Іздеу
Маршруты

BBQ

Шолу
Фотосурет
41
Пікірлер
186
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
510 баға
Осы орында бағалаңыз

186 пікір

Әдепкі бойынша
С К
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2019
Сегодня "посчастливилось" заглянуть в заведение Бар BBQ. Заказал сырный суп с говядиной и шашлык из говядины. Суп принесли через 15 минут, вкус меня удивил сладкий, густой, явно переперченый. Угостили белым хлебом. На вид и вкус не первой свежести. Через 15 минут принесли шашлык. Он оказался весьма жестким. В итоге кухне троечка с натягом, официантам отдам должное, и поставлю твердую четверку.
1
3
Алена Гордюшина
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Столы на втором этаже обшарпаны, диваны грязные и прожженные. Но это полбеды! Приезжали пообедать 9.02.2020, заказали Фланк стейк и стейк из курицы. Подали сначала стейк из курицы, и только через 20 минут (в общей сложности 50 минут) Фланк стейк. Просила на гарнир пожарить кабачок - отказали( только ассорти, замену сделать отказались). Стейк заказывала медиум велл, принесли медиум. Попросила дожарить, официант унесла, но вернула обратно его в том же виде, просто остывший! И это при том, что в заведении кроме нас никого не было!!! Ужасный сервис и отвратительное отношение!
3
2
Андрей Запевалов
15 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Отличное место для концертов, квизов, просмотра спортивных трансляций(даже можно сказать единственное в своём роде). Отличная кухня, по карте welcome group кешбэк. Есть второй этаж и несколько залов. Как с компанией можно отлично посидеть, так и корпоратив крупный провести. Последний день рождения праздновал у них)
2
1
Евгений Н.
30 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2019
Унылый персонал, невнимание у клиентам. Обшарпанные столы, не хватает лампочек в люстрах, а которые остались разномастные. Цены сильно завышены для такого заведения. Готовят очень долго. Несут все сразу, кофе перед заказом и тд. Мне испортили настроение на весь вечер. Больше не пойду и Вам не советую.
3
Ева Бурова
13 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2020
В целом приятные впечатления от посещение бара. Меню разнообразное, вежливые официанты, уютная обстановка на втором этаже кафе, на первом столики и сцена, можно потанцевать. Цены приемлемые, показалось мало ассортимента вина(нет отдельной винной карты), снимаю одну звезду за ободраный пол на 2 этаже и выцвевшую вывеску снаружи.
3
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Обслуживание очень долгое. Мясо несли 37 минут. Алкоголь тоже ждали долго. Пришлось даже идти за бар и заказывать там. Народу практически не было. Неужели нельзя обслуживать быстрее. Больше точно не вернёмся сюда.
2
Виктор Вахрушев
19 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Классное заведение. Хороший звук, большой экран для просмотра матчей. Разнообразное меню.
3
2
Александр Некрасов
15 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2019
Одни из самых вкусных бургеров в Ижеаске. Много места. Удобно и работать и смотреть футбол. Всем рекомендую!
1
1
Ани Молчанова
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2020
Хорошее заведение и интересная кухня, некоторый персонал немного рассеянный, но это скорее всего просто новые сотрудники. Парковки перед заведение нет, есть сбогу чуть выше. Мы с коллегами ходили туда на корпоратив и остались под приятным впечатлением. Немного про особенности добавлю, что прямо бросилось: на столики, которые находятся у окон, очень дует вентиляция
3
1
Н
Ник Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
Отличная барная карта, был на концерте, персонал помогал по любым вопросам, заказы приносили очень оперативно.
1
Константин Веретенников
7 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2019
Дороговато, находится черт знает где, нет парковки нормальной
3
3
Диман Вячеславович
9 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2019
Заведение неплохое. Кухня понравилась. Цены высокие, несмотря на качество обслуживания. Так в субботу бегал 1 бедолага-официант и обслуживал примерно 10 столов!! Где администраторы и прочий персонал? В итоге ждал заказ чуть ли не час, и кальян минут 40( вечер был испорчен. Официанта буквально приходилось ловить за руку. Хоть заведение и неплохое, больше туда не зайду, так как при такой ценовой политике считаю, что обслуживание должно быть намного лучше! Администрация, надеюсь вы читаете отзывы!!
