Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
108
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
470 баға
Осы орында бағалаңыз

108 пікір

Әдепкі бойынша
Руслан Сайдуллин
25 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Работают через Яндекс заправки, заправился быстро и без проблем.
Татьяна Георгиевна Ултургашева
20 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Отличные заправки, современные технологии, бистро, кофе высокого качества
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Муртазина
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2023
Географически удобная заправка для меня. Чаще всего здесь запрвляюсь. Удобный подъездной путь, очередей почти нет. Настраиваю Яндекс заправку заранее, подъезжаю и заправляю в 2 минуты. Единственное: часто на 3 колонке вышибает пистолет при заправке, намучилась пару раз,теперь не подъезжаю к ней. Все остальное меня устраивает.
2
вадим баев
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Приехал на эту заправку подъехал к 1 колонке заправлялся через Яндекс, колонка оказалась не рабочей заправлялась по 100 мл, пошел к кассиру задал вопрос почему не работает колонка, ответила вы заправляесь через Яндекс я нечего не знаю, я пошел обратно к колонке и она опять не заправляла и только минут через 5, когда переодический к ней подходил она включила ее, в общей сложности на заправку у меня ушло 10 потерянного времени. Не рекомендуется эту заправку за грубость кассира и за неисправность колонки
1
2
Юлия
18 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Хорошая заправка! Сделали более современные колонки, прям цивилизация) Рекомендую, бензин 95🔥горит хорошо)))) качественный по сравнению с Лукойл.
Алексей Пономарёв
8 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
На данной заправке остсутствует связь с терминалом оплатить по банковской карте не возможна
1
Дмитрий Кривошеев
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Хорошее место для заправки. Онлайн оплата стабильно работает. Установили туалеты, что уже хорошо. Было бы круто ещё и торговый зал сделать, но, скорее всего этого никто делать не будет т.к. сразу за мостом находятся еще две заправки Башнефти и обе с залами.
1
1
Дарья М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Были на этой заправке сегодня, 4 колонка не заправляет 95ый, пришлось несколько раз убирать пистолет из бензобака и обратно ставить! Заправилась дважды из-за этого! Девушка была не компетентная и вообще не поняла что сделала.
1
1
Владислав
16 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2021
Колонки или сам счётчик колонки слишком старый, постоянная очередь и пробка на въезде из-за того что медленно наливает данные колонки. Хоть и расположение удобное, но за меделенность заправки и вечную очередь только 3
2
1
Юнир
9 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2023
Топливо как топливо, среднее для Башнефти, но персонал отзывчивый и вежливый. Единственное что огорчает, то это Яндекс заправка у них подвисает.
2
1
Александр Кропачев
7 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Удобное расположение. Отличный туалет, хотя находится на улице - чистый и теплый!) По топливу замечаний нет.
Железный Арнольд
9 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2024
🐔🐔🐔🐔🐔🐓🐓🐓 Печальная заправка Через Яндекс оплата прошла, топливо не пошло, деньги отказались возвращать, сказали что азс ответила: топливо отпущено в полном объеме
1
Альберт Мамалимов
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
3 колонка 95 бензин. Пистолет не отстрельнул при полном баке . Литра два на землю пролил пока среагировал
Александр Александров
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Сейчас идет акция заправляться не меньше 1000 чтобы получить бонусные баллы. Попросил заправить на 1000 эта мышь заправила на 999.7 будьте внимательны
1
1
Венера Т.
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Доброжелательные работники. Заправляюсь здесь часто👍
1
Екатерина К.
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Несколько лет не заезжала на Башнефть, тут пришлось, привет, каменный век. Никакой оплаты по факту, никакой оплаты онлайн, иди к оператору, не направилось, ну подергайте колонку, не дёргается? Ну какая-то ошибка, возврат? Ну должно вернуться. Чек? Я его себе оставлю, вам перезвонят, ждите, что делать? Ну заправьтесь в другом месте, я тоже тут не заправляюсь. Браво!
