Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
150
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
557 баға
Осы орында бағалаңыз

150 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Терентьев
4 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2025
Отличная автозаправочная станция, очень удобно расположенная между северной и южной частями города. Старший смены Людмила очень обаятельный сотрудник, всегда подскажет и поможет с чем-либо. Качество кофе, хот-догов и гамбургеров на довольно высоком уровне. Качество топлива — нормально.
3
Азат Туктаров
17 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Топливо хорошего качества, есть весь необходимый ассортимент товаров в дорогу. Удобный подъезд и выезд на заправку, ночью вся территория хорошо освевещена!
1
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Хороший приветливый персонал. Чисто, комфортно. Были проездом, понравилось. Кофе вкусный.
1
Люся Форточкина
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Удобная заправка, хороший бензин, вежливый персонал
Справедливый дэлф
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
В принципе хорошая заправка, приветливый персонал, так же внутри АЗС имеется магазин, санузел. Бываем на данной автозаправке проездом с детьми. Есть,что купить и устроить перекус.
Дмитрий Орлов
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Вежливый персонал всегда спросят бонусную карту, подскажут об акциях
3
Денис Камсков
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Отличная заправка. Отличный персонал всегда вежливый. Вкусные закуски.
3
Наташа Алексеевна
12 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Схема заезда и выезда с заправки совершенно невнятная. Если ехать со стороны вокзала, заезда на заправку нет, стоит кирпич, который совершенно не видно с дороги - он стоит в глубине, спрятанный за автобусной остановкой. Тогда логично предположить, что с этой стороны должен быть выезд. Но! Знак - выезд на стелле Башнефть - стоит там же, где въезд, в противоположной стороне. Вообще, обычно заезд и выезд с заправки логичен по ходу движения. Но не здесь. Разметка на заправке стерта, направления движения не обозначены. Колонки по ходу движения с нужной стороны бака были все заняты. А с противоположной стороны свободны. Я решила встать в противоположном направлении, открыла бак, вставила пистолет и пошла в здание заправки и только потом услышала, что заправлять машину, стоящую таким образом никто не будет. Оператор была непреклонна. Пришлось переставлять машину и ждать очередь.
3
2
татьяна Брыжинская
20 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Всегда заезжаем на этот бренд автозаправки, все разные конечно, где то лучше,где хуже, где круто,все отличаются,но никогда не откажут в туалете🙂.Можно купить кофе, сосиски и тд.
Евгений Степайкин
19 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Хорошая современная АЗС с нормальным туалетом, ведь когда путешествуешь с маленькими детьми это становиться очень весомым аргументом...
2
Алексей Г.
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хороший бензин. Хондочка осталась довольна!
1
иван т.
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Очень ужасные сотрудники хотел заправиться 7 числа в 02 20 так и не смог . Типо слив закончился нам надо принять документы и 20 минут ничего не делают просто так ужас
1
Виктория Журавлева
24 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Хорошая заправка, качественный бензин
Сергей Новиков
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2021
Были проездом. Не питал иллюзий по поводу качества бензина, но был удивлён. Двигатель стал работать тише. В Москве, после заправки на брендовых заправках, машина едет намного хуже.😏
6
Алексей Кое
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Хорошее место для заправки, на пересечении дорог, мимо не проедешь. Большая стоянка, места много👍 Вообщем, всё, как надо!
1
Олег Иванов
7 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Заезд удобный, а выезд нет. АЗС расположена на развилке, днём сплошной поток, надо ловить момент, к тому же дороги не ахти.. Бензин по качеству нормальный (заправлялся 95-м)
Алик Габсабиров
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз
Девчонки операторы Азс всегда вежливые отзывчивые.
Ұйым жауабын қарау
Паштет090
6 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Хороший персонал. Удачное расположение. Хорошее топливо.
Александр Кияев
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2022
Удобное расположение можно заправится с телефона Яндекс Заправки качество бензина не плохое
3
Йорхордыр
9 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2023
Бензин хороший, оператор девушка очень приветливая,рекомендую.
3
Артём Вдовин
20 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2019
Хороший бензин, бонусная карта. Да и выбора в Оренбурге особого нету. Сервис конечно уступает газпромнефти и лукойлу, но всё впереди.
