Іздеу
Маршруты

Башойл

Шолу
Фотосурет
1
Пікірлер
6
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
21 баға
Осы орында бағалаңыз

6 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
18 желтоқсан 2018
По возможности всегда заправляю на этои заправке удобно дешево бензин качесвенныи сеичас и жена запрается скидка реальная.рекомендую всем автолюбителям стерлитамака и его гостям
ООО ГК СтройИндустрия
4 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2020
Доволен качеством вашего бензина, многие мои знакомые также у вас заправляются.
1
Рустам Ишбулдин
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2019
Обслуживающий персонал и магазин мне нравится. По топливу заправлялся там очень редко так как не попути и по качеству ничего не могу сказать.
1
Андрей Рублев
13 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2019
Есть сомнения по качеству топлива. Пару раз заправлялся, все норм, другие ругаются.
1
андрей михайлов
10 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Опасаюсь таких заправок
1
Олег
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Качеством бензина доволен.
  1. 1
  2. 2