Іздеу
Маршруты

Basic Beauty

Шолу
Жаңалықтар
68
Фотосурет
146
Пікірлер
135
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
216 баға
Осы орында бағалаңыз

135 пікір

Әдепкі бойынша
Татьяна Туманова
2 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Прекрасный салон, с очень милым, дружелюбным и вежливым персоналом! Топ-стилист Елена Данилова просто спасла меня и мои волосы, после неудачного окрашивания. Столкнувшись с непростой задачей она мастерски вернула прежнюю красоту волосам, с минимальным вредом для них! На протяжении всей процедуры мастер и администратор (к сожалению, не помню имени) старались сделать ее комфортной и искренне помочь, что у них отлично получилось! Сам салон очень приятный, просторный, современный. В общем если сказать что в салоне работают безумно добрые сотрудники- ничего не сказать! Спасибо огромное за качественную услугу и приятные впечатления!!☺️❤️
2
Ұйым жауабын қарау
кузин Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Была на стрижке у Ксении Гаштовой. Специально выдержала месяц что бы понимать как будет вести себя стрижка. Стрижка каре, прямой срез. Редко кто делает прямо хорошо, и отзывов о специалисте небыло, но решила довериться салону. Ксения мне понравилась, доброделательная, спокойная, внушает доверие. Очень приятная в общении и не много ее и не мало) самое то) постригла быстро, за час. Поэтому я сильно засомневалась что все будет хорошо. Зря сомневалась, прекрасно лежит , прекрасно укладывается, ровный срез и утюжком совершенно ровный! Специалиста рекомендую ПС: администратор не оставила приятного впечатления, дверь тяжело открывается, видно что ее это немного подзамучала, поэтому доброделательного лица мне не досталось, как и предложения чая)
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Долго искала салон на районе, чтобы соответствовал всем моим ожиданиям. Я медик, и всегда обращаю внимание в первую очередь, на чистоту, инструменты и материалы. И как клиент, конечно, первым оцениваешь сервис, это важно, так как, это задает тон в дальнейших взаимоотношениях с салоном и мастером. Пару раз забегала в салон, чтобы ознакомиться с перечнем услуг и оглядеться. Меня встретила и проконсультировала, очень внимательная и вежливая администратор. После изучения всех услуг, я записалась на лазерную эпиляцию. В кабинете чистота, все очень комфортно, лично по моим ощущениям, салон напоминает частную медицинскую клинику, и это здорово! Очень приятно находится в нем. Процедура прошла безболезненно, на все вопросы мастер ответила, сориентировала по датам и срокам процедур. Просто побеседовали, что не мало важно. Отдельное спасибо, мастеру Инессе Головко! Наши взаимоотношения продолжились, с удовольствием посещаю ваш салон. Пока только на процедурах лазерной эпиляции. После процедуры, обязательно предлагают чай, кофе. Ухожу всегда с вкусным латте и прекрасным настроением. Я мама в декрете, и такой сервис, как в вашем салоне, классно перезагружает. Огромное спасибо за внимание и щепетильность. 🌼
1
Ұйым жауабын қарау
Angelina_
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Сегодня я доверила свои волосы мастеру-профессионалу Дарье. Наконец то я встретила мастера своего дела, Дарья предложила простое решение для нейтрализации рыжего оттенка и вуаля! Прощай рыжий цвет 🤩 Благодарю!!! Открыть парикмахерское направление- супер решение!!! Спасибо любимому салону. А также я в восторге от бровей, Мелина отличный бровист. Быстро. Красиво. Четко.
Ұйым жауабын қарау
екатерина донигевич
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Хочу поблагодарить мастера-парикмахера Дарью, ее профессионализм, качество подход на высшем уровне! Приятное общение, приятное место!внимательное отношение к пожеланиям и умение предложить оптимальное решение, а именно то которое подходит мне ! Дарья учитывает индивидуальные особенности, дает рекомендации по уходу за волосами! Езжу издалека специально к ней! Всем рекомендую этот салон красоты и замечательного мастера Дашеньку🫶
Ұйым жауабын қарау
Ольга З.
9 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Прийдя сегодня на подтвержденную запись к косметологу ( на которую я записалась 6 декабря, заранее) мне сообщили, что моей записи нет, после этого я показала подтверждение записи в сообщении. К сожалению администраторы никак не захотели мне помочь и элементарно не извинились. Никому не советую этот салон и сама ходить не буду. Отношение наплевательское.
Екатерина Аншец
11 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Посещение мастера Елены второй раз оставляет у меня только самые приятные и положительные эмоции! Очень грамотно подобран и смешан цвет! Все как я хотела. Аккуратно и бережно обращение с волосами. Абсолютно точно буду обслуживаться только у Елены!