1
1
Алмаз Исаев
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Часто заправляюсь здесь, главное по пути и есть яндекс заправка, правда выезд опасный!
1
Роман Завгороднев
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Отличная заправка, хороший и вежливый персонал
2
Альберт Галиуллин
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Сегодня оплатил 30 литров 95-го,по счетчику прошло всего 21 литр и произошел сбой,колонка остановилась.Оператор сказал,что компьютеры зависели.Простоял15 мин.,ни денег ,ни бензина так и не дождался.
1
1
Юлия Клименко
6 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
👍очереди нет , оплата из машины по карте возможно
Андрей Скворцов
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
АИ 92 плохо качества техника не хочет работать, на другой АЗС Башнефть заправился идёт норм
Гилемдар Махмудияров
14 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Всегда долго и до сих пор нет услуги полного бака с последующей оплатой по сравнению с Лукойл
1
Н
Невидимка
21 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2021
Удобная заправка. Не нужно выезжать за город для заправки. Можно расплатиться через приложение, не отходя от авто.
2
Ринат Саетов
15 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2021
Обычная заправка
2
БУЛАТ БУЛАТОВ
11 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2020
Ужасное обслуживание, персонал не образованный, не правильно выдает сдачу, по карте башнефти задержка заправки
1
Равиль Гильманов
12 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Башнефть есть Башнефть. Так же просят одевать маски, хотя их уже отменили. Но качество топлива осталось на высоте. Молодцы!!!
1
Евгений Ларионов
18 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
По пути в Черниковку и очереди ни разу не было ,всегда сразу к колонке подъезжаю и заправляюсь через яндекс навигатор.
1
Татьяна Ситдикова
12 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Заправляюсь регулярно. Всё быстро! Без проблем. Сотрудники вежливые приятные.
1
dach.life
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
во время дождя лужи с левой стороны. выйти из машины не намочив ноги затруднительно, мало приятного если вы в легкой/открытой обуви
1
Николай
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2018
Я на башнефти не заправляюсь, раньше заправлялся. Но после того как там стал не совсем качественный бензин (выяснилось опытным путём :промывкой форсунок и так по мелочам в топливной системе) с того момента бешнефть я не посещают.
2
6
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Как на всех заправках Башнефть, обслуживание и чистота в норме.
1
Владимир Пастух
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Из плюсов удобное расположение хотя дальше есть такая-же но лучше.
Инкогнито 6208
10 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
В дождь невозможно выйти из машины возле колонок всегда море
1
Ұйым жауабын қарау
Дим Гиниятуллин
13 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Спасибо. Все удобства по пути.
1
Марк Мурдид
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2019
Обычная заправка, цены на бензин 92 на данный момент времени составляет 41,40 руб, дорого , учитывая , что добывают и перерабатывают в наших краях
3
1
Камиль Ибрагимов
9 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2025
Удобная заправка
3
сергей ушаков
9 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Честная заправка без недоливов
Kirill
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Ужасное обслуживание
1
Andreyy333
21 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2022
Удобное местоположение. Хороший персонал.
2
Владислав У.
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Очереди долгие, бензин нормальный вроде.
Гельбельт
9 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Дорого. Топливо норм, чистенько, быстренько.
Денис Турутин
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Очень удачное место расположения, вежливый персонал!
1
Айрат Азаматов
10 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Удобное местоположение , заехал выехал. Есть туалет на улице.
Рустем Хасанов
14 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
заправка небольшая но удобная! часто ей пользуюсь!
Илдус
7 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Без АЗС никуда, но оплата на улице
антон суровый
20 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2022
Прекрасная заправка отличное топливо
Батя
9 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2024
Нормальная заправка, ничего особенного
Василий
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Цены как везде,
Рома
17 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Попутно очень удобно!Чисто и аккуратно все
Сергей Щербаков
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
Все отлично,рекомендую
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3