Іздеу
Маршруты

Баск

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
148 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Константин Лазарев
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Баск отличная поликлиника, врачи хорошие, с регистратуры всегда позвонят или отправят смс оповещение о приеме ( число месяц и время) , что очень удобно в нынешнее время.
Евгений
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Хорошая клиника, вежливый понимающий и отзывчивый персонал. Высококвалифицированные врачи как местные так и те которые приезжают на консультации из других городов.
ЕЛЕНА БЛАГОДАТНЫХ
10 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
От момента дтп до выплаты страховки прошел 21 день, простое заполнение документов, которое не отняло много времени, адекватная оценка ущерба, достаточная чтобы осуществить замен, ремонт и покраску деталей кузова качественно.
Человек
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Хорошая клиника, хорошие врачи, нет бешеных очередей
1
Андрей Пышнограев
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Здесь находится лучшая страховая компания! Тут нет ответчик, здесь не оператор, здесь живые люди которые очень даже внимательно к людям!
О
Оксана Гвоздева
6 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2021
Не рекомендую. Выплаты в 4 раза меньше чем насчитывает Сто за ремонт. Прайс на запчасти не понятно какого года. Ни в коем случае не страхуйте у них свой автомобиль.
4
1
виктор
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Пришлось подождать, 20 минут. Приехали немного раньше с другого города. В совокупности 30 минут.
butkoandrej
15 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Обслуживание на уровне. Персонал вежливый. Но это и всё. Очень жаль, что наша медицина уходит в бизнес. Только деньги интересуют.
3
Светлана Калашникова
8 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Не все врачи есть, из диагностики только анализы, УЗИ и ЭКГ, а в остальном всё хорошо. Персонал вежливый и внимательный.
ирина кожущенко
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Я хочу написать отзыв не про это место, а про палаты в стационаре для застрахованных в этой компании. Мой муж имеет многолетний стаж страхования и сейчас лежит в пятиэтажке, в отделении травматологии. По страховке ему предоставлена палата. Но, извините, господа страховщики, вы давно там не появлялись??? Инвентаризацию как часто проводите? Хотелось бы видеть результаты этой инвентаризации с датой выпуска холодильника, например. Ведь срок полезного использования давно истек..., пластиковое окно можно поставить. Наша беда в том, что мы молчим, годами ежемесячно платим взносы и молчим, единицы, в основном женщины, получают на свою страховую сумму какие-то услуги, а мужчины просто платят на всякий случай. А ведь за свои взносы мы должны ещё и спрашивать со страховой компании достойное к себе отношение.
7
Владимир
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Удобная компания уже не первый год страхуюсь очень доволен ,сотрудники вежливые
2
1
А
Анонимді пікір
2 тамыз 2019
Неплохая компания. Врачи многие работают такие к которым в обычной поликлинике не попадёшь. Приветливый персонал и отличные медсестры.
3
Григорий Баландин
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Хорошая клтника! Очень приятно что отношение к людям как к людям а не как к скоту и очередей нет от слова совсем!
3
Дмитрий Плотников
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Нормальные сотрудники по мед полисам. На осаго сидит мамзель с отвратительными манерами.
2
Даниил Королевский
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2021
Всегда страхую свой авто в этой компании. Так же пользовался мед.услугами, все понравилось.
2
1
Елена Шаманова
17 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2022
Хорошая страховая компания
1
1
Дмитрий К.
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2024
Хорошая страховая компания
1
Сергей Петров
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Страхуют японцев.
Н
Наталья Глухова
4 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Очень вежливые и внимательные сотрудники, спасибо всем огромное!!!
3
Дмитрий Аксёнов
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2023
Хорошая страховая
3
Сергей Федоров
3 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2020
6 лет страхую свой автомобиль в компании "БАСК" , и 6 раз сталкиваюсь с хамкой на первом этаже .АУ-УУУУУУ !!!!! руководители компании уберите эту безголовую она позорит всю Вашу компанию (по моему мнению не плохую), это же лицо компании не ужели вы этого до сих пор не поняли она своим поведением отпугивает всех клиентов, а если кто ни будь напишет (2 заявки т.е. 2 клиента)жалобу в ЦБ то компанию могут вообще закрыть.
10
И
Инкогнито 6933
7 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Хорошая стаховая . страховка без проблем. Выплаты тож.
1
Артем В
4 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Без очередей, без шума,все вежливы.
3
Т
Татьяна Цех
2 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Хороший специалист,все подсказала и рассказала
3
Alex Dans
12 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Все прекрасно
2
Олег Алексеенко
6 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Вежливость, качество!
3
Л
Людмила Перова
5 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2022
Медецинский центр БаСК- выражаю благодарность Шигину Олегу Анатольевичу за оказанную помощь и лечение моей мамы Перовой Л. П.
3
KENT
16 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2022
Страхую авто уже не первый год. Все отлично.
3
Евгений Бодров
6 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Более выгодные условия после Сибирского спаса
5
Идейные Люди TV
19 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Все хорошо
3
Александр Терещенко
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Спасибо все отличная.
2
1
Сема Коваль
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2023
Класс
3
Александр Зиганшин
9 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2020
Страховая компания, аптека, мед. Учреждение.
3
1
  1. 1
  2. 2