Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
125
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
389 баға
Осы орында бағалаңыз

125 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
7 наурыз 2019
Неприметная заправка, можно не заметить и проскочить, если горит зеленый в сторону лыжников. Последние полгода заправляюсь там, ибо живу напротив. По качеству бензина нареканий никаких. Пробовал и 92-й, и 95-й. особой разницы не ощутил. Но машина проходит на том же количестве залитых литров больше, чем на тех же литрах газпромовского или лукойловского бензина.. )) Работают 2 колонки, никогда нет очередей.
5
Maksim
7 деңгейлі қала білгірі
23 маусым
Не работает
Алексей Уфимцев
24 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Регулярно здесь заправляюсь, конкурентная цена, хорошее качество бензина, очередей ни разу не видел. Однажды не работал безнал, а так - всегда без проблем и удобно.
2
Игорь Г.
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2020
Заправляюсь только на Башнефть! Уже очень давно. Раньше заправлял а/м на других заправках, но везде дороже, да и проблемы были с качеством топлива. Здесь качество отменное, цена самая низкая, самообслуживание: никуда не бегаешь, очередей особо нет, быстро, дешево и удобно.
11
3
‌‌‍‍
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Ужаснейший сервис. Никогда из этой сети не возвращались обратно денежные средства. Заправился на 1400₽ из 1800₽, на 400₽ топливо не влезло. Средства на счёт не вернулись. Позвонил по горячей линии, ответили что возвраты не делают и отправили в платежную систему Элекснет разбираться. В Элекснете ответили, чтоб оформить возврат нужен номер банкомата (да прям так и сказали банкомата) , номера которого на чеке нет! В итоге дали адрес электронной почты и сказали обращаться туда и возможно в будний день мне ответят
Катя Галина
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2018
Бензин классный! Цена хорошая! Именно по оплатам без оператора. Плохая система оплаты. Иногда не берет карту. Иногда ее надо вытащить и снова вставить. Вставлять карту в последний момент. Кто не знает - не заправится. Заправка с бонусами-вообще ералаш. Решил накопить бонусов. Потом съездить , где оператор , и использовать бонусы. Заправка для начинающих -целое испытание.
4
Завод – Сервисный центр
12 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Машине очень не понравился местный 95: чихает и не едет.
Павел Сорвин
14 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2022
Бензин хороший, вкусный, запашистый. Пистолет четко входит в бак, без усилий! Деньги с карточки отбирают исправно, жалоб нет 😂 если скучно можно поговорить с оператором.
4
Дмитрий Зубков
9 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Отличное качество бензина и по сервису обслуживания все четко.
Евгений Холодков
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2018
Качественный бензин. Иногда не работает терминал оплаты по карте, а также не начисляются бонусы. После звонка в службу поддержки отказываются начислять бонусы.
3
Николай Марамзин
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Отличное качество бензина , не дорого , понятно
Кирилл Червяков
20 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Отличное качество бензина и персонал шустрый.
Татьяна Гордеева
14 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
Удобно без очередей. Цены, намного дешевле чем на других заправках. Нет перерывов, и ожидания.... Сколько нужно, столько и заправить..
3
Татьяна Ш.
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Нормальная АЗС самообслуживания. Сколько раз заезжала, всегда свободно. Печалит только рост цен! Аи-92 уже за полтинник перевалил! 😡
Дмитрий Бордунов
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Пригодно по обслуживанию, чисто и аккуратно на территории.
А
Анонимді пікір
27 шілде 2022
Заправка стандартная для Башнефть. Очень удобное расположение ( выезд напротив светофора), во время пробки легко заправился и при выезде на светофоре никто не мешал встать в нужный ряд так как у общего потока горел красный свет.
3
Денис Горшинков
16 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Пригодное качество бензина и сервис отличный.
Кристина
5 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Заправлялась через Яндекс Заправку, так как впервые была на этой азс. Ограничитель не сработал и бензин вылился наружу. Больше, наверное, не приеду 😅
Ұйым жауабын қарау
Владимир Волчих
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Быстрое обслуживание и персонал приятный.
1
Руслан
7 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Самый дешевый бензин по городу, автомат, нал, б/н, иногда виснет программа. К топливу (92) претензий нет, заправляюсь уже около 2 лет раз в неделю.
