Іздеу
Маршруты

BeerLin

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
85
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
259 баға
Осы орында бағалаңыз

85 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Пришел купить пива, начал интересоваться, что почём, а эта толстая уставшая женщина с недовольным лицом мне начала говорить, чтоб я перестал задавать вопросы, и что у неё голова из-за меня не работает, попросил её успокоиться, так как она на работе, а я клиент, и нужно по-вежливее, она была не рада такое услышать, в итоге я покинул это заведение без заказа. Не советую вам туда ходить.
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Самый отвратительный шашлык, который я когда-либо пробовал. Мало того резиновый, так и запаха вареного мяса. И цена то не маленькая 400 рублей за 6 маленьких кусочка + 60 рублей за половинку сухого , жесткого лаваша
it's.nekto
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
Самая лучшая шаурма , это только здесь, она просто сносит голову от своего вкуса, большое спасибо женщине которая радостно нас встретила в поздний час, она знает своё дело.
3
Инкогнито 4836
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Внутри обычная пивнушка со столиками,но можно закать что то перекусить..скромное меню. Из минусов, только то, что на все кафе один человек, который и на кухне и за баром,очень жаль было женщину бегала туда сюда. В целом не плохо.
3
антон романчук
12 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз
Очень душевный повар, пообщались с юмором и уехали с хорошим настроением, еда вкусная
Ирина Шарафиева
3 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Заезжали проездом, еда вкусная как дома, не дорого, всё чисто, обслуживают быстро. Советую
1
Deonis King
11 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
В плане еды скудно, если только под пиво пойдет. В плане пива качество не плохое, цены не дорогие, если хотите посидеть компанией, то в принципе хорошее место
1
И
Инкогнито 2435
6 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2024
Кафе отличное, очень вкусно кормят, домашние пельмени, жареная картошка, вкусная шаурма, пицца. Всегда шикарный выбор свежего пива, к пиву сушëная рыбка, детям большой выбор мороженого, чипсов, соков, приветливый персонал.
3
Оксана Потапова
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Цена соответствует качеству. Всё вкусно. Чисто, обслуживание быстрое. Оплата картой или переводом на Сбербанк
Сергей Лаврентьев
8 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2023
Проезжая мимо этого города, мне на глаза попался этот пивбар! Заехал покушать, заказал себе пиццу и домашних пельмений, шаурму сырную! Очень всё было вкусно!! Хорошие цены не дорого!!! Рекомендую ! В самом зале чистота, уютно, вежливый персонал!! Эх не смог попробовать вашего пивка и рыбки, но когда нибудь вернусь за этим делом!!
4
Никита
11 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Приятное заведение для проведения банкетов/мероприятий и просто хорошо провести время с друзьями , есть кухня с закуской и горячими блюдами , советую для посещения.
3
Анна Халилова
4 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Отличное кафе, были проездом, брали знаменитые пельмени👍 Приветливая женщина за барной стойкой. Очень внимательная.
1
Евгения А.
12 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Ходим сюда частенько . Пиво вкусное , персонал доброжелательный. Но совет для хозяев заведения - хорошую музыку обязательно надо , а не телевизор в зал
3
Андрей Кульков
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Тихое уютное местечко,посидеть ,поговорить ,расслабиться после трудного дня само то!) Да и покушать можно вкусно!
1
Ильяс Насибулин
14 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Был, хамское отношение персонала, интернета не было, поинтересовались ассортиментом и на этом всё закончилось.
Анжелика Гусева
8 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Мы ехали проездом с семьёй из Ростова на Дону в Екатеринбург, проезжая через ваш город немного заблудились и заехали к вам перекусить. Хочу поблагодарить вас за вкусные домашние пельмени, вкус помню до сих пор, а бало это 8 августа 2019 г.
3
1
альберт хаметов
12 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Уютное кафе,вежливый персонал,большой ассортимент и пива,и к пиву.Так же есть предложение покушать,хорошие повара.Рекомендую отдохнуть в этом кафе.
3
StuZha
24 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Вкусная домашняя кухня. Вежливая,добродушная женщина, которая и принимает заказы и лепит сама пельмешки. Быстрое обслуживание. Уютная атмосфера и интерьер.
3
Я
Яяяяя
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень понравилось здесь! Вкусно! Чисто! По цене адекватно. Рекомендую
1
dmitrii a.
9 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Замечательные и ВКУСНЕЙШИЕ Пельмени!!!Копчёный судак просто чудо!!! Рекомендую!!! Молодцы!! были проездом из Самары заезжаем уже 3й раз!! Спасибо большое!! Очень приятная девушка за баром.!)
3
Татьяна Чеснокова