3
1
Игорь Газетдинов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Кухня плохая, цены не тянут на такую кухню, мебель стаоая, местами шатается или в царапинах, интерьер старый. В общем было неприятно, особенно после счета
3
Ұйым жауабын қарау
Вал
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Хороший во всех отношениях клуб. Спасибо за вашу работу.
3
1
Екатерина Лубяниченко
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Пиво разбавленное, помещение ободранное. В туалетах грязно, стоит неприятный запах. Пиво стоит разлитое по бутылкам, неизвестно сколько оно так простояло.
3
1
Любовь М.
3 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2020
Были в пятницу 25.12.20 отмечали с коллегами новогодний корпоратив. Программа ни о чём, вспомнить не о чём, не поразили, деньги дерут как с сидоровых коз. Впечатлений никаких- , пустышка.
Ұйым жауабын қарау
Алексей И.
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Были вчера на праздновании нового года и офигели от того как WELCOME GR.относиться к его организации. Программа вызвала рвотный рефлекс, смягчило только количество водки. Музыка ни о чем, и про НГ ничего не напомнило, как-будто пришли на трансляцию ЦСКА-Спартак. Еда вызвала такой же рефлекс как и программа. Морс зачет. Был в первый раз, надеюсь, в последний. Никому не посоветую, особенно друзьям и близким-не хочу переживать за их здоровье.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2021
Встречали Новый год с компанией 26.12.2020. Отлично отдохнули. Развлекательная программа была про викингов, весело, активно, шумно. Музыка тоже подобрана превосходно! Еда отличнейшая: и салаты, и мясо! Собирались прийти отметить 8 марта, но, к сожалению, бар решили закрыть. Очень жаль, что такое заведение оказалось нерентабельным. Фотографии в архиве на страничке в ВК кафе BBQ !
malkruger
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2018
Поставила бы 5 если было бы подешевле, цены гнут,но еда не прям вкусная чтоб вау, в ронни вкуснее,а так в целом не плохо,атмосфера класс и официанты доброжелательные, наверно я б еще посетила это заведение и другим посоветовала )сходить стоит 👍
4
А Б
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Вкусная еда, пиво дороговато, официанты умницы. К посещению большой компанией самое то
3
анатолии
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2019
Клуб с частыми концертами звезд. Персонал хорошо обслуживает большое количество гостей(500-1000). Парковки нет. К концу вечера обычно стоновится душно.
3
Антон Железнов
10 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2019
В заведении классная атмосфера, большая сцена, удобная схема посадки, один большой экран и куча маленьких. Место подходит для небольших концертов и больших вечеринок. Персонал вежливый. Пробовал местные бургеры, прямо очень понравилось)). Рекомендую!
3
Никита Чувашов
10 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2019
Неплохие бургеры, приветливый персонал, парковку бы ещё почистить. Кухня неплохая, проектор уже надо менять, ничего не видно, лампы сели. В целом можно неплохо провести вечер с друзьями.
3
Иван Ильин
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
Отличная площадка для концертов. +Расположение + звук +сцена
2
А
Александр
15 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2019
Хорошее место для просмотра спортивных трансляций ! Вкусные бургеры, кальян , пиво.
3
Андрей Николаев
12 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Разумное сочетание цены и качества. Вкусные бургеры. Пиво не очень, но выбор есть.
Роберт Рождественский
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Одно из немногих заведений, которые пытаются быть интересными. Постоянно проводят различные тематические мероприятия: интеллектуальные игры, концерты и т.д. А уж какие бургеры там... пальчики оближешь!
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл
8 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2018
Хорошее место со вкусной едой. Столы довольно маленькие для компаний. Еда на них с трудом помещается. И почти всегда фоновая музыка играет очень громко. Спокойно поговорить с друзьями не получится.
Александр Б.
