Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
101
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
477 баға
Осы орында бағалаңыз

101 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Макеева
2 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Место отличное, коллектив отменный, бензин самый лучший, очень удобный заезд , кофе можно горячий попить , покушать все на высшем уровне 👍
2
Антон Чукавин
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Заправка отстой. Кафе одно название, не предусмотрено ничего для принятия пищи.Вытолкали ночью с 11 на 12 июля с ребенком на улицу пить кофе с хотдогом.Нахамили...Пистолет у них не вешается, карту башнефтевскую не проводят... Там вообще люди работают ?
1
Простой Человек
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Очень хороший бензин,а также на заправке добрые девушки (продавцы) привет им с Татарстана,был я на той заправке в конце апреля, мне всё понравилось.
Ильдар Узаманов
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Отличная заправка, приветливый персонал, делают вкусные хотдоги , бургеры и кофе. Всё быстро. В ассортименте имеются обеды- тоже неплохие. Магазин хороший- все что необходимо в дороге можно приобрести. Зал и туалет чистый. Всё на отлично!
4
1
Александр Пушкарев
7 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Заправился в январе 2025 92-м - сразу после заправки после включения двигателя загорелся «Check Engine». Позднее в сервисе подтвердили, что проблемы с топливом. Итого, категорически не рекомендую.
1
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2023
Всегда приветливый персонал, вежливый. Бензин хороший, сравнила даже с другими заправками. Единственный минус, это дорога на самой заправке. А так очень нравится часто бываю.
1
1
Руслан К.
2 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
95й только на одной колонке и не всегда, марка бензина на колонках написано мелко, подъезжая, не сориентируешься
1
Елена Крас
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Очень чистая заправка! Она небольшая,но там есть всё необходимое - и заправиться и перекусить и в уборную сходить. Спасибо добросовестным вежливым сотрудникам.
1
Рустам Зайнетдинов
19 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2023
Автозаправка с удобным заездом и не удобным выездом в сторону Оренбурга, придется ехать разворачивать до ближайшего перекрестка. Топливо нормальное.
Наиль Каримов
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Расположение удобное, стоит в нужном месте. Обслуживание отличное, персонал вежливый, предлагают сопутствующие товары, кофе... Туалет работает, чисто. Топливо хорошее.
4
Damir Gazizov
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Неплохая заправка, но уже не первой свежести, стоило бы обновить экстерьер заправки. Вежливый и приветливый персонал.
Олег П.
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2018
Качество топлива хорошее, нареканий нет, по поводу недолива сказать не могу)) но иногда на одну и ту же сумму то влазит топливо в бак то нет, при схожих условиях, и цены на разных заправках разнятся на 50 копеек, что считаю тупостью, не говоря уже о том, что при выезде из города в любом направлении бензин дешевле! Да как так то! А по новосям говорят что самый дешевый в башкирии, вранье.
5
Руслан Сайдуллин
25 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Туалет чистый и работать. Топливо было, чай/кофе перекус все есть
Андрей
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Хороший бензин. Быстрое обслуживание. Баллы на карту. Вкусный кофе. Автоматический возврат средств на карту.
1
С
Сергей Глухов
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Большая заправка, быстрое обслуживание, есть маркет и туалет. Цены завышены, на Газпроме топливо значительно дешевле и не чем не хуже.
3
Григорий Яковлев
14 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2022
Лучший бензин в РФ, максимально качественный бензин, хорошие цены, отличный персонал, внутри все чисто и приятно, с наружи территория ухоженная
5
Рамиля Мустафина
10 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2022
Удобное место Хорошие автоматы не старинные Вежливый персонал Чисто Быстро Рекомендую
3
Максим Рыбаков
17 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Обычная заправка, бензин с НПЗ Уфы, крайне не удобно выезжать с заправки на лево ( в сторону Салавата, Мелеуза) приходится ехать до разворота в сторону Стерлитамака несколько километров.
