Іздеу
Маршруты

Basic

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
11
Фотосурет
176
Пікірлер
55
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
118 баға
Осы орында бағалаңыз

55 пікір

Әдепкі бойынша
Валерия Трушова
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Рекомендую BASIK Студия закрывает 99% потребностей для коммерческой и творческой съемки. Плюсы, которые ценю: 1. Свет. Есть и большие софты для мягкого света, и насадки для жестких акцентов. Высокие потолки позволяют не бояться кадрирования. 2. Зоны. мощные фотозоны в одном помещении — это экономия времени съемочного дня. Плюс классная гримерка с хорошим освещением (важно для визажистов). 3. Интерьер. Минимализм с характером. База выглядит свежо и актуально, не "замыленно". 4. Логистика. Удобный въезд, есть парковка. Отличная локация для тех, кто ценит свое время и хочет получить чистый, качественный результат без танцев с бубном вокруг оборудования.
1
Ұйым жауабын қарау
Лиса Алиса
10 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Отличная базовая студия. Мои любимые залы 2 и 4. Внимательные администраторы и есть приятная система лояльности (у нас как-то на съемке дольше обычного устанавливали фон и потом продлили время аренды в связи с задержкой). Всегда чисто
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Комарова
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Прошла обучение в фотошколе Basic, обучение длилось месяц, но этого времени хватило доя того, чтобы изучить базовые знания для фотографа. Впечатлило то, что наши кураторы составили план обучения и подстроили его под нынешние реалии: топовые схемы света на текущий год, современное оборудование и совершенно нет лишнего материала, все точно и по делу Совсем не пожалела об этом обучении, ребята направили нас, и выпустили с достойной базой знаний🤍
Ұйым жауабын қарау
Юлия Петрикова
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Одна из лучших студий города, где можно воплотить любую творческую задумку! Большое количество оборудования и разные залы на любое настроение и идею☺️ Теплая атмосфера, приятный персонал, всегда идут на уступки и помогают решить любой ваш вопрос. Сейчас еще можно попить вкусный кофе и подготовится к съемке❤️ Basic - любовь🫶🏼 Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
3 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Определённо - сама любимая студия в Краснодаре🖤 Само пространство очень стильное и большой выбор залов для разных задач! Всегда очень чисто и приятно приводить клиентов в такие залы! Оборудования огромный выбор, можно реализовать почти любую идею🙌🏻 Админы приветливые и очень контактные)
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Барсегян
7 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Зал отличный, чистый.Для модельных тестов, портфолио, снэпов, подходит на все 100. Мы очень довольны, но часа мало нам оказалось. Поэтому если у вас несколько образов, то лучше брать 2 часа. Пока настроете оборудование это минус 10 минут точно. Придём ещё. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Anastasia.shkampletova
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Огромный выбор оборудование для воплощения разных идей. Залы новые, администратор Анастасия лапочка дружелюбная 🥹 показала какой хочу сделать свет на фотографии и администратор помогла мне ☺️ лучшая студия в которую хочется возвращаться.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Шикарная фотостудия с минималистичным интерьером👍 все очень понравилось и впечатления остались исключительно положительные! Пространство очень светлое и просторное, а благодаря возможности перемещать всю мебель, я смогла создать идеальные условия для съёмки. Персонал дружелюбный и профессиональный. Атмосфера в студии располагает к творчеству, и я чувствовала себя абсолютно комфортно. В общем, это место по-настоящему вдохновляет, и я с радостью вернусь сюда снова для новых проектов! Рекомендую всем, кто ищет идеальное пространство для фотосессий!
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Голев
4 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Прекрасная студия! Просторно, стильный интерьер, много света и качественное оборудование. Всё продумано до мелочей. Спасибо за комфорт и отличные кадры!
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
18 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Прекрасная студия. Фотографировались здесь с мужем в день свадьбы и используем студию для фотосессий клиентов. Все нравится, стильно, минималистично, много дневного света + есть оборудование и фоны.
Ұйым жауабын қарау
Artur Safaryan
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень крутая фото студия , подходит для многих фото проектов 📷 атмосфера всегда в студии потрясаюшая , чаше всего работаю с администараторами Алиной и Юлей , девочки умнички, очень отвественные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2024
Отличная студия, очень рекомендую! Много залов, фонов, крутые интерьерные решения. Удобно организовано, есть зал ожидания и очень вкусный кофе.
1
Ұйым жауабын қарау
bambizo-karina
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Одна из лучших студий города с самым современным оборудованием и интерьером, приветливыми администраторами и наивкуснешим кофе! Спасибо, ребята, что вы есть!
