Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
56
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
223 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Coins Meat
30 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Весьма неплохая заправка. Единственный минус в том, что нельзя долить до полного бака. Есть система бонусов. Впечатления положительные. Сотрудники приветливые.
Sagittarius
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Бенз отстой, машина с турбо мотором перестаёт ехать. Заправился от без выходности. Предпочитаю красных и это моя последняя заправка на данном месте
1
1
дмитрий н.
5 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего,ассортимент товаров "продавец-кассир"не знает, поведение хамское.как провести часть наличкой, а часть картой не знает,такое чувство как будто попал лет 10 назад в прошлое.ночь 11.05.25
1
1
Светлана Щитанова
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Любимая заправка, рядом с домом! Удобный подъезд, приветливый персонал. Цены как везде на Башнефть. Нравится!!!! Рекомендую однозначно 👍👍👍
Илья
12 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2022
Заправка как заправка, но вот немного информации про обсдуживание: приехал в час ночи, заплатил за бензин, дал талон на бесплатный кофе, девушка искала сначала какую то документацию как всё это пробить и оформить, на мою просьбу налить кофе, а потом оформлять всё это, сказала что вдруг потом у неё не получится. Через какое то время передумала и поставила наливать кофе. Урны что б выкинуть пакетики из под сахара и палочку возле прилавка нет.
1
Голованова Светлана
10 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Сомнения в качестве бензина.Длиные очереди . Пистолет на 2 колонке срабатывает не сразу и уже давно .
Адвокат_063
23 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2023
Хорошая аккуратная заправка, отличный персонал, бензин как и на всех заправках башнефть
Леонид Я.
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Неисправное оборудование, когда пистолет на блокировке - отсечка не работает, и часть топлива выливается как фонтан, больше месяца починить не могут, кассиру плевать
Алексей Узенков
8 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Бензин Башнефть всегда отличного качества, персонал приветлив, в помещение чисто. Рекомендую.
2
Александр Сергеев
17 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Операторы очень хорошие. Бензин нормальный. Местоположение отличное. Рекомендую!
2
2
Alina K.
5 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
качество топлива хорошее, снимаю звезды за хамство сотрудника и полное отсутствие клиентоориентированности
3
Василий Самара
24 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2019
Раньше была ужасная АЗС, сейчас говорят сменился Директор или Собственник. Заправлялся уже несколько раз - отличный бензин. Расход меньше чем на РН. Рекомендую.
1
2
Ратибор Ярый
5 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2019
Не далеко от дома, качественный бензин, минус система баллов по карте, 100 баллов 1 рубль.
4
1
Дмитрий Хаюстов
9 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2023
Бензин хороший, обслуживание на высоте, мне всё нравится.
1
А
Анонимді пікір
31 тамыз 2017
Почему в Красном Яре на Комсомольской 23 А нет туалета? Заправки должны быть оснащены ими ((( Заправляемся там второй год, примерно раз в месяц-два и предстоит ещё там проезжать лет 5. Вот и 25 августа опять её не обнаружили... велели на заправке жаловаться на БАШНЕФТЬ ((( придётся другую заправку по трассе поискать , если так и будет(((
3
2
Евгений .
4 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Хорошая заправка. Вежливый персонал, вкусный кофе!
2
2
Дмитрий Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2020
Бензин- нормальный, операторы - вежливые, приветливые, система скидок - понятная и честная.
2
2
Евгений Круглов
11 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Отличная заправка ,вкусное кофе.советую приезжайте запровляйтесь
1
Вардан
30 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Бензин качественный и персонал хороший доброжелательный!!!
2
2
Елена Давыдова
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Удобно, есть мойка, пылесос, персонал приветливый, даже в 5 утра.
2
александр старцев
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Качественное обслуживание. Качественный бензин
1
1
Рамиль Татаринов
20 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2022
Топливо ⛽ отличное, сервис на уровне, всё отлично.
2
Ольга М.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Пистолет грязный руки испачкала соляркой и похоже на недолив! никогда не буду заправлятся
3
Andrey Tarasov
18 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Обычная заправка каких тысячи
Ұйым жауабын қарау
Ирина К.
27 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Не нравится мне этот бензин. Почему то в Башкирии он отменного качества, а в Самарской области уже какой-то бадяжный
3
1
Гость
13 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2021
Заправляюсь на ней часто.качество бензина нормальное.
1
РОМАН ЕГОРОВ
20 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2022
Отличный бензин. Обслуживание супер.
1
Игорь Родионов
15 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2019
Частенько бываю там проездом,заправлялся,к качеству топлива претензий нет.
6
Дмитрий Хаюстов
9 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Хорошая заправка, бензин не палёный.
1
1
петя иванов
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Хотите заправиться самым дорогим бензином в истории автопрома? Вам сюда!!!
4
Евгений Бондаренко
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Плохой бензин. Но сотрудницы очень вежливые.
2
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2019
Иногда заправляюсь, проблем ни каких
2
2
руслан и.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Плохое обслуживание!!! Сотрудники грубят!!!
3
Юлия к.
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2019
Продавцы вежливые, только заправщика жалко нет.
2
1
Михалыч
12 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Обычная заправка. Бензин как бензин.
1
2
Алексей Васильев
13 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
Хорошие цены
1
А
Андрей Бирюков
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2018
нормальная АЗС на АИ-92 мой Сузуки едет нормально
4
1
Артем Нефедов
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Все отлично, ещё бы дверь закрывали в подсобку, почему то пахнет от туда туалетом ….
Ирина Мосолова
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2018
Качество бензина как повезет
4
1
Владимир Р
8 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2021
Отличная заправка
2
Иван Иванов
12 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Нет заправщика
3
П
Петр Газобетон
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Часто заправляюсь. Претензий нет
2
Денис Грызунов
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Отлично
1
Андрей Арефьев
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2022
Вежливый персонал
1
А
Анонимді пікір
10 сәуір 2019
Всегда там заправляюсь но нет заправщиков плохо
3
1
Sergh
26 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2019
Заправка как заправка, всё как обычно
6
1
Нина
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2019
По дороге заправились, норм
3
1
А
Анонимді пікір
4 қараша 2018
Цена нормальная. Пару раз направлялся, все нормально
4
1
Егоров Александр Гермес
21 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2022
Есть туалет
1
Сергей Чечнев
14 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Обычная АЗС, не очень удобное месторасположение.
2
2
  1. 1
  2. 2