Михаил Ракитин
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Заправлялся в 5 утра. Стоял у кассы в ожидании кассира 10 минут, хотя их было двое. Они были заняты очень важными делами…
2
Эдуард Харисов
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Приветливый коллектив, чисто, уютно, большая заправка
Андрей Самарин
10 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2019
Топливо хорошее. Коллектив замечательный, работают быстро. Кофе хороший. Заезд на АЗС правда разбитый. Единственный недостаток.
6
михаил черепанов
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Хороший бензин.. Хорошая заправка.. Купили все что нужно было.
...Алексей Александрович
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хорошо убрано бензин есть недорогой, но качество оставляет желать лучшего. Наслышаны что на заправках башнеыти в самой Башкирии бензин по качеству не очень хорош..
2
Артур Бутаев
5 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2025
Удобный подъезд 👍 персонал вежливый чисто и уютно
аноним
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Зашли покушать , хотели взять хот-доги со свининой , а нам говорят заправка «халяль» , полное разочарование, что за разделение , а мы вот русские едим свинину , а из-за других на заправке нет того чего хотим мы . Отличилась эта заправка конечно , ужас , больше не приедем
Наиль Абдуллин
15 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Весьма удобное расположение заправочной станции, в одном случае из пяти был ажиотаж, а так бывают всегда свободные колонки.
Валера Аплекаев
20 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Всё отлично, вкусные ход доги, вежливый персонал 👍
валерий сурков
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Любимая заправка по дороге Уфа-Мелеуз. Всегда предлагают вкусный кофе и делают обалденные хот-доги
3
тимур тухтаев
17 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Я недавно узнал что это Роснефть заправки принадлежат,цены каждый раз растут мало того они почему то на копеек 50 не доливают,вообще гендиректора нужно увольнять.За что у вы удерживает хоть мелочь но неприятно ведь уже НДС включен?
Фёдор
16 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Заправка на нужном месте. Время попить горячий вкусный чай. Прогуляться😁. Сделайте спортивную площадку как раз в тему. Турник достаточно.
1
Венер А.
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2024
Это заправка или столовая? Не дождался не стал заправлять машину, так как целый автобус людей кормили сосисками и кофе, хотя бы кто заправляется, пропускайте без очереди
1
iv
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отличное кофе и персонал
нафиса мухамадиева
6 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Обслуживание быстрое и качественное. Милые сотрудницы.
2
The Butcher
5 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Ехал с мотофестиваля ,попути заехали заправку,приятный дисциплинированный персонал
ЭК.
16 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Уютная заправка, всегда чистый теплый туалет.
Евгений Усачев
16 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Хорошая заправка
Иван Шестаков
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Бензин всегда на башке добрый, доп товаров маловато, но это не критично
3
Фарзана Латыпова
12 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Обслуживание супер, чистота и порядок .
1
Резида Хуснутдинова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Туалет не работает , остановились заправиться с ребенком.
Богдан
9 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2024
Я тут ломался. Ремень менял. Меня с территории выгоняли хотя я никому не мешал
Александр Асмолов
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Всегда пользуюсь Башнефть. Снизил звезду, ИМЕННО этой АЗС, т.к. у них периодически (частенько) бывают проблемы со связью, видимо из-за расположения АЗС. Через Я.заправки не удалось заправиться последние 2 раза, профукал акции, через карту сбербанка оплата прошла. Сказали 2 разные системы у них, одна постоянно теряет сеть
3
1
Кутуев Юнир
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Нету баш нефти
Ұйым жауабын қарау
Борис Д
9 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2019
Туалет на улице, мы что на диком западе
3
2
Городской житель
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Устаревшие аппараты Давно пора установить новые
Александр
22 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Был проездом, бензин очень дешёвый по московским меркам, чисто и аккуратно, а это главное!
3
Дмитрий Лысяков
13 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
обычно
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
20 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Туалет на улице, здание древнее , в магазине ничего толком нет
2
1
ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ
11 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Отличная заправка
Карим
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Спасибо за хотдоги !
Andrey Gusev
19 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Коллектив приличный.но асфальт как после бомбежки
  1. 1
  2. 2
  3. 3