Ұйым жауабын қарау
Yulia Kuleshova
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Самый лучший салон в нашем районе. Всегда приятная атмосфера, чистота и отличный сервис! Делаю маникюр у Ани - это самый лучший, быстрый и аккуратный мастер! Хожу к ней уже третий год и всегда идеально! Спасибо! 🫶
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Милютина
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Впечатление о салоне: с виду вроде бы ничего, но если не касаться таких мелочей как: слишком много заполнять документов, а по факту уровень услуг косметолога не современный позавчерашний день. Также в кабинете косметолога нужно освежить ремонт,, чтобы лежа на кушетке не созерцать на убогую и скучную стену. В туалете закончились одноразовые сидения на унитазе как бумажные так и целлофановые. Урны не открываются автоматически, и видимо давно не меняли. Во время процедуры Марина Руфиева постоянно куда то и зачем то выходила из кабинета в рабочих перчатках, а когда возвращалась не меняла их. Профессиональный косметолог так никогда не поступит, зная какая это щепетильная и стерильная должна быть процедура. Надеюсь, что никакого заражения не будет. Уровень оплаты услуг не соответствует заявленной стоимости. Не посоветую никому и сама не вернусь в это заведение для услуг по косметологии.👎🏻👎🏻👎🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения
15 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Хожу к мастеру Анне ,на удаление волосков сахаром и это лучший мастер по шугарину .Шикарный результат и всем рекомендую этот салон🤗
Ұйым жауабын қарау
Виктория Косарева
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Это самый лучший салон в Коммунарке. Очень атмосферное место, хожу к косметологу Марине, обслуживание на высшем уровне. Марина все рассказала, объяснила, результат от процедуры увидела сразу.
Ұйым жауабын қарау
Ульяна М.
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Проходила в данном салоне курс массажа, в том числе на японском массаже лица у мастера Романа. Результатом довольна, Роман прекрасный специалист. Персонал салона всегда вежливый и доброжелательный. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Анна Шевченко
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Замечательное место.Всегда встречает приветливый администратор.Чисто и уютно.Сервис на высшем уровне и соответствует цена/качество. Какую услугу не делала бы в этом салоне,всегда остаюсь довольна результатам.
Ұйым жауабын қарау
Сэша Ц.
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Люблю Дарью за её легкость, профессионализм, а ещё маме моей скинули 10 лет как минимум новой прической и окрашиванием☺️🎉🔥всегда доверяю этому салону, можно не переживать за результат👍
Ұйым жауабын қарау
Нина Д.
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Была на процедуре депиляции воском у Инессы Головко. Я обычно из тех, кто не оставляет отзывы, даже если не устроило качество услуг, более лояльна и толерантна, так сказать, ну тут как бы мне второй раз не везет с разными мастерами в данной услуге. Процедура не сложная, ну сделайте вы ее просто аккуратно, не торопясь, хоть немного с капелькой заботы и теплоты к клиенту. Эти полоски отдирали так, будто это не кожа человека, а напольное покрытие какое-то, у меня с роду никогда и нигде не было никаких раздражений и покраснений после, пришла домой все руки и ноги красные в крапинку. Настолько кожа в шоке просто от сие процедуры. Все как-то очень не профессионально, со спешкой, хаотичное размазывание пасты, то голени, то резко к бедрам, при том, что еще голени не закончены, все очень поверхностно и «на отвали». Никакой подготовки кожи перед процедурой, я не первый год хожу на депиляцию воском, везде и всегда подготавливают кожу тальком перед и после процедуры тщательно обрабатывают и удаляют остатки пасты. Вообще просто ничего не сделано из этого. В конце небрежно размазали масло, которое я потом вытирала сама. В общем, я крайне недовольна качеством и профессионализмом данного мастера. Не знаю, какие тут меры можно принять, просто возможно мне не повезло, но пусть руководство примет к сведению так или иначе.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Скобелева
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Полное неуважение к постоянным клиентам. Посещала регулярно оба филиала: на Липовом и в Скандинавии. 08.06.25 в 10:30 пришла на тонирование волос к мастеру Елене. 2 раза до этого уже тонировалась у этого же мастера. В начале процедуры обговорили с мастером,что делаем все тоже самое,что в прошлые разы,так как результат меня устраивает. Когда я уже сидела в мойке, мастер подошла и сообщила,что процедура сегодня будет стоить дороже, так как администратор неправильно считала стоимость в предыдущие разы и начала расписывать почему будет дороже. Я конечно удивилась, так как ладно ошибиться один раз, но 2 раза считали неверно? Но ругаться не хотела. Когда я подошла к администратору оплачивать процедуру мне озвучили стоимость 6500 ,вместо 3000 ,которые я оплачивала 2 предыдущих раза. Честно,я была в шоке. Написала администратору в вотсап,чтобы мне объяснили стоимость процедуры, так как взяли с меня в 2 раза больше,при том,что ничего нового я не делала. Администратор смогла написать только,что арт директор Дарья решила поднять цены ,но видимо уведомить клиентов об этом забыли! Отвратительно! Меня должны были уведомить об изменении стоимости ( в 2 раза!!!) ДО процедуры, а не когда уже ее сделали. На что администратор сказала,что со мной свяжется Сервис менеджер. Сервис менеджер мне сообщила,что для них направление волос новое и они отрабатывают ошибки на клиентах (простите,что??) и сейчас меняют прайс (но уведомить забыли и видтмо ждут реакции клиентов?) . Сказала,что зачем то посмотрит камеры и свяжется со мной на след день,чтобы выяснить кто прав,кто виноват. То есть аргумента,что за ту же процедуру с меня взяли в 2 раза больше денег не предупредив заранее было недостаточно! В итоге со мной за 2 дня так никто и не связался ,при том,что вчера я напоминала об этом администратору! Ваши сотрудники абсолютно бесполезны в решении спорных ситуаций, сервиса ноль! Больше ни ногой в ваши «салоны», удачи в экспериментах!
