Іздеу
Маршруты

Beer Wolf

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
121 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Владимир Ткач
8 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Хнормальный магазин пива. По ценику чутка завышен, но качество достойное. Если что то просрочено, то всегда без проблем обменяют. Продавцы приветливы, подскажут-объяснят
Sergey Mitrokhin
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Отличный магазин, пользуюсь им еще с тех пор, когда Дима и Надя начинали на Троицком повороте. Всегда приветливы, дают исчерпывающие характеристики любого представленного сорта пива. Огромный выбор и пива и закусок. Спасибо ребята, так держать.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон С.
5 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
27.07.2025 г. купили пиво со сроком годности до 22.07, обратили внимание лишь из-за излишне кислого вкуса. Будьте осторожны и обращайте внимание на срок годности…
Алексей Павлов
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Отличный магазин. Огромный выбор бутылочного импорта. На разлив тоже есть из чего выбрать. Корюшка вкусная ) По ассортименту больше чем в Городских магазинах.
Андрей Яблонских
18 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Большой выбор напитков. Всегда проконсультируют если хотите попробовать что-то новое для себя. В уелом наверное единственный в округе магазин, с таким отличным выбором.
Дима
16 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Довольно таки неплохой выбор пива, есть импорт, массбренд, регионалы, отечественный крафт. Раньше бывал в этом магазине чаще, и всегда проблемой этого магазина были отсутствующие или безобразно и как попало размещенные ценники. Всегда продавцы рассказывали как у них нет времени на ценники, как много покупателей, обязанностей по выкладке, приемке, смене кег и т.д. и т.п. Собственно, с этим я мирился, но... Сегодня мне в чек пробили ЧИПСЫ!!! Которые я не покупал! Т.е. я их не просил мне пробить и в числе моих покупок их не было. Чек я, по своей наивности и невнимательности не проверил, обнаружив это лишь дома. Господа - ну это просто несерьезно, так нагло списывать свои недосдачи. Это прям 90-е. Я никогда никаких закусок и снеков к пиву не покупал, ибо пиво - напиток не требующий уничтожения его вкуса. Я, мягко говоря, неприятно вашим персоналом удивлён.
2
Евгений Кондейкин
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Прекрасный магазин, отзывчивые менеджеры, помогают определиться с выбором. Всегда свежий товар и большой выбор закусок. Всем советую !!!
Людмила Антонова
8 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Всегда вкусное пиво. Всё всегда в наличии. Быстрое обслуживание, спасибо за сервис.
О
Ольга Новикова
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Прекрасный магазин разливного пива. Пиво очень хорошего качества, особенно чешское. Если хочется хорошего пива, то это в этом магазине. Советую попробовать. Владельцы магазина молодцы. Держат марку.
5
2
Михаил.
10 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Меня ВСЁ устраивает:ассортимент,разнообразные закуски и цены. Персонал приветлив,всегда подскажут.Рекомендую.
Андрей Рублёв
4 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Огромный выбор разнообразного импортного и отечественного пива, как бутылированного так и разливного... эли и стауты.. вяленая и копченая рыба... чипсы и снэки к пиву.. пивные кружки и бокалы... Рекомендую.
5
2
Marina Marina
15 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2020
СУПЕР магазин! Выбор огромный. В основном, импортное бутылочное пиво разных марок, которое непросто найти в других магазинах. Большой выбор разливного. Классные закуски к пиву.
4
2
А
Анонимді пікір
12 тамыз 2022
Отличный магазин- большой выбор разливного пива,крафта и иностранного пива! Хороший выбор закусок и рыбы!
Илья Якубов
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Персонал отзывчивый, дружелюбный! Ассортимент напитков (и расфасованных и «на заказ»), сушёнки (вобла с икрой всегда! 😏) Все виды оплаты! Быстро, удобно, приятно!!!
1
2
Глеб Котов
7 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Один из лучших магазинов пива и сидра, что мне приходилось встречать, не смотря на его расположение. Мое почтение этому месту.
2
2
Марина Бунина
5 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отвратительный магазин, сегодня 26.07.23 купили гренки со вкусом холодца, срок годности истек 27.04.23г, , все прогоркшее. Со вкусом чеснока повезло, сегодня еще годно, но завтра уже нет. Вобла сушеная, еще не высохла, а вот кальмар совсем мокрый. Короче деньги на ветер. Обидно, знала там хозяйку, очень приличная, но хочу отвезти на экспертизу гренки с холодцом. Надо их накормить таким товаром. Короче даже еденицу не заслужили 🙈
1
Fedor V
12 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
Отличный выбор бутылочного пива с разных стран. Выбор бельгийского очень нравится.
7
2
Александр Мариныч
11 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Шикарный магазин. Большой выбор разливного и бутылочного пива. Хороший ассортимент закусок.
5
2
Анна С.
17 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Отличный магазин для любителей пива. Я не любитель, но захожу сюда за соленой рыбкой и свиными ушками 🐷
2
Дмитрий Егоров
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Большой выбор пива и закуски. Рекомендую к посещению особенно после работы, когда магазин по пути. Порекомендуют пиво по вашему вкусу.
1
2
Kayler
15 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2019
Вполне хороший магазин. Очень неплохие местные чеховские сорта пива. Понравилось
5
2
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Прекрасный магазин пива! Ассортимент огонь, много вкусного пива !
Кирилл Духанин
9 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Очень хороший магазинчик, всем советую!! И рыбка вкусная
ирина п.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Выбор пива отличный)
z1o serbing
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
👍👍👍отличный выбор разливного и бутылочного пива
Кристинка
11 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Хороший пивной магазин, есть из чего выбрать
Sogno17
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
ужасная вонь в магазине, рыба по ходу померла своей смертью, никогда вовремя не открыт.
1
Ffoma Ffoma
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Отличный магазин. Приличный выбор пенного)
1
2
Артем Карих
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
По моему мнению дороговато… если есть машина , то можно в 10 минутах езды найти тоже качество , но дешевле
Дарья Е.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Супер-класс! Это просто рай для любителей пива! Надеюсь, вы не съедете из нашей дыры! 😅🤞
3
2
Бредни Ацидофила
11 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Отличный выбор, вишневое пиво и сухая рыба
4
3
Василий Щукин
6 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
Очень хороший магазин, много выбора пива.
5
2
Григорий Гринченко
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Культурное и приятное общение с клиентами
А
Анонимді пікір
21 шілде 2020
Огромный ассортимент импортного пива 👍
5
2
Макс Русских
10 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2020
Крутой магаз, есть пиво на любой вкус !!
5
2
А
Андрей П.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Отличный магазин, закупаюсь всегда когда на дачу еду. Рекомендую. Есть все необходимое.
5
2
Жорж Милославский
20 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2022
Прекрасный выбор, пиво
2
Виолетта
6 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2019
С виду неказист, но в магазине есть всё, что нужно
6
2
Дмитрий ,,,,,,,,,
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Ужасное обслуживание, продавцы хамят
3
LGELEN
6 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2024
Хороший магазин
Сергей Д.
11 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2021
Очень хороший ассортимент
1
2
Светлана Подгорнова
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Сидр хороший.
Юля _
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Очень дорого
3
4
Никита
4 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Отличный выбор
2
Вадим Слюнин
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2020
так себе
3
5
А
Антон Н.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2020
Огромный выбор!!!
7
2
А
Алекс недра земли
8 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2021
Свежее
2
Анна Мухамедова
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Все очень вкусно.....
3
2
Ев.Ген Ро.
8 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Хороших выходных
5
2
Евгений Бодунов
14 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Отличный ассортимент
1
2
  1. 1
  2. 2