Іздеу
Маршруты

Bck_lab

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
6
Фотосурет
28
Пікірлер
35
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
59 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Варламова
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Заезжала на мойку и осталась очень довольна. Администратор Камиль всё грамотно подсказал, быстро записал и держал связь по машине. Отдельное спасибо мастеру Исламу мойка выполнена аккуратно и качественно, салон и кузов как новые🔥 Плюс ребята предложили сделать кварцевое покрытие после него машина просто заблестела, цвет стал намного насыщеннее 👍 Сервис реально на уровне, теперь только к вам.
Sentiment .
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
Да в целом то, нормальная мойка. Машину от зимней грязи отмыли, салон отмыли. Большая клиентская зона, где спокойно можно посидеть подождать. Ценник - ну может чуть выше чем средний, но при этом и персонал приятный и результат прекрасный. Зимой переднему/заднему приводу может сложновато туда попасть, проезд не особо чищен,а заезд в бокс по достаточно крутому подъему.
Ұйым жауабын қарау
Елена Паршина
9 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр
Помыли шикарно. Без каких-либо допов (машина была очень грязная). Отмыли диски настолько, что я увидела своё отражение. Есть собственная дисконтная система: каждая 10-ая мойка бесплатно. Оказывают весь спектр услуг: мойка, химчистка и проч. Можно записаться по телефону к конкретному времени, чтобы не ждать живую очередь
Алина Галлямова
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Доброй ночи .сегодня впервые посетила ваш салон .думала моют так себе как и везде .скажу от чистого сердца ,Самый крутой автомоечный комплекс!🔥💕Сервис на высоте!!! Всё просто огонь, я в восторге! Мне кажется ,первый раз мне так круто, бомбически помыли машину!Я до сих пор восхищена! Огромное спасибо ребятам за их труд ,честность .процветания вам и побольше клиентов 🔥Буду приезжать теперь чаще к вам, даже несмотря на отдаленность 😊Вы крутые 🫶
Ұйым жауабын қарау
Тимур А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Из плюсов только относительно низкие цены и адекватный менеджер который встречает авто. Из минусов: Приехал по записи через Яндекс, в итоге ждал очереди 40 минут, мыли почти 2 часа и попутно исправляли мойку прошлому клиенту, самому проверять времени уже не было. Сомнительно помыли авто, увидели что машина после трассы и попросили добавить 500 руб. за состав от насекомых, в итоге не отмыли капот и сказали что уйдет только от полировки, при этом там пленка и я самостоятельно убрал эти следы салфеткой за 5 минут🤔, в чем была проблема? Хз На дисках также осталась грязь. Забыли помыть багажник, за который я оплатил при записи. Также очень мало места перед самой мойкой, куча машин в соседние мастерские, встать почти негде. Наверное кому-то и норм, но сам не вернусь больше.
Алмаз Исмагилов
3 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Заезжал к ним на мойку, сразу встретил отзывчивый персонал. Помыли очень быстро, и качественно. Придраться было не к чему. Цена- качество. Через пару дней после мойки заехал на полировку фар- теперь светят как новые. В общем, советую и детейлинг и мойку данную. Остался доволен.
3
Ұйым жауабын қарау
Алсу
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличный сервис! Быстро, качественно и цены приятные! Отмыли машину до блеска, в салоне навели порядок😍 Эльвира сотрудник с золотыми руками! однозначно вернусь еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Зилия Бариева
5 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Оставляла машину на детейлинг и ремонт кузова, работа выполнена на 1000/10🤩👍 Сделали полировку, машина блестит как новая, все чисто и аккуратно 🤌🏻 Большое спасибо 🙏🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий П.
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Помыли хорошо, без спешки, аккуратно. Клиентская зона ожидания не понравилась - грязно и душно, пахнет автосервисом, который находится рядом.
Ұйым жауабын қарау
Марат Закиров
18 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Отличная мойка! Моют качественно и не долго. Есть запись, что очень удобно! Комната отдыха имеется. Цены приятные, чуть ниже конкурентов
3
Ұйым жауабын қарау
искандер рахимов
5 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Дважды обращался за химчисткой салона и удалением посторонних запахов. Отлично справились, ребята красавцы стараются видно.
Эд Ж
11 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Хорошо помыли. Вежливый, адекватный, позитивный отзывчивый персонал. Немного тесновато т.к площадь не большая, но главное результат
Ұйым жауабын қарау
Данияр Гайфутдинов
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр
Хорошая мойка Цена-качество соответствуют Удобно то, что можно записаться онлайн и выбрать подходящее время
Ұйым жауабын қарау
Руслан Хайруллов
22 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2024
Этот сервис по устранению вмятин без покраски меня приятно удивил, своей ценой и быстрой работой. Александр профессионал своего дела. Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сахарнова
13 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Автомойка очень понравилась. Машинку вымыли очень хорошо. Цены не очень дорогие в отличие от других. Очень рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Зульфат
2 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Хорошо моют. Качественно. Мойщик Данил 🔥👍💪Рекомендую. Есть предварительная запись. Удобно.
Ұйым жауабын қарау
Анна Г.
7 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Ребята, спасибо! За последнее время лучшая мойка!! Я, как очень придирчивый клиент, ставлю 10/10. Даже в тех местах, где обычно после мойки остается мусор и пыль, тут все протирают и даже помыли педали!!
Р
Риш Т.
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Машину помыли идеально!!! Притом оперативно, буду ездить сейчас только туда!) рекомендую!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алсу Я.
5 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2025
Привезла грязную, чумазую машину, вернули идеально чистую машину, не узнала, но сказали что моя! Уехала довольная на чистенькой машинке 🙂! Спасибо ☺️
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл И.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Отличная автомойка! Все быстро, качественно и аккуратно!
Ұйым жауабын қарау
Александр Караваев
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Очень хорошая автомойка, очень тщательно моют, все нюансы... Отличная мойка всем рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Эльвира сафиуллина
2 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Ребята молоды, знают свое дело 🔥помыли на отлично
Ұйым жауабын қарау
Алекс Македонский
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Очень ответственные. Все машины мою там Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
ильнур ш.
6 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличная мойка, всем рекомендую! Отдельное спасибо Эльвире🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Сысоев
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Не оказали услуги за те деньги которые оплачены.
Ұйым жауабын қарау
Вадим Гребенщиков
4 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Отличная мойка, сделали все по красоте
1
Ұйым жауабын қарау
Игорь
5 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Очень понравилось как помыли машину, ребята молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Х.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Качественно помыли машину
Ұйым жауабын қарау
Аида Фаттахова
4 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Часто пользуюсь услугами автомойки и автомастерской
1
Ұйым жауабын қарау
Vasilii Ermolaev
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Все супер! Хороший подход к делу!!!рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан С.
8 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2025
Все понравилось. Только , тяжело найти. Нет опознавательных знаков.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Медведев
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Был впервые, цена, качество! Буду заезжать.
Ұйым жауабын қарау
Сердар О.
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Ребята знают своё дело, чисто аккуратно и красиво делают свою работу
Ұйым жауабын қарау
Рустам Сагитов
4 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Отличный сервис ребята профессионально всё делают респект
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Г.
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Готовил машину к продаже, теперь даже жалко продавать 🔥🔥🔥
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2