3
Ұйым жауабын қарау
ragnarok
4 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
Отличная студия, очень красивый интерьер. Есть отдельное место где можно выпить вкусное кофе и посидеть отдохнуть☕️ Очень приветливые девочки администраторы
1
Ұйым жауабын қарау
a.makichyan
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Студия очень красивая, светлая, мебель, реквизиты хорошие. Но персонал и их отношение оставляет ужасный осадок. После съемки мы всегда выходим на позитиве, а тут на вас так посмотрят, ни здрасте/досвидание. Только холодный приказной тон, будто вы ей что-то обязаны. За 10 минут до окончания стоят над головой и считают минуты, жуток неприятный осадок 😏
2
1
Яна М
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Одна из любимых студий в городе. Есть много реквизитов и оборудования. Просторные, минималистичные залы и циклорама в первом зале в хорошем состоянии. Попадаю всегда на разных администраторов, но все приветливые и готовы помочь.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Посещение фотостудии оставило исключительно приятные впечатления! Пространство студии прекрасно оборудовано, обстановка уютная и располагающая к творчеству. Отдельно хочется отметить работу администратора Олесю — проявила максимум внимания и заботы, помогла быстро разобраться с организационными вопросами и создала комфортную атмосферу для фотосессии.
1
Ұйым жауабын қарау
Ekaterina Bakurova
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Одна из любимейших студий города. Хороший парк светового оборудования, залы с разными интерьерами под любые съёмочные задачи, доброжелательные администраторы.
1
Ұйым жауабын қарау
Рыжик
24 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Обыкновенная студия, зал показался холодным, лишенным уюта и деталей. Удобно, что есть гримерка. Сервиса не хватает. И навигация слабая, в здании очень трудно найти.
Ұйым жауабын қарау
Ирина С.
8 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Заказчики часто выбирают первый зал. Плюсы: оснащение, расположение и наличие циклорамы на зипе, цена . Минусы: Циклорама красится, но по все видимости только пол , т к Появляется полоса разделения между стеной и полом . В последний раз, администратор пришла за 2 минуты до открытия, и скорее всего не подготовила зал . Цикла грязная , в гримерной так же было очень грязно . Не удобно перед заказчиком
1
Женя
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Редкая по минималистичному интерьеру студия для Краснодара. Большие окна, много дневного света. Стильно, аккуратно, чисто. Очень благодарна персоналу за поддержку моей шалости с подарком сестре и ее семье :)
1
Ұйым жауабын қарау
Катя
9 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Сложновато найти, приходила в выходной, повезло, что одновременно пришел админ, пустил. Помещение не большое, но все мобильное, есть флаги, фоны. Для меня оказалось минусом отсутствие плотных штор. Был солнечный день, прятались от солнца как могли, но даже флаги не всегда спасали
Ұйым жауабын қарау
Елена Рязанова
10 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2022
Моя любимая студия! Одна из немногих студий, в которой есть всё для съёмки со студийным светом и экспериментов с ним. Девочки-админы просто чудесны! Всегда помогут и подскажут в случае чего. Для меня минусов нет, сплошные плюсы 😊 В основном я снимаю в 1 зале на циклораме, но у студии есть ещё 2 зала с современным минималистичным интерьером с хорошим естественным светом.
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Тернова
13 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Из раза в раз убеждаюсь, что это одна из лучших студий в городе. Всегда чисто, все четко по времени. И немаловажно, достойного исполнения фотолокации.
Ұйым жауабын қарау
пользователь
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Впервые посетили эту студию и остался неприятный осадок. 1) Начну с того, что нам не напомнили о записи и не сориентировали как найти студию. 2) никто не встретил и не показал гримерку, мы самостоятельно её нашли и приступили к сбору образа. 3) были записаны на 17:00 и когда наступило наше время - в студии ещё были посторонние люди. Администратор где-то гуляла. 4) после того, как мы зашли в студию, я отправилась на поиски админа, чтобы попросить помочь со светом и сориентировать нас по реквизиту в студии. И первое, что я от неё услышала «Девушка, в этих тапочках нельзя выходить!» А Вы нам об этом сказали? Вы провели инструктаж перед посещением студии? Далее, в уже напряженной обстановке я попросила установить 3 импульсных света (2 софт бокса и одну портретную тарелку) На что мне так же грубо ответили, что софтбокс в этом зале один и она не может принести его с другого зала. Я уточнила, что на сайте у них этого не написано (прикрепляю скрин). И получила очередной грубый ответ девушки администратора, что ничего она приносить не будет. Пользуйтесь тем, что есть. Хорошо, с испорченным настроением мы приступили к съемке. И администратор постоянно нам мешала. Приходила и уходила когда ей захочется. Это смущало меня и мою модель. Из плюсов хочу отметить только то, что студия и оборудование действительно хорошее. Но сделайте что-то с сервисом. Отвратительное отношение со стороны админа. Больше к вам не придем и другим никогда не посоветуем данную студию.