7
1
Полина Белякова
13 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2024
Удобный выезд, цены дешевле так как самообслуживание на заправке
Екатерина Игоревна
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Заправка отказалась наливать в пластиковую канистру, мотивирую тем что для хранения топлива такая канистра, хотя на других заправках наливали без проблем. Дело в том что просто они недоливают топливо, а в такой таре будет виден недолив.
2
3
А
Анонимді пікір
16 мамыр 2019
Удобное расположение, топливо вроде бы не плохого качества. Минус только в том, что баллов по карте начисляют оч мало
5
1
Ксения Артамонова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2018
Как то заправлялась и терминал «съел» деньги, а бензин не налил. Вернули деньги спустя неделю обзвонив кучу инстанций. Больше не заправляюсь тут)
3
Антон Антонов
15 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Нормальная заправка.Цены демократичные.Единственное что не получается добавить карту бонусов.Пробовал много раз.
Маришка
11 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Нравится более низкая цена на топливо, разница составляет 1-2 рубля, в зависимости от других заправок. Особого различия в качестве башнефти от лукойла не заметила.
11
3
Денис Якубовский
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Хорошее топливо, можно быстро заправиться, заправка автомат!
3
1
Влад Гасюк
6 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Написано что подключена к яндекс запракам, а на самом деле нет......
Татьяна Кощеева
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Всегда заправляемся на этой заправке, качество бензина хорошее .
2
Stanislav Trubin
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2021
Хорошая заправка, удобно быстро и по стоимости комфортно.
3
Николай
21 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Удобная заправка в сторону города, не плохой бензин.
shemelin32
22 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
лично мне качество топлива нравится,заправка автоматическая,из минусов:отсутствие туалета;(
3
LubimoeFoto
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Отличная заправка и бензин, заправляюсь либо на лукойле, либо на башнефте!!
5
Denis MikoW
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2018
Заправляюсь в этой сети более 5 лет. С машиной нет никаких проблем ни летом не зимой. АИ-95
3
Алексей Молчанов
11 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Звезду снял за то что бывает бонусную карту не берет. Наличку тоже не все купюры проходят. А так бензин не плохой.
4
К
Константин Сивков
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2020
Удобная и хорошая заправка. Сам всегда заправляюсь на башнефть. Бензин хороший!!!
7
1
Андрей Гротто
8 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Достойная автозаправка, всегда чисто, работают люди, молодцы.
Костя Д
24 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2019
Отличная заправка. Без очередей. Но главное, цена на 95. Это плюс.
8
1
Оксана
23 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Часто заправляюсь здесь. Нравится и качество бензина и цена.
10
3
Иван Н.
7 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Удобное расположение азс
Stasyan'Recordc
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Сам никогда не заправлялся на данной заправке так как от многих знакомых наслышен о многом, да и на кореше испытал все муки ада, вплоть до капиталки двс.. Лучше лукойла нет ничего! Стоит на 1,5 ₽ дороже, а даже едет дальше!
5
7
Олег Казаков
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Нормальный качественный бензин,цена терпимая
2
ZZ
11 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2018
Самый дешёвый бензин Иногда не работает оплата по карте
3
Дмитрий Лушкин
18 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Норм автозаправка и отлично по обслуживанию.
3
Зверьков Дмитрий
27 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2021
Очень долго заправляется , такое ощущение, что специально сделали, чтобы люди последние поллитра не дозаправляли из-за маленькой скорости заправки .
3
1
Ruslan
3 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Дешевле чем у конкурентов.удобно при заезде в город с Челябы.в сторону обратно в Челябинска нет заезда надо разворачиваться,а после заправки снова выезд в сторону противоположную.развернуться на ул Лыжников на Щербакова и снова проехать мимо неё но уже заправленным
6
1
В
Владимир Т.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Бенз норм, цена тоже. Практически без очередей
11
2
Натали
8 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Ухоженная,чистенько,очередей нет
2
VK
22 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2021
Самообслужка.Удобное расположение,топливо норм.
3
Вадим Черепинский
10 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Удивлён ценником-на 1.5-2.5рубля дешевле чем у конкурентов.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3