Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
134
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
563 баға
Осы орында бағалаңыз

134 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Геворгян
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Одна из лучших заправок в городе .Всегда беру по утрам американо .Сртрудеицы приветливые всегда готовые объяснить и помочь .Сто процентов рекомендую.
1
Малик Тимербулатов
5 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Заправляюсь только на данной заправке, бензин проверен временем, автомобиль в динамике показывает себя хорошо, остальным заправкам не доверяю. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
evgeny p.
2 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Заехали вечером заправится, на кассе собралось куча народа,стоим,смотрим как оператор готовит сэндвич, на вопрос будем ли заправляться ответ - ну я тут одна, доделаю и заправимся опять стоим, наблюдаем. Столько народа а у вас один сотрудник на смене и повар и оператор в одном лице
Ұйым жауабын қарау
Mirman
13 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
Хорошая заправка, удобно расположена, внимательный, вежливый персонал.Хочется побольше скидок и акций.Цены не самые демократичные, и на товары и продукты, и на ГСМ. А можно было бы и на оборот сделать акцент и думаю было бы выгоднее всем!
3
1
Руслан Нураев
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Хорошая заправка 4 года только на Башнефть заправляюсь , машина не троит 95атум , дополню машина приора , за все это время а именно пятый год пошел , сетка в бензабаке чиста как у кота яц)))))
3
Алексей Г.
4 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Хорошая заправка, хороший персонал. Вопросов нет. Всегда еду сюда заправляться, даже если надо тащиться через весь город.
Ұйым жауабын қарау
Александр Кофейников
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Отличная заправочная станция. Приветливый персонал. Чисто в зале. Огромный ассортимент. Молодцы.
1
Иван С.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Круглосуточно? Слив топлива, пересменка! Слив топлива пересменка Из 5 поездок на заправку ты попадаешь на слив и пересменку, железобетонно Попадаешь на слив или пересменку Каждое мероприятие по часу доиться Единственная заправка с АИ 100 Стою и жду Ни на одной заправке по России и в целом Орске не попадал на слив топлива, пересменку, закрывают заправку, закупориваются всех прогоняют Тупо даже кофе не попьешь! Я конечно извиняюсь но уже так бомбит Было бы это раз или два но это на столтко часто что уже не могу молчать
1
Дормидонт Евлампевич
12 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
По качеству топлива всё отлично. Заправлялся сотым бензином. Магазином/кофе не пользовался.
Alex привет
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Самая лучшая заправка в городе, так и сеть "Башнефть" всегда радует. Всегда хорошее топливо, машина на нём едет прекрасно. Много где заправлялся, и во многих местах бензин плохой, а тут прямо всё хорошо.
Ұйым жауабын қарау
Артём Дзюба
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
При посещении данной АЗС, на заправочных колонках никаких объявлений написано не было. Выбрал нужную колонку и попытался оплатить, на что было сообщение что данная АЗС не обслуживает по техническим причинам. В итоге заправится не получилось. Причины почему АЗС не работает не ясны, на въезде на АЗС так же информация отсутсвовала, отзыв за потраченое время и отсутсвие услуги.
Пользователь Ф.
9 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Цены выше, чем на других заправках, но надеюсь качество хорошее. Много лет заправляюсь на ней. Пару лет назад решила заправиться на Фризе несколько раз и бензобак накрылся,работники мастерской несколько раз меня спрашивали где заправлялась в последний раз. Много мелких камней было и весь фильтр забило.
1
Ростислав
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
хорошая заправка с хорошими сотрудниками и качественным бензином,машина на этом бензине едет гораздо лучше чем на других
2
Владислав
9 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Отличная азс, шустро заправляют, вкусные хоттоги. И что немаловажно - рабочий чистый туалет.
1
Игорь Савинов
16 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Заправлюсь только на заправках Башнефть. Приятные заправщицы, всегда вкусный кофе, красиво и чисто
1
PREDATORRUSS
9 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Самый плохой бензин в мире,машина не едет на нём, бензин исчезает на глазах. Зимой в стакане бензонасоса был лёд
1
gleb maschenko
8 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Хороший бензин, по количеству не обманывают, по возможности стараюсь заправляются именно здесь.
