Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
112 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
agliullin a.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Хорошая новая азс. Приветливые операторы. И бензин хороший. Пишу всем автомобилистам! Пройдено мною на личном опыте, доезжаете до берега, потом возьмите лодку и канистры или что там найдёте, и догребаете до заправки, там среди камышей как портал, светится заправка Башнефти. На бывшей бурильной платформе лукойла. Всем привет
1
Саша Ямаш
10 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Не удобно расположена АЗС, не нарушая правила ДД и правила проезда на АЗС заехать можно только со стороны северо-запада. Однажды решил заправить машину ночью, она не работает.
Артем Епишин
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Заправка хорошая. Приветливы и красивые продавщицы.В любом форс мажоре помогут. Особенно хочу выделить Марию она меня выручила. Если б не она я бы опоздалы бы.
Татьяна
21 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2025
Нравится заправка. Удобное место. Заправляешься когда едешь в город. По пути из города заправляться не удобно
Сергей Ю.
3 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2025
Бензин может и хороший, но топливо не доливают, почти на половину😬. Стороной объезжать...
С
Сергей Белый
2 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
В ночное и утреннее время всегда закрыто, ставят табличку что отключение электроэнергии и дверь на замок. И так постоянно ! Ночью и утром можно к этой запраке не подходить-все рано попадаешь к закрытым дверям!
1
Марина М
10 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2023
Не понятно почему, но здесь совсем нет очередей. Может бензин не совсем качественный, и я стараюсь тоже часто не заезжать, вдруг правда не качественное топливо. А так персонал вежливый, всегда предложат напитки, какие то товары
Макс Коньков
13 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Хорошая заправка, вежливый персонал, топливо хорошее нареканий у меня небыло
1
Мишка Гамми
16 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2021
Вот честно если говорить, то нашими заправками не очень доволен🤬 Либо октановое число на них маленькое, либо его с чем-то бодяжат. Пальцы не стучат только на 100-м данной заправки. 🧐
1
Рома Евстифеев
11 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Хорошее обслуживание , неплохое топливо, но для подтверждения платежа заправляясь через навигатор, нужно заходить и показВвалит штрих-код на кассе(
1
1
Денис Паршков
11 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2019
Топливо в разы лучше Роснефти расход на порядок меньше.
6
1
Илья Войнов
8 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Отличная заправка, бензин не мешают, продавцы хорошие
1
1
Павел Ад
20 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2019
Самые отвратительные заправки города. Ночью вечно закрыты, туалетов нет, операторы как при СССР вечно недовольны.
3
2
Александр Шикин
7 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2019
Хорошая заправка, постоянно там заправляют. Персонал всегда вежлив и тактичен.
5
1
Андрей С.
19 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Хорошая АЗС
Сергей Гришин
28 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Отличное топливо
Наталья Е.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Отвратительно, звезду даже жалко. Заплатила 1000, заправили на 500р. Недолив очевиден.Девочка глазками похлопала и сказала, что заправили на столько, на сколько заплатили. Машина показала иную цифру. Желаю, чтобы с вами обращались также, как вы с людьми
4
Алекс
17 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2022
Отличное обслуживание топливо можно заправиться через приложение Яндекс
Венера С.
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Удобное расположение. И вежливый персонал!
2
2
vadim nadeykin
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Бензин отличный . Советую
Михаил С.
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2018
Качественное топливо, вежливые работники.
5
1
Михаил Бодин
6 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2019
Низкие цены, меня устраивает)
4
Марат Б.
13 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Бензин как вала, а цены на продукцию дарагаваты.
3
Ivan Kechin
8 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Хорошо
1
Андрей Игнатов
15 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Отличная заправка. Залил и поехал дальше.
5
Игорь
13 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2019
Хороший бензин
6
1
сергей пронькин
30 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2019
Тепло, уютно и мухи не кусают.
2
1
Василий П
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2019
Отличная АЗС. Очень вежливый персонал! Адекватные цены
7
1
NN
23 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2021
Нормально
2
1
  1. 1
  2. 2