4
Анна Шаповалова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Мы с однокурсниками проводили здесь огромную фотосессию (к счастью хоть в два дня уложились). Студи просторная, чистая, интересные локации, много розеток, персонал приятный, есть прикольный реквезит. В общем, одна из лучших студий в городе)
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Большакова
14 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
замечательная студия, минимализм, для конфетной съемки идеально!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Классная фотостудия, есть и маленькая гримерка, и водичка, красивый интерьер
1
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Отличная фотостудия! Очень много разнообразного современного оборудования, стильные минималистично залы. Администраторы приветливые и компетентные, всегда помогут с установкой оборудования
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана
8 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Сама студия норм, но отношение к клиентам очень плохое. В здании много студий, у всех есть вывески, т.к входов много. У них вывески нет. Мы приехали к забронированному времени, найти не смогли, я начала звонить, но на телефоне который указан в их профиле в соц.сети, стоит автоответчик. Нашла номер тут, нам начали объяснять как их найти. Мы потеряли 25 минут времени из часа! Никто даже не подумал извиниться за неудобства, хоть я и написала им в л/с в соц сети.
3
3
Яна С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Одна из дюбимых студий. Есть кофейня, примерочная вне студии. Можно спокойно приехать заранее и подготовиться к съемке. Хочется уже, чтобы весь этаж на зиповской стал их))) думаю все впереди✊🏾
Ұйым жауабын қарау
Анна Любимова
13 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
С самой фотостудией, вроде как все в порядке, единственное были грязные полы, хотя съемка у нас была в первой половине дня! Третий раз у них проводили съемку! Есть огромный минус. Я бы сказала самый главный минус почему больше не придем: администратор в зале, которая сидит всю съемку с вами, все слушает и вы ее видите и она вас) Расслабиться не удастся! За 10-15 минут до окончания аренды уже начинает СУЕТИТЬСЯ, уборка в зале, потом встает и пристально на вас смотрит, мол когда уберетесь! Мы хотели забронировать 1,5 часа аренды одного зала, нам сказали все занято перед нами и после, суббота все таки, по факту мы пришли зал перед нами никто не бронировал и после нас тоже никого не было ((( СТРАННО КОНЕЧНО
6
2
Лолита Б.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2022
Скажу честно, сейчас в городе очень мало хороших студий. Basic одна из лучших, экспериментировать с оборудованием можно сколько угодно, не нужно ездить в фотомагазин за дополнительным оборудованием. Циклорама наконец-то нормального размера. В сердце 🤍
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Щеголева
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Одна из лучших минималистичных студий в городе, хорошее световое оснащение, приятные администраторы
Ұйым жауабын қарау
Инна Л.
7 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2023
Классная фотостудия , самый большой и современный набор оборудования , стильный минимализм подходит для многих видов съёмок !
3
Ұйым жауабын қарау
Яна Меньщикова
15 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Очень нравится эта студия. Есть все необходимое по свету .
Ұйым жауабын қарау
И
Ирочек
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Студия классная, дизайн интерьер + Оборудование имеется + Администратор не приветливая девушка, остался осадок… В целом норм.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Т.
3 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Это не студия от слова вообще, печальное помещение без ламп, без каких либо фонов, интерьеров, профессионального студийного оборудования и т.д. хозяин Олег сдаёт это "го..но" который сам фотографированием не занимается. Фотограф Алина вообще пипец. Ничего не умеет, ни свет подобрать, ни ракурс выставить, ни с фоном помочь, ничего не знает. Одним словом отстой. Никому не рекомендую.
6
7
Екатерина Целовальникова
17 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Мне нравится эта студия больше всех в городе! Рекомендую 🏆 Стильно , грамотно, удобно!
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличная студия, стильное оформление, многообразие оборудования👌
3
Ұйым жауабын қарау
Lena Volkova
30 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Отличная студия, много разнообразных залов, приветливый персонал.
Ұйым жауабын қарау
Раиса Глушко
5 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Моя самая любимая студия! Basic studio здесь все продумано до мелочей
3
Ұйым жауабын қарау
Mr.Дамбо 🐘
20 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Отличная локация ‼️ молодцы, в целом комплекс тоже стал выглядеть по-другому,спасибо 😊
Ұйым жауабын қарау
Алёна Дюжева
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Красивая фотостудия
Ұйым жауабын қарау
Oliver
6 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Любимая фотостудия в Краснодаре! Есть всё необходимое для творчества!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Грязнова
8 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Мне прям понравилось! Много вариантов для съёмки
2
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Скоробогатова
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Стильная и светлая студия. Чистые полы.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Приходько
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Хорошая студия
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Д.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
Очень красивая студия!!! Спокойная, с с самым лучшим светом
4
Ирина Величко
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр
Шикарная студия!
  1. 1
  2. 2