Іздеу
Маршруты

Basilico

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
32 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Казбек
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Одно из любимых мест во Владикавказ. Еда очень вкусная. Особенно нравиться пицца с курицей и грибами. Цены нормальные. Персонал вежливый и приятный.
1
Ұйым жауабын қарау
Сослан Кочиев
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Кальцоне 11/10. Грибной суп в хлебе 5 буханок из 5. Местоположение было трудно найти, но в целом 🤝🏼👍🏽
Тамик Гогаев
4 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
что хочу сказать об этом заведении побывав в первый раз здесь, было все хорошо, пришли во второй раз 8.09 заказали роллы (в запеченных роллах былИ обнаруженЫ ВОЛОСЫ) и также были волосы на посуде (где лежали роллы ) официант отреагировал словами «что такого быть не может» но согласился с тем что видит наличие ВОЛОС списав это все на человеческий фактор, решили дать третий шанс этому заведению 13.09 заказали факачу с ТОМАТАМИ И БАЗИЛИКОМ нам подали просто пустую лепешку с максимум 5 томатами черри без базилика спросим где базилик , нам ответили - «не знаю его нет» затем принесли блюдо без приборов и другое блюдо и вовсе перепутали , ждали еще его переделку . и внимание , приборы мы так и не получили , пока сами не попросили их заключение: в соответствии с информацией которую предоставили выше , считаю , что данное заведение подлежит проверке .
3
Zxc Beach
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Вкусно!!! Обслуживание на высшем уровне, часто бываю тут Когда заходишь тетя встретят с улыбкой, Подскажут что нибудь, поднимут настроение, у ребят все в переди! Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
LD
14 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Странное заведение…не смогли ни дозвониться, ни сделать заказ через Яндекс.еду. Даже в приложении отменили заказ по причине того,что не смогли связаться с ними🤔 причем не первый раз такое, именно с этим кафе
1
gvf c.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Решили заказать у них картошку фри ,видите ли в заведении у них нельзя есть ,только на вынос !первый раз такое вижу ссылались на какой то бред ,на то что не работает программа как будто это мешает тому чтобы там поесть !
1
Ксения М.
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Отвратительно! Заходите, если хочется испортить себе настроение))) Это было первое заведение, которое мы посетили во Владикавказе, основываясь на отзывах Ничего кроме огорчения испытать не удалось! Терминалы для оплаты картой стоят, но когда приносят счет, сообщают, что оплата лишь наличными 🤡
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ахсарбек Дадтеев
10 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Вкусная пицца! Вкусные роллы! Ребята работают с душой!
3
Ұйым жауабын қарау
Артур
17 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Персонал приветливый и еда вкусная
Ольга Жукова
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Отвратительно, жаль нельзя поставить -5 Хамское отношение Если персонал не устраивает их работа, лучше уволиться))))
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Сокол
8 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Заказывали роллы четвёрку сэндвичи Тоже неплохие как везде
ZT
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Очень вкусно поели с детьми !👌
4
Ұйым жауабын қарау
A
Asy Tomss
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Вкусно
ВИКТОРИЯ
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Можно вкусно перекусить
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2