Алексей Шах
10 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
На данный момент самый дешёвый бензин в городе.
Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2019
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание. Заправляюсь на "Башнефть" уже порядка 3-х лет, очень доволен. Проблем с топливом не было.
3
1
Юрий К.
10 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Хорошая заправка. Персонал вежливый, в здании чисто. Круглосуточная, подъезд удобный. Очередей практически не бывает.
6
2
SeM
11 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2021
Постоянно только там и заправляюсь, доволен качеством топлива, карта лояльности! Всё на уровне и даже кофе!)
3
Михаил Лукиенко
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Одна из немногих заправок где продают АИ100👍
Илья Вороб
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар
Вежливое обслуживание, отличный персонал
M
M
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Все отлично, персонал, атмосфера, обслуживание, но товар дорогой очень, наценка бешенная, в том числе и на бензин. Самый дорогой бензин в городе..
5
2
Тимофей Чирков
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Заправляюсь только на Башнефть. Современные заправочные комплексы. Кофе с собой, сопутствующие продовольственные и автомобильные товары, воспользоваться уборной, пожалуйста! Все для клиента! Спасибо, на уровне!
6
1
R
rit r.
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2019
Быстрое обслуживание, качественное топливо, прекрасный обслуживающий персонал
4
Михаил Макаров
20 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2021
Классная заправка. По пути в Оренбург всегда заправляюсь здесь до полного бака и вообше когла передвигаюсь по области стараюсь заправляться только на заправках данной сети.
4
Иван Богданчиков
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Отличный бенз, персонал вообще супер
2
Нуриманова Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
заправляемся там всегда,девочки хорошие,но одна вечно или недослышит или что я незнаю,пробивает нетот бензин,который ей называешь,хотя всегда проговариваетс несколько раз.
4
2
Евгений Дмитриев
27 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Пользуюсь этой АЗС мноого лет. Полет нормальный
Ұйым жауабын қарау
Надежда Кутина
14 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2018
5 звёзд!На заправке всегда чисто,обслуживают быстро и хорошее топливо.
Илья Мазница
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Нормальная заправка, заправляюмь на ней уже чуть больше года, приветливый и хороший персонал)
2
Азамат Тлеумуканов
19 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Самые высокие цены, у конкурентов выгоднее и дешевле
1
Сергей Маркин
10 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Хорошая и качественная АЗС постоянно заправляюсь и вкусный, ароматный кофе.
Андрей Леонтьев
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2021
Качественный бензин. Вежливое и быстрое обслуживание. Карта лояльности.
3
Anvar Urazbakhtin
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Удобное расположение,чистая и большая территория,хорошее топливо
3
Мирослав Рокотов
19 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хороший бензин
Александр Козлов
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Хорошая заправка, заправляюсь на ней с телефона.
Тюрин Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2022
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал , но цены выше чем на других заправках.
2
2
Анатолий Миллер
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
всегда качественное топливо. удобное расположение от дома.
5
2
Денис Смагин
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Плохие хот-доги,отвратительные,не рекомендую
2
Альфия Винник
12 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Дорого и качественно
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
Всегда качественное топливо, машина без проблем заводится даже в сильный мороз.
6
1
Сергей Хавронин
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Хороший бензин. Вежливый персонал.
3
Денис Малинин
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Сигареты 24/7. Кофе. Заправить авто отлично.
1
Любовь Жеманова
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Часто заправляемся на данной заправке. Рекомендую. Сотрудники вежливые
4
Тимур Касангалиев
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Большая парковка, профессиональный-вежливый персонал 👍
3
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
92 и 95 бензин мне их понравился! лучше томского кузбасснефтепродукта. За Башнефть! Наливай!
4
1
Дмитрий Заруднев
13 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2018
Отличный и качественный бензин,вот только цены космические!
4
Б В
11 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Хорошее топливо
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3