Іздеу
Маршруты

Баско

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
54
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
255 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
Милана Шибанова
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Персонал ругается матом!!! Некомпетентное отношение к работе. Попросила достать с высокой полки сок, а девушка чавкая жвачку сказала "Щя!" встала на коробку, дала сок , слезла и началось. Одна начала к ней лести, а другая покрывала еë матом. Просьба что-то сделать с этими девушками, так как это происходит уже ни раз! 😡😡😡
1
284746 Лебедева
9 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Очень долго обслуживают, во время обслуживания на кассе по телефону могут разговаривать а если покупаешь конфеты просят принести ценник,чтобы ввести код,в результате всех этих манипуляций очень большая очередь. Будьте добры исправить эту ситуацию.
Варвара Албычева
9 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Магазин ничего такой,но очень маленький ассортимент и сам магазин. А так советую. Продавцы слегка тормозы,нанимают студентов которые ничего не знают
Ольга Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар
Фронтовая 4 , переклееаают ценники, и дату Позор вам. А так прдавцы норм, приветлевые, доброжелательнве. Но вот даты переклеевать это последнее дело.
Евгения
9 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Товар с плесенью (сыр), салат с крабовыми палочками, где их нет, да ещё и просрочен. Видимо, необходимо провести проверку ПП.
Лиза Светлакова
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Продавец закрыла дверь и вышла покурить Девушке зделали замечание послала грубо Врем 19.50
1
Бабушкин Игорь
10 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Беру там марледкадки для детей, сок, воду, чай... Меня во всём устраивает.
Михаил Шмаков
25 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Обычный магаз у дома, продавщицы грустные, ассортимент алкашки - стандартный.
Елена Лоншакова
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Попросила чек , продавец его не нашла 🤦‍♀️цены не совпадают с теми что на прилавке . будьте внимательны
Елена Щетинига
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Выбор впечетляет, цены отличные , рекомендую
Сергей Петров
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Большой выбор товаров. Приятная и вежливая продавец, всегда поздаровается и пожелает хорошего времени.
2
Яна Дедкова
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Хороший магазин, много хороших продуктов, алкашей нет)
Пользователь Н.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2025
Продавец закрыла магазин перед лицом чтоб сходить по курить ,
Дмитрий Петров
7 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2020
1) Это не супермаркет. 2) Больше туда не хожу. Персонал отвратительный. Сфотографировал бутылку шампанского, дабы выслать фото тому, кто это шампанское заказывал. Продавец начала предъявлять претензии...
4
1
irina
3 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Представлен неплохой продуктовый ассортимент
Rilo
15 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Магазин как магазин. Предвзято к разливным пенным напиткам не отношусь - это определенный пласт в алкоторговле который должен быть занят. Но время Баско как чего то не обычного что может завлечь покупателя ушло - Питьсбург намного комфортнее, светлее просторнее и выбор больше.
3
Илья Ванягин
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Нормальный магазин, вежливые продавцы, но нужно проверять чеки так как ценник и цена в веке могут отличаться
2
Евгений Шадрин
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2022
Норм магаз все есть, много местного пива))) Дешёвый херес и мадера
марина в.
2 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2019
Продавщицы не вежливые, были бы другие магазины рядом, в жизни бы к ним не зашла, в крайний раз дк вообще пачку сигарет чуть ли не швырнул а мне, вообще не понимаю таких людей, не нравится работа - увольняйся
5
2
Максим Боярский
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Вежливый персоонал, бывают хорошие акции с супер хорошей скидкой
1
Роман Сибгатуллин
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Нормальный магазин Вежливые продавцы. Хороший выбор
Бодя
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Хороший магазин, с хорошими ценами!
1
Людмила Калинина
9 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Вежливл, уютно. Конфеты свежие, недорогие. Советую
1
Мариночка
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Грубый персонал
Roman Yashkirev
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
Норм, нормальные цены, и обслуживание.
даня
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Магазин Баско самый лучший вариант для меня
1
Савва Бергман
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Класс
Д
Даша
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Большие и уютные квартиры, огромная площадка на которой дети точно не за кучают
4
1
Елена Т.
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Опять же всё та же проблема с продавцами, злые, хомят. Захожу редко.
3
1
Дмитрий Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2018
Маленький выбор и ужасная планировка магазина.
4
2
стас
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2019
Неадекватная продавшится. И разменных денег на сдачу нету. Отправляет в соседний магаз.
1
3
Павел Вараксин
13 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Продавец там просто атас! Одолжение делает, что там работает. Перестал ходить туда.
3
3
Наталья Перевозчикова
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хорошие продавцы
1
Э
Эльмира Н.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2020
Норм магазин. Но пару раз продавали некачественный товар
2
2
Вячеслав Соловьев
9 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2019
Не плохой магазин, но постоянно очереди
4
1
Дмитрий Богатырёв
5 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2020
Очень приятные продавцы))) По больше бы таких
3
2
Филипп Гирбасов
11 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Пивасик отменный
1
Н
Наталья Красильникова
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Доступные цены ,приветливые продавцы
4
2
pono44areva-t
10 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2022
Хороший магазин, заведущая мария
2
1
М
Мирослава Х.
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2020
Очень прикольно. Почти всё есть!
4
1
Артем
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2020
Переодически большие очереди из-за дешёвого разливного....
2
1
Алексей
14 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Отличные цены
4
Е
Екатерина Романова
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
топ
3
аделина
7 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
баско рулит
Сергей Касимов
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2020
Продавцы не очень вежливые сейчас
1
1
РАДИК А.
2 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Доброжелательнее продавцов. Очень по хамски себя ведут.
2
3
Андрей З.
15 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
приемлемые цены
2
Юлия
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
регулярные скидки
2
Н
Надежда
8 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2020
Ценники не соответствуют,на некоторые товары нет вообще ценников.
3
1
М
Макарий Фирстов
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Топ!топ!топ!
1
  1. 1
  2. 2