Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
39
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
141 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Артур Рамилевич
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
На заправке #башнефть, рядом с *уярьгазом, всегда качественный бенз и вежливым персоналом.
Ұйым жауабын қарау
Александр
10 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Позорят Бренд Башнефть!!! 18.09.24г.ЗапраВился 95 бензином проехал около 5километров, расход увеличился тяга пропала, Я уверен, что этот бензин АИ76.По всей стране ездил, но эта заправка просто Дно. Заправка отстой, бензин отстой 👎. Дорогие автомобилисты не советую заправляться на этой заправке, Турбина может отрыгнуть.
2
gleb maschenko
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2024
Бензин хороший, по объёму не обманывают все нормально, вежливый персонал.
1
v.gabitoff
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Всё хайбат и хорошо, быстрое и вежливое обслуживание
1
Зульфира И.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Сотрудники грубые, нет клиентоориентированности. Знакомые зайдут, начинают разговаривать о своих делах когда очередь стоит.
1
Usmanov Radik
15 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Обычная заправка единственный + нету очереди
людмила
22 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
На данную АЗС заехали по пути, на ней мы не постоянные клиенты. Но можно оценить качество топлива и вежливость персонала. Спасибо!
2
1
Иван Логунов
7 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Сотрудники грубые даже не знают принимаются ли уних топливные карты. Ужас 😱
1
Илья карасов
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Очень быстро качественно цена маленькая заходишь быстро говоришь уходишь и всё
1
Нияз Ниязов
6 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Отличная заправка, когда менял топливный фильтр в машине, особо грязи и не было!
2
1
Руслан Сахибгареев
10 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2025
В принципе все ок, единственное пистолет быстро качал, при заполнении бака часто отстреливал. Поэтому на этой АЗС литров на 5 топлива заказываю меньше топлива.
1
А
Анонимді пікір
18 тамыз 2019
Низкие цены, высокое качество топлива, доброжелательный персонал
2
5
Rust
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Окунулся в эпоху социалистических эмоций: грубое отношение, наплевать на людей вокруг, сотрудники абсолютно не понимают что они делают, говорят… для чего вообще они там. Печально, отвратительно, непоправимо. За последний месяц дважды был здесь-безнадежно.
1
3
Сергей К.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Хороший бензин
1
Артур Мухамадиев
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Быстрое обслуживание благодаря высококвалифицированным специалистам!!!
2
1
Азамат С.
6 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2019
Всегда тут заправляю своё авто. Удобно место. Вежливый персонал.
3
4
Уфимский
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
В целом Башнефть как сеть заправок одно из худших. Но в Акъяре это просто дно
1
DianaAhmadeevaA
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Сотрудников научите нормально разговаривать с клиентами!
1
Olegch
17 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Как и всегда, качество топлива на высоте, Спасибо.
1
Виктор Сопов
14 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Вежливый персонал, есть кофе
Айнур Исаев
23 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Одна на весь район и очень большая очередь особенно утром.
3
4
каусар самигуллин
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Обслуживание, вежливость
1
Геннадий Мамыкин
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Вежливый персонал.
1
А
Анонимді пікір
20 тамыз 2021
быстрое обслуживание
1
2
У
Урал Аминев
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2021
Рядом с домом, очень дорогой бензин
1
1
Рустам Кувандыков
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Отлично
1
Зиля Х.
7 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Обслуживание во всех заправках нормальное.
2
3
Ильгам Тактаев
12 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Нет яндекс.заправок
1
Ильдар Каримов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Высокие цены
2
Игорь Немыкин
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Отлично
1
Дамир Сулейманов
10 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Цены убавить на топливо раза в два и будет очень хорошо, 5 звёзд!!!
1
1
Айрат Ахтареев
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Понравилось обслуживание
4
Дамира Каримова
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2019
жидкость для стекла с вонючим запахом
4
Ринат Т.
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Отличный АЗС, хорошоҽ обслуживаниҽ
2
2
Радик Ганеев
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2020
хороший бензин
1
2
almaz мухамедьянов
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Хоршая азс
1
2
Артур
9 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2018
Хорошее обслуживание
6
4
Александр Сорокин
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2020
Вежливые операторы
1
3
Андрей Бочкарёв
15 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Норм.
2
  1. 1
  2. 2