Ұйым жауабын қарау
Ирина Аверьянова
11 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Это лучшее место! Абсолютно все специалисты - мастера с большой буквы! Наталья- стрижки, Жанна - брови, Татьяна - подолог! Спасибо, что вам можно не боясь доверять!
Ұйым жауабын қарау
Oksana
5 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
В начале когда заходишь, администраторы и мастера с ног до головы на тебя посмотрят. Когда идет задержка у мастера или мастер задерживается, нужно извиниться перед клиентом, и предложить ему кофе или чай, а не сидеть и прятаться от взгляда клиента, или убегать в комнату персонала.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Цапко
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Уровень обслуживания выше обычных мастеров, идеально обрабатывают ногтевую пластину. Оборудование работает мягко, не слышу никакой боли, нет кактх -либо неудобств.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Дорохов
6 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Никому не советую этот салон. Была запись на укладку перед выездом на очень значимое торжество, а они ее просто потеряли. Вместо того, чтобы найти вариант и выйти из ситуации на голубом глазу бессовестно заявляют, что Вы не записывались.
2
Денис П.
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Приятная обстановка, хорошие мастера, есть кофе / чай, но крайне мало мастеров по маникюру и педикюру, поэтому записываться приходится сильно заранее.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Алейнова
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
очень хорошое обслуживание персонала,постоянно туда хожу на ресницы,мастерица просто самая лучшая!! все очень доброжелательны и качество выполняют свою работу! приходите не пожалеете
1
Ұйым жауабын қарау
ИРИНА
16 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Я люблю этот салон, во-первых он расположен рядом с домом, во-вторых он камерный, да, да, именно так, в-третьих мне нравится атмосфера, доброжелательность персонала, его компетентность, профессионализм и ещё просто мне все нравится!😄
Ұйым жауабын қарау
Ольга С
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Прокалывали дочки 6 лет ушки. Ребёнок не пикнул. Дырочки получились ровные , симметричные. Зажило всё быстро, без единой гнойки. Через 2 месяца поменяли без проблем серёжки.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Х.
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Очередной раз хочу поблагодарить мастера эпиляции Наталью! Все очень быстро, качественно, безболезненно. Спасибо большое!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Соколова
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Всегда сюда на педикюр к Татьяне хожу. Великолепный мастер, работает быстро и качественно. Очень довольна результатом каждый раз👍🏻👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Валентина Мазаева
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Очень удобно, что рядом с домом есть подобный сервис на достойном уровне! Отдельная благодарность мастеру Наталье Уласовой за профессионализм.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Лисичкина
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Посетила ваш салон, была на маникюре у Анастасии. Мастер очень приятный, с ней максимально комфортно, маникюрчик чистый, покрытие тоже отлично держится В общем, получила огромнейшее удовольствие от работы мастера, безумно благодарю за мои аккуратные красивые ручки!!
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
5 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Посетила косметолога, осталась в восторге, регулярно хожу в basic beauty на Липовом, но и тут полный восторг от филиала в Скандинавии.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ерофеева
9 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Мне нравится атмосфера салона, кофе или чай нальют с собой, девушки-администраторы всегда улыбаются, приветливы. Услуги тоже на уровне. Люблю сюда приходить. Так держать!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Открыла недавно для себя этот салон. Все процедуры последнее время делаю там. Очень приятная обстановка и классные мастера. Хожу на эпиляцию к Валентине, всё супер, очень внимательная, аккуратная, и делает быстро. Была на чистке лица у косметолога Ольги, тоже всё прошло хорошо, приду еще. Маникюр и педикюр делала у Дарьи, всё отлично, считаю самый лучший мой маникюр был у нее)
Ұйым жауабын қарау
Юлия П.
