Іздеу
Маршруты

Башнефть

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
91 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Глухов
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Заправляетесь на Башнефть через приложение Яндекс заправки - экономия ваших денег и времени. Я попробовал месяц назад и правильно сделал. И вам советую!
Кирилл Т
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2020
Бензин нормальный, к качеству претензий нет. Сопутствующие товары стоят дорого, рядом в пятерочке в два/три раза дешевле. Обслуживание норм.
2
1
А
Андрей Глушков
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Нормальная заправка, заправляюсь почти всегда здесь, правда был один нюанс, когда мой сын с номерами из другого региона получил чек с меньшей суммой, когда он обратился к оператору с данным вопросом, то она просто написала на чеке сумму и количество литров на чеке. А его чек, я предполагаю, отдала знакомым, которые стояли около нее(сумма была большая)
1
Алексей Макшаков
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Персонал вежливый, но был случай, что топливо оплаченное не залили и не вернули, сказали что заправка прошла. Так же был случай, что после заправки расплавился топливный насос, заправили ацетоном
2
Александр К.
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2018
Нормальное топливо по нормальной цене, но при заправке до полного бака обязательно оплачивать заранее бОльшую сумму, а потом делают возврат, тоесть опять стоять очередь
4
1
Д
Джамиль Галяутдинов
7 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Качественный бензин, что не скажу о других заправках Башнефти
1
инзиф с.
4 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Вежливые операторы
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Z
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Постоянно предлагают товары в дорогу, кофе. Вежливый персонал. Норм.
2
73864 Огородников
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2020
Приехали заправились на 1800 р взял чек так как мне бензин оплачивают ,через два дня посмотрел там чек то на 350₽ подсунут .Яконечно сам виноват не посмотрел ну все равно не приятно
3
Ян Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Грубые кассиры , купил на заправке ранее канистру и решил заправится чего получил от них отказ . попросил объяснение что ответила нельзя и все с мозгами видать не хватка точно есть и не культурные касир .
2
Вадим Бахиркин
11 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Вежливый и привлекательный администратор. Цены приятные. Внутри есть туалет. Молодцы!
николай хворов
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2019
Обслуживание хорошое но территория заправки требует ремонта дорожного покрытия.
6
Exynos
9 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2019
Плохой бензин, сьараюсь запрааляться в городе в Башнефти
3
2
Евгений
13 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Все нравится, заправляюсь с самого основания данной станции, обслуживание на высоте.
Ирина В.
7 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2019
Ок, приятные и вежливые сотрудники
5
1
Дима М.
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Вежливый персонал отличная заправка😉😉
1
Р
Рудольф Морозов
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2018
Цена пониже и обслуживание хорошее.
4
1
Чикуров Владимир
15 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2019
Качественный 95 бензин
5
1
А
Анонимді пікір
19 ақпан 2020
Современная заправка, хорошие акции!
1
Сергей Сырыгин
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2020
Быстрое обслуживание
2
2
Роман
14 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2019
Хорошая но маленькая АЗС цены приемлемые для заправки
4
2
Валерий С.
3 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
Сделайте дорогу на заправке
3
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2018
Хорошее обслуживание.
5
1
Максим
16 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2021
Заправка
3
Ведерников Иван
19 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Заправляюсь по привычке, да и в принципе заправляюсь на Башнефти
1
А
Артур искандарян
18 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Всё так и есть ,так что ?
3
Алексей Мельников
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Всё прекрасно. Спасибо.
5
2
Дмитрий Дресвянников
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Мне нравится
1
3
А
Алексей М.
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Нет Атум 92
3
2
  1. 1
  2. 2