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2018
Еда, пиво вкусные, но не выделяются, как везде, при этом цены явно выше средних. Кальян шикарный. Интерьер на хорошем уровне.
3
Djonik
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2019
Самые вкусные стейки в городе! Мясо при поедании чувствуешь полностью, насыщаешься им) если к мясу заказать немецекое темное пиво, то можно понять, что значит рай на земле)
1
Мария К.
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2019
Были на корпоративе. Все понравилось, а особенно еда и работа персонала. Вежливые и приветливые официанты, быстро реагирующие на просьбы.
3
Саня
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2019
Играем там в 60 секунд, приятная обстановка, вкусная еда
3
Алексей Коровин
6 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2018
Шикарные бургер, отличная атмосфера из минусов: бывает иногда достаточно душно в помещении
5
Вера Юдина
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2018
Уютное место,отзывчивые официанты,всегда готовы помочь.быстрое обслуживание,вкусная еда.не громкая приятная музыка способствовала тихой беседе
1
2
Денис Ермолаев
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2019
Пришел в воскресение, заказал пиво, сыр косичку и крылышки, не полная посадка, пиво ждал 25 минут, сыр ждал ровно 40 минут, крылышки 1час 10 минут, на вопрос к официанту почему так долго, ни чего не ответил только развел руками! Очень долго больше не приду
2
1
Андрей Жезлов
8 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2019
Много места. Много напитков) Несколько раз в год бываю здесь - всегда все на достойном уровне! 5 звёзд!
3
1
azatb
16 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2019
Раньше на этом месте было отличное заведение - "Пятница". Сейчас всё испортили. Меню скудное, цены очень высокие, формат заведения перестал радовать. Было лучшее заведение для просмотра спортивных событий, стало унылое кафе.
4
Товарищ Майор
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2020
Как заведение - отлично, как концертная площадка - из рук вон плохо. Один тесный выход после концерта - одна большая давка на 500+ человек. Сомнительное удовольствие. Кухня хорошая, кальяны есть.
3
С
Светик К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Очень милое место. Вкусное меню. Вежливый персонал.
4
Серёжа Мошков
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
Кухня вкусная, сервис в зале на 2 с минусом, столы грязные😳😳😳. Очень сильно был удивлён, был лучшего мнения🙁🙁🙁
3
2
Д
Дмитрий Соловьёв
2 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Супер вечер , отличное обслуживание,супер живая музыка
3
Андрей Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2018
Смотрим матч Россия Уругвай. Кондиционеры не работают. Обслуживание со скоростью черепахи. Пустой стакан несли полчаса!!!! Пиво и закуску по часу ждали. Сидкли в итоге за пустым столом
3
1
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2019
Был на концерте тут. Охранники забрали мое пиво, сказали потом можно забрать будет. После концерта пришел-пива нет. Никто так и не ответил мне ничего внятного по этому поводу. При этом я даже не собирался пить его внутри бара, я бы оставил его в портфеле в гардеробе. В общем, с такими охранниками, которым плевать на ваше имущество, я думаю приходить смысла не имеет. Настроение было испорченно мгновенно.
1
3
Marina Privalova
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2020
Еда ужасна. Очень долго готовят, результат разочаровывает. Бармен прекрасен, коктейли мешает на оценку 5
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Антропов
9 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2018
Чисто. Вкусно. Сытно. Оперативно. Рекомендую
3
1
Алексей Ситников
13 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2020
Отвратительное впечатление от данного заведения, ходили на концерт в феврале пиво предлагают в пластиковых стаканах либо в пластиковых бутылках.
4
1
эдуард кузнецов
21 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Как открылись держали марку,сейчас так себе и кухня уже не та и сервис не очень.
1
Ұйым жауабын қарау
Баянище
11 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2019
Действующей вентиляции не достаточно, чтобы в одном зале находились некурящие и кальянщики.
3
Андрей Просвирнов
12 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2019
Однообразная еда. Меню не обновляется уже 2 года.
3
1
МариАнна
25 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Интерьер угнетает и дорого для такого заведения
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4