Іздеу
Маршруты

Башня

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
117 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Виктор Иванович
30 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Одна из построек Аркадьевского монастыря наряду с Богадельней, Святыми воротами и просфорней, находящейся на берегу реки. Местные жители используют башню как туалет и помойку.
Татьяна Кандыба
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Башня, как исторический объект, достойна своего уважения. Но, то, что творится вокруг, это ужасно. Оценку снижать не за что, башня то ни в чем не виновата. А вот ответственным людям за сохранность данного объекта и благоустройство вокруг ставлю 0.
1
Лариса Б.
29 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Башня, Слава Богу, покрыта крышей. Окна 1 этажа заколочены, на втором этаже рам нет. Башня находится в кустах на тропе от Старой башни к монастырю. Небольшая, мета 4 высотой, вид заброшенный
1
1
Антон Синица
30 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Башня, часть когда-то существовавшей монастырской ограды. Построена на начале XX века и исторической ценности не представляет поэтому фактически заброшена и постепенно разрушается
1
Алёна Т
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Тропинка неудобная, во круг башни трава по пояс и кусты, много мусора
2
Надежда Скиба
13 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Одна из оставшихся башен старой монастырской стены Аркадьевского женского монастыря. Символ старой Вязьмы.
6
Наталья Новаторова
12 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Берегите остатки прошлого нашего города: руководству необходимо довести данную достопримечательность до уровня памятника архитектуры.
2
Сергей Ч.
20 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Очень жаль, что памятник древности, обороны и доблести заброшен. Превращен в туалет и помойку. Почему-то на него не обращают внимание, ни администрация, ни волонтеры, ни ЮНЕСКО))). Мало кто знает почему он здесь.
3
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2021
Если честно смотреть не на что,не убирается,сплошной бурьян,в башне куча пакетов с мусором
1
Анастасия Гаврилова
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Атмосферненько. С Соборного холма шикарный вид на частный сектор
2
Евгений Мелик-Каракозов
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Часть монастырской ограды начала 20 века. Исторической ценности не имеет.
2
А
Анонимді пікір
5 тамыз 2018
Башня закрыта. Вокруг весь тротуар вздулся, поломался, везде трава растёт, к сожалению, очень жаль, что за этим не следят
2
Эльмира Яковлева
11 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2022
Находясь в этом месте, мне всегда кажется, что мимо проносится царская армия, летят копья , и слышен рёв коней…. Очень пахнет стариной!
1
1
Олег
30 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Вроде и достопримечательность, но поросла сорняком и кустами.... думаю не так должны содержаться достопримечательности...
Марго Б
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Подошли к башне, там кто то орал, страшно
2
ната лад
30 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2021
Красивая,отреставрированная.Жалко не зайти.Вид красивый.В центре города.
1
2
В
Вязьмич
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Администрация из рук вон плохо ухаживает за историческим наследие города
2
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Старинная красота нашего города завораживает. Вязьма - город с богатейшей историей
1
Алексей Рохлин
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Башня есть, но! вся заросшая, её не видно.
2
1
Николай Смирнов
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Поскорей бы починили
3
Максим Николаев
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Есть что посмотреть
1
И
Ирина Н.
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
В упадке, требуется реконструкция.
1
И. Павел
18 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Доброго всем,взялся бы кто отремонтировать да воссоздать. Да боюсь руки отрубят или все в такую коммерцию превратят. Нет меценатов. Если появятся то осудят их и не важно за что. Всем добра!
2
Надин Р.
6 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Очень в плачевно состоянии
1
1
Riz Ras
13 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Прикольно, но не ухоженно
1
Юрий Мясников
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Старинная постройка. История.
1
Monomach
15 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2021
Видимо, осталась от монастырской стены
1
Э
эдуард бурыкин
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2022
Красивая башня
2
Александр
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Так себе достопримечательность.
1
Марина Малютина
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Старинные сооружения
1
виталий а
25 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Красивое место
1
Дмитрий Д
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Для тех кто интересуется историей и крепостными сооружениями. Остальным будет не интересно.
Оксана Рашидли
7 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Отличный вид!
1
  1. 1
  2. 2