Іздеу
Маршруты

Батон

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
3
Пікірлер
41
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
143 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
мр. Андерсон
9 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
хороший магазин, особенно хозяйственный отдел можно всегда купить и зубощётку и корм кошке и прочие мелочи, в морозилке есть выбор мяса курица и свинина практически всегда-очень удобно, к сожалению на кассе всегда затык и это разочаровывает....неплохо бы установить терминалы самообслуживания
Ұйым жауабын қарау
Vitaly S
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Нехватка кассиров у них чтоли, постоянно очередь на кассе, товара много, выбор товара всегда есть, товар качественный, но не забывайте смотреть ценники
Екатерина Т.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Удобная парковка, большой ассортимент, различные акции, приветливые сотрудники. Есть пекарня, всегда свежая выпечка и очень вкусный хлеб.
1
1
188927 Юльчик
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Для меня это очень удобный магазин, когда я приезжаю в Енисейск. Хоть я и не очень часто бываю там, но туда захожу обязательно, потому что там есть всё необходимое для меня... Хороший выбор товара... 🍞🥞🍬... Приятный персонал.... Фото в следующий раз сделаю. Просто не думала что будет возможность сделать отзыв... Всех благ и удачи в работе и хорошего настроения всем.... 👌
Oli_kus
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2024
Очень классный магазин! Все всегда чисто, все продукты свежие, низкие цены и приветливый персонал, моя бабушка там закупается и все очень вкусно! Всем советую!
Н
нэлия дьякова
5 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
Постоянно покупаю продукты в этом магазине. Магазин расположен удобно. Здесь всегда свежие продукты, хороший ассортимент. Работники внимательны, вежливы. Однако бывает очередь в кассу, так как обслуживает 1 кассир.
2
Cергей Федин
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2022
Я из Томска жена Енисейская. 36 лет езжу в Енисейск. На этом месте очень удобное расположение магазина. Две стоянки спереди и сзади магазина. Вежливые продавцы. Большой выбор товара. Рекомендую.
Вячеслав И
9 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Помещение для дискаунтера слишком маленькое, негде развернуться. Снаружи всегда беспорядок, кругом мусор. Администраторы магазина даже не знают к кому обратиться, чтобы навести порядок на прилегающей тритории.
1
Любовь Кольцова
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Магазин хороший,выпечка прекрасная...но покупатели будьте бдительны...там ПОСТОЯННО ОБСЧИТЫВАЮТ на кассе и не на копейки...уже трижды имела печальный опыт...стала брать чек на кассе и проверять...
1
1
Тимофеева Вероника
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Хороший магазин. Почти все необходимые продукты можно купить. Большой выбор свежей выпечки: несколько видов хлеба, булочки, пироги. Персонал доброжелательный .
малютина и.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Всегда вежливые продавцы... Ни разу не попадалась просрочка...за этим следят видимо... Всегда покупаю хлеб в батоне он очень вкусный!!!
1
Анатолий Ковалев
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Входит в тройку самых посещаемых мной магазинов. Я живу в Вернепашино, так вот в Батоне я по крайней мере не заметил чтобы меня обвешивали, общитывали, пытались не дать сдачу, торговали просроченным товаром, завышали цены так же большой плюс в том что я верю сотрудникам Батона.
Юлия Капустенко
6 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Администратор данного магазина не умеет разговаривать с покупателями, хамит, в холодильнике лежит тухлая курица в упаковках. Так что при покупки мясной продукции надо быть готовым ко всему!
2
4
О
Ольга Ядревская
19 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2021
Хороший магази. Свежая выпечка. Удобное расположение. После ремонта. Помещение просторное и чистое.
виктория сергеева
15 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
В связи с боььшой проходимостью - овощи и фрукты не залеживаются и можно купить качественные продукты
1
Катерина Шадрина
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Грязь, ценники отсутствуют, вечная очередь на кассе, один кассир в час пик.
1
Елена Кузьмина
19 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2020
Магазин-дискаунтер сети гастрономов Красный яр, имеется основной востребованный ассортимент продуктор и товаров, цены очень даже приемлемые, рекомендую!
Анастасия Иванникова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Отличный магазин, хороший товар, по адекватной цене, выпечка всегда свежая
3
1
лера тихомирова
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Магазин очень хороший,персонал отличный👍 очень много плюсов запах в полне приятный магазин вполне нормальный отличный вариант для закупки 👍😁😁🔥🔥
1
Сергей Козин
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2024
Очередь на пол магазина, а обслуживает одна касса
2
Татьяна Аранина
18 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2021
Ассортимент хороший, но 11 января было много товара без ценников. Не весь товар отличного качества.
3
Т
Тамара К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2020
Хорошее обслуживание и всегда все свежие продукты и очень вкусный хлеб
2
Миша Мариловцев
5 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Так себе выбор продукции. Но быстрое обслуживание.
алексей меденцев
9 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2022
Асортимент не плохой только на кассе стоять приходится долго кассиров не хватает
1
Денис Ахметсафин
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Цены супер, выбор правда небольшой и бывают большие очереди.
1
Елена Фёдорова
8 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2022
Находится рядом с работой и там пекут вкусный хлеб.
Н
Надежда З.
3 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Классный магазин вежливый персонал, за исключением мастеров в перкарном цеху, на все вопросы грубят
3
Воронов Артём
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Нормальный магазин
Андрей Килин
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Нормальный магазин. На некоторые товары цены высоковатые, на некоторые приемлемые. Пойдёт.
3
1
Леха Качаев
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Батон как батон, выбор как и везде.
Sergey Sayapin
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2021
Тесно,игнор соблюдения масочного режима
Виктор Горченев
7 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Всё хорошо но очереди просто убивают
1
2
Серый
8 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
Центральный был лучше, и на кассе меньше ошибались...
2
N
Natali Maligina
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2021
Близко от работы, хорошие скидки.
3
Марина Непомнящая
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2024
Хороший магазин
Русакова Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Мне нравится, очень часто покупаю продукты в
Вадим М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Шикарные батоны
Павел Александрович
12 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
Хороший магазин
Маришка
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Хороший магазин, приветливый персонал.
2
3
Ксюша Чигилёва
7 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Очень нравится этот магазин.
1
Диана Т.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2020
Хороший магазин
1
  1. 1
  2. 2