не узнали! В итоге товар мне не продали! Вот так просто. Не стоит тратить время на этот магазин. В Меге Парнас.
1
Dina
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Прекрасный магазин. Купила себе зипку с ушками безумно классная.
1
Янина Сташевская
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Магазин большой, выбор тоже. Приятные распродажи. Но! Качество товара просто ужас! Из 5 взятых на примерку вещей 3 с дырками!!!
Александра Владимировна
16 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Часто бывает с дочкой в этих магазинах,ей нравится,одежда молодежная,на любое событие,выбор хороший
Александра Караваева
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Касир не сняла магнит с вещи, заметила только через пару недель. Очень безответственное отношение к своим прямым обязанностям
2
1
E
Evelina Boytsova
3 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2022
В магазине отказались принимать карты!! Только наличными или по куар коду Естественно узнала об этом на кассе, выбрав несколько вещей и отстояв очередь на кассе.
5
1
А
Анонимді пікір
23 сәуір 2021
Добрый день шоппинга, которыйоказался совсем не добрым. Сергей Яковлев, сотрудник магазина Парнасе, к которому я обратилась за помощью в поиске ,ответил мне, что он сотрудник, но помогать мне не будет. Фыркнул что-то себе и демонстративно отвернулся. Вот как работают в этом магазине. Разочарована.
1
1
Кристинка
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Что за бред с оплатой только по кьюару? У меня нет приложений, я не пользуюсь ими, к отказу заявили, либо наличные, либо кьюар, вы ведь понимаете, что вы нарушаете все законы Российской Федерации? У вас обязана быть оплата наличными, по терминалу и по кьюару! Буду обращайтесь в соответствующие органы по этому поводу.
3
Светлана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2020
Отстояв огромную очередь сначала в примерочную, потом на кассу мне было сказано, извините сдачи нет, сделать ни чего не можем... Просто супер, я в "восторге". 15.08.2020 15:00
Иван
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошие цены, персонал, качество соответствует
1
1
Юлия Павлова
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Мини версия магазина. Выбирать нечего 🤷‍♀️
1
Михаил Г.
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Грязно в примерочных, огромный слой пыли, нет ковриков. Носкам пока-пока как только встаешь на пол
1
1 2
4 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2023
магаз не плох и ценник норм. купил там сам несколько вещей. но это ваше сбп. как же вы бесите. насильно заставляете платить сбп. если бы в этот раз покупали что-то мне, а не подруге развернулся бы и ушел. крохоборы. на экваиринг им жалко. фу. противно
3
Na
10 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Хороший магазин и персонал тоже. Была 10.05, девушки не вели себя высокомерно (как это делают многие консультанты), помогли найти одежду и на кассе тоже хорошо обслужили.
1
1
Владимир О.
12 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Очень затхлый запах во второй половине магазина, отбивает желание дальнейшего просмотра(
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Сервис просто жуть. Мало того, что скопилась очередь на кассу из посетителей, а обслуживал их только один кассир, так еще и предъявили ультиматум, что оплата либо наличными, либо по QR-коду. Это просто беспредел! Нет, чтобы о таких условиях покупки оповещать хотя бы при входе, чтобы покупатель знал, на что идет. А то потрачена куча времени на примерку и отказаться от покупки уже не очень-то и хочется. И вообще, в принципе, что это за условия такие выдвигаются. Это получается, если я приду с пластиковой кредитной картой и потрачу время на примерку, то в итоге я не смогу ничего купить, потому что в магазине не принимают карты к оплате, а узнаешь ты об этом, когда подойдешь с товаром к кассе и отстоишь очередь в 15 минут. Сервиса ноль! В этот магазин больше ни ногой!
6
Виктория Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Лежат горы джинс и все размера XS
Екатерина Рыжкова
29 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Хороший ассортимент
Regina
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
Сотрудники магазина отказывают в помощи. "Товар в наличии, ищите сами".
2
Алексей К.
6 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2022
1.Хамское отношение на кассе 2.кассир-Кристина с татухой полумесяца в зоне декольте: « принимаем или по qr коду, или наличные» это законно? 3. После оплаты бросила пакет с товаром и чеком- забирайте
3
1
korovjew
8 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2023
покупаю тут своей мадмуазели трусы. норм магазин
1
1
Алексей Б.
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2019
Шикарный магазин, стоит диван, дающий огромный плюс в карму мелон фэшн групп :)
1
Sashka Andreev
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Очень атмосферно!
1
Антон Кузнецов
21 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Оплата только qr кодом или наличными! Нарушают защиту прав потребителей! Заказывайте через Wildberries , экономия минимум 500 рублей
3
Анна Ломова
14 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Не всегда приветливый персонал.
Вася
27 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Отличный маназин
qSxSp
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Норм
  1. 1
  2. 2