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Очень долго искала себе хорошего мастера для окрашивания и стрижки волос. И вот уже около года хожу к Катаевой Дарье. Прекрасный мастер, всегда довольна получившимся результатом!!! поможет и посоветует с выбором краски или стрижки😊Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Dana B.
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Я не первый раз посещаю данный салон. Он очень уютный, чистый, акуратный. Всегда встречают приведиво и доброжелательно, выхожу оттуда доволной и счастливой.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Н.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Я хочу поблагодарить Дарью за профессиональный подход! Всё четко и без лишних «навязанных» процедур! С этим мастером работаю добрых 6 лет! Даша лучшее, что случилось с моими волосами! Рекомендую от души❤️ и да, я сейчас живу в другом регионе, и да, я готова по возможности лететь к ней, в ее золотые руки🙏🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Nastya P.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Все мастера салона - профессионалы своего дела! Особая благодарность Наталье Уласовой за компетентность, чуткость и ответственное отношение к своему делу!
1
Ұйым жауабын қарау
Иванова Александра
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Я являюсь постоянной клиенткой данного салона, хожу на липовый чаще чем на скандинавию, но могу смело сказать, что качество услуг везде наивысшее! Нравится абсолютно все в данном салоне! И качество предоставляемых услуг и сервис , порядок всегда везде!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Аксёнова
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Инесса лучший мастер ❤️Всегда все услуги предоставляет данный салон на высшем уровне. Очень чисто и приятно !
Ұйым жауабын қарау
никита с.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Моя девушка была на маникюре у Анастасии. Студия светлая и уютная. Вкусный кофе и конфеты. Мастер Анастасия очень понравилась. Аккуратно, быстро, качественно. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Николай Фомин
14 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Пришлось обратиться с проблемой к подологу Николаевой Татьяне, специалист быстро, профессионально и качественно сделалала свою работу. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Наталия Бородина
7 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Лучший массаж из всех, что мне делали! Мастер Наталья настоящий профессионал, буду ходить теперь только к ней 😍
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Великолепные мастера,учтивое отношение,быстрое и качественное обслуживание.Чувствуешь себя как дома!Спасибо что вы есть!!!Успехов вам!!!
Ұйым жауабын қарау
Эльмира
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Анна делает супер качественно и красиво маникюр с покрытием. Спасибо. Нашла своего мастера!
Ұйым жауабын қарау
k millien
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Прекрасный специалист Роман, была уже несколько раз на массаже спины, очень хорошо проминает все триггерные точки, снимает напряжение за один сеанс, потом в теле чувствуется тепло и легкость, обязательно продолжу восстановление в его руках! Рекомендую от души 🙏🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Алёшина
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Отличный салон. Дарья, почему я раньше вас не нашла. Отлично покрасили, стрижка огонь. Мастер топ.
Ұйым жауабын қарау
АМИНКА Х.
5 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Любимый салон. Хожу на лазер к Инессе-всегда приветливая,максимально тактичная
Ұйым жауабын қарау
Ксения Б.
7 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Бейсик -самый любимый салон в моем доме,здесь есть все от качественной косметологии с врачом-косметологом и мед лицензией до качественного маникюра и педикюра.Здесь работает мой самый любимый мастер,Анна ,которая делает маникюр с покрытием за 1.15!)) Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Тамара ш.
4 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Татьяна Николаева прекрасный специалист! Обращались к ней неоднократно с сыном, у него проблемные ногти. Татьяна быстро и квалифицированно обрабатывала ногти, давала правильный маршрут лечения. Благодаря чему сейчас проблем с ногтями у сына нет! Спасибо Татьяне огромное за её труд!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия А.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Была у мастера Дарьи на стрижке, уходе и тонировании волос. Мастер очень хорошо учитывал все пожелания, я очень довольна результатом!
Ұйым жауабын қарау
Елена Чуланова
3 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Была у специалиста Натальи Корниловой, очень хороший специалист, очень приветливая, знаток своего дела. Рекомендую ее всем. Я от нее в восторге 👌😘
Ұйым жауабын қарау
Татьяна В.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Была в этом салоне первый раз. Мастер Анастасия сделала очень быстро аккуратный маникюр с покрытием Люксио. Администратор сделала очень вкусный кофе. Вернусь сюда еще!👍🏻👍🏻👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3