9 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Пиво вкусное,шаурма тоже,делают домашние пельмени,сало копчёное супер,персонал всегда рад помочь, молодцы!
2
Анжела Х.
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
Хорошее кафе, чисто, уютно. Мне понравилось, рекомендую
3
оксана закирова
9 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Персонал доброжелательный. Еда вкусная, но порции малкнькие.
1
Е
Евгений Алькапонэ
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Шашлык очень вкусный, шаурма тоже бомба, мне все понравилось буду заходить
3
Елена Лачинова
12 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Очень приятное место большой выбор рыбы, пиво свежее всегда,можно заказать обед и вообще чисто уютно спасибо.
3
2
Владимир Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Всегда отличное пиво. Можно вкусно покушать.
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Шаурма на уровне кафе-забегаловки, кухня закрывается чуть раньше чем само *кафе* (продажа алкоголя и т.п). В основном может подойти для небольших посиделок если идти куда то далеко
1
Anna Ievleva
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Всё супер, вежливо, профессиональнои самое главное вкусно! Рекомендуем👍🔥
1
Евгений Доронин
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Отличное место,быстро, вкусно, тихо приветливая и приятная хозяйка. Проезжали транзитом, заехали поужинать. Советую.
5
Сергей Шенин
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Хорошое кафе чистое, есть стоянка приятная обстановка вкусная готовка, но можно больше ассортиментов горячих блюд.
3
Павел Селиверстов
15 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Отличное кафе, которое сочетает в себе много плюсов! Во-первых, это пивбар, пиво можно употреблять как внутри кафе, так и брать на вынос, так как всегда есть пенные напитки в ассортименте, плюсом к ним идëт широчайший ассортимент закусок к пиву!!! Во-вторых, здесь можно в любое время перекусить или плотно покушать в зависимости от желания , в-третьих, здесь можно провести поминальные обеды, праздники или просто посмотреть футбол!!! Плюсом для проезжающих людей хорошее местоположение на въезде в город!
3
Игорь Акмайкин
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Дважды заказывали поминки. Цены приемлемые. Готовят вкусно. Обслуживание быстрое.
3
С
Светлана Бакшеева
4 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Очень уютное кафе!!! Персонал готовит вкусные блюда и настолько вежливы и приятные что хочется ходить туда каждый день!!!
3
1
Ольга
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Уютное кафе с демократичными ценами. Большой ассортимент вкусного свежего пива. Хорошее место для проведения приятного вечера в кругу друзей.
4
Daria08976
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Вкусное, разнообразное меню. Уютная обстановка
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
В кафе проводятся как торжественные мероприятия, так и поминальные обеды. Хозяйка Татьяна отзывчивая, выполняет любые пожелания по проведению мероприятий, ей отдельное спасибо!
5
Наталья Коровина
16 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Брала там кофе, чтобы пустили в туалет нас с дочерью. На вид, так себе место, как и кофе, и, извините, Сызрань. До первой мусорки. Не стала бы там есть.
2
Юляна
7 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Очень вкусная еда, уютная обстановка, вежливый персонал.
4
Di
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Чисто, вкусно, быстро. Тем по каким-то причинам едет через город , а не по трассе и хочет поесть - рекомендую.
3
Евгений Карфогенов
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2024
Вкусная шаурма, и пиво разливное стоит своих денег)
3
1
Лена Андросова
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Очень "приветливо" встретили- чего хотели, щас освобожусь... Поехали в другое место
3
София Вишневская
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Хамское отношение персонала, грубят прямо на входе. Оскорбили на ровном месте. Не советую данное заведение!!!
3
Рашид Н.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Мрачноватое местечко с по следственной кухней.
1
Алексей Максаков
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Достойная рыбка, огромный осортимент, добродушная хозяйка.
3
Fiufg Fghgu
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Хорошее пиво, вкусные блюда. Всегда чисто и уютно.
3
Сергей Тургенев
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Кофе нормальное нужно только заранее делать заказы то чего хочется.
1
Ванёк Коновалов
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Шаурма за такую цену не вкусная и маленькая. Пельмени лепят голыми руками.
3
Алия Ганиева
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
Вкусно, дешево, быстро. Хорошее обслуживание)
3
В
Василий Сулейманкин
2 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Хорошая еда, атмосферно, относительно новая мебель
4
Андрей Савченюк
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2021
Не ходите туда. Еда покупная, разогретая, не свежая. Людей нет. Грязно
4
  1. 1
  2. 2