3
Санат Жулавшинов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Отвратитльное азс , кассиры матеряться , так еще и литр полтора в конце не доливают
1
1
Леонид Владимирович
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2019
Чисто, аккуратно. Есть магазинчик. Можно купить горячий кофе. Дружелюбный, предупредительный персонал.
6
Владимир Сергеев
19 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Хорошее расположение, качественное топливо. Как не заеду всегда... Идёт слив...
Геннадий Погорелов
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Качество топлива желает лучшего
Ұйым жауабын қарау
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2024
Если увидите кассира Тамару,советую Вам сразу идти на другую кассу,если не хотите 2 часа ждать пока она закончит свои дела и начнёт Вас обслуживать!👎
4
Д
Даниил Гофман
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2020
Отвратительный бензин. Обслуживание соответствующее. Вообще не советую заправляться этим бензином. 4 года проработал в Башнефти, поэтому знаю как его производят.
3
6
Azat Тольяттинский
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2020
Ужасная заправка!!!!! Кассиры грубияны , не заправили т. к. ехал попутно с Похвистнево в направлении Северное , 5 лет езжу по этой дороге, попутно заправляюсь "ВАЗ" лючок бензобака СПРАВА!!!! Руководители данной АЗС, сделайте не по-русски , будете единственной заправкой где всё через "ж" со стороны Похвистнево где заезд поставьте знак кирпич, и пусть от туда выезжают, а ближе к кольцу въезд в Азс
4
4
Игорь Баженов
10 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2022
Здравствуйте!Данная заправка не устраивает тем,что длинные очереди.Заметил,что первая колонка дольше заправляет автомобиль,чем пятая колонка(дизель).
3
Владимир И.
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Обслуживание хорошее. Не устраивает время проведения пересменки, ревизии, надо проводить рано утром когда никого нет, а не в час пик.
5
2
Сафронов Сергей
5 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Мутная история с бонусами. Накопились. Но реализовать их не могут. Бонусы якобы списываются, но бензин не наливается. Сотрудницы смотрят друг на друга с большими глазами, но ни денег ни бензина... Лохотрон. Выкидывайте бело-зеленые карты через забор
3
2
Антон Котельников
9 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Норм, как и всегда. Новые автоматы с кофе. Девчонки как всегда вежливые.
3
юлия неизвестная
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2020
Все было хорошо!, но руководство решило воспитать автолюбителей, нарисовав стрелки-направления для заправки. 6 колонок, 4 из них для левого бака, хотя большинство автомобилей с правым. Итог: заправка пустая, а на две колонки очередь!!
7
1
Поршень
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Хорошая АЗС.. И самое главное есть бензин по нормальной цене
А
Анонимді пікір
11 желтоқсан 2019
Очень удобный подъезд, хорошее расположение АЗС. По литражу более точно чем на Пилюгинском шоссе. Вежливые операторы.
6
1
Константин
15 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Всегда заправляюсь тут, вкусная еда, действует бонусная программа)
Павел Ковалёв
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Заезжал и заправлялся на данной АЗС, по пути. Понравилось расположение АЗС и вежливые девушки - операторы.
4
Эдуард Щёголев
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Неплохой бензин, цены только скачут.
1
ирина улитина
15 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2021
Удобная заправка, неплохое топливо, машина тянула хорошо
4
сергей портнов
9 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хорошая заправка.
3
Эдуарда Д.
10 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Наша любимая заправка, идеальный и качественное топливо
3
Владимир К.
14 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Отказали в заправке, т.к. встал не по схеме движения. Схема движения нигде не указана. Под колесами грязь, разметки нет.
3
1
Кирилл Фролов
17 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Заботливый персонал. Одна из лучших заправок, встречающаяся мне.
1
Максим Щербаков
11 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Работают быстро, можно купить кофе,чай и что нибудь перекусить
3
С
Семён семёнов
3 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Ужасная заправка, возле колонки после дождя лужа что не возможно выйти из машины, зимой плохо снег чистят
2
3
467266 Ерохин
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Классные и общительные девчонки))) Хорошее качество обслуживания)
4
Татьяна Корнеева
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Всё отлично.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2020
Доброжелательный персонал, хорошее качество топлива.
4
2
Евгений Советов
13 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Качество обслуживания, на 5 и очень вкусный кофе🙂
1
1
И
Иван Шипков
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2021
Очень хорошая заправка ....!! И мини маркет вода кофе чай и много чего!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3