Іздеу
Маршруты

Бавария

Шолу
Фотосурет
28
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
87 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Ельшова
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Магазин пивной продукции Всегда большой ассортимент Напитков Снеков и рыбы Всегда свежая продукция Часто меняется Ассортимент Сейчас появились очень вкусные полуфабрикаты перец пельмени сырники Спасибо вам за магазин
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана В.
2 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Очень хороший магазин! Всегда свежий товар, большой ассортимент, вежливые продавцы, всегда все подскажут! Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Котюков
3 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Всё супер, крутая сеть! Особенно спасибо продавцу Татьяне. Всегда вежливо обслуживает.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Туманова
10 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Часто бывает хамское отношение, особенно если человек пришел подвыпивший, ещё и цены подскочили. Три балла только за селедку и килька, они там реально вкусные, хороший поставщик
1
3
Ұйым жауабын қарау
Savoy
7 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2020
Новая точка. Большой выбор сортов пива, сухарики, орешки, рыба все свежее и вкусное. Сам там покупаю, очень доволен. Продавцы приветливые и улыбчивые.
3
Ұйым жауабын қарау
Лолита Лесникова
12 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Очень доброжелательные продавцы. Вкусный свежий квас. Отличный магазин.
4
Ұйым жауабын қарау
P1NG
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Очень хорошее место , очень рекомендую туда ходить ,лучшее место , хороший персонал , хорошее отношение к товару , адекватные цены , большой выбор ,
4
1
Ұйым жауабын қарау
роман трофимов
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Пивом не увлечëн, но за лимонадом и минералка, забегаю. Чистота, хороший запах.
4
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Р.
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Отличный магазин! Всегда свежее пиво и обслуживание на высшем уровне..!!
4
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Гурьянов
11 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Все хорошо, мне нормально,закуска вкусная и не дорогая
2
Ұйым жауабын қарау
Иванко
4 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2023
Качество одного и того же пива сильно меняется. Как будто не с завода, а из подворотни везут. Говорю про Чешский дворик Курского завода.
4
Ұйым жауабын қарау
Николай Выборнов
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Хорошее место. Пиво вкусно и пьяное)))) Нравится брать рыбу. Жалко щуку редко когда "поймаешь ", быстро разбирают. Нужно щуку больше закупать, а так всё хорошо)))
4
Ұйым жауабын қарау
татьянка
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Девочки продавцы просто умнички. Достаточный ассортимент. И рядом с домом)
4
Ұйым жауабын қарау
АНДРЕЙ КАРПЕНКО
27 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Хороший сарай, относительно вкусное пиво, можно посетить!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Не плохой магазинчик,только очереди бывают большие,очень долго да ещё продавцы торопятся,даже заказать нормально не дают
3
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3595
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Оооооооочень """люблю""" одну продавщицу ИРИНУ. Всегда улыбчивая, доброжелательная, можно поговорить на любые темы. Очень любим приходить в её смену!!!!! Добра ей и благополучия!!!!!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Vika Komarova
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Всегда очень вежливые продавцы, чисто, короче рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Света Михеева
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2024
Мне нравится этот магазин, продавцы хорошие, коректные.
4
Ұйым жауабын қарау
М
Максим Комаров
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2020
Хорошие и добрые продавцы между прочим сразу просят одеть маску перед входом в магазин
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Кудинов
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хороший продавец.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Гена Рашидов
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Норм товар
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир
16 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Не дорого и вкусно
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Долгова
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Нормальное заведение
4
Ұйым жауабын қарау
Олеся Подоляко
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Просто класс
4
Ұйым жауабын қарау
Ирина Чернавина
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Неплохо
3
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 маусым 2020
Хорошие обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2