Іздеу
Маршруты

БашМаг

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
73
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
222 баға
Осы орында бағалаңыз

73 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анастасия Сидоренко
5 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Лайфхак любителям спортивной обуви. Открыла для себя бренд Street player в одном из обувных магазинов башмаг. Кто бы мог подумать, что найду суперские кроссы именно там)) Обычно за спортом обращаюсь в спец спортивные магазины, что логично, а тут решила отступить от своих правил. Кросы мне обошлись в 2900 руб (со скидкой 50%).
1
К
Кира Тимченко
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Купили в прошлом году дочке сандали ходить в ясли вот уже ножка на 2 размера подросла, а обуви нет сносу. Секрет в задней липучке, которая регулируется +2 размера и это очень удобно! Учитывая что в этом возрасте обувь почти не снашивается, такая конструкция липучки - настоящая находка, позволяющая хорошо сэкономить без вреда здоровью ребенка. Артикул AL4496. Умная обувь! Рекомендую.
2
Анна Русакова
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2020
Зашла случайно, искала резиновые сапоги. Впервые увидела такой ассoртимент. Модели симпатичные, разных расцветoк и высoты, с молодежным дизайнoм, купила себе и дoчке. В уходе не привередливы, достаточно прoтереть влажной тряпкой, подошва толстая. Теперь буду заглядывать частенько!
3
z242
23 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2022
Являюсь давно покупателем обуви здесь. Она очень удобная и долго носится что большущий плюс. нет ширпотреба всё качественно. Одна звезда минус впервые купленные тут зимние ботинки не выдержали одного сезона и отвалилась подошва. Хотя летние купленные тут обычно года 4 носятся без проблем.
Анна Кульчицкая
29 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2021
Дешевая китайская обувь по заоблачным ценам. Страдающие от безделия продавцы, ничего, кроме воплей "наденьте маску" вме\то приветствия не придумавшие. Такое кладбище кожзама, пошлятины, дешевой обуви с охраняющими это все работниками, которым сильно мешают покупатели.
2
Ұйым жауабын қарау
антон с
15 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
небольшой обувной магазин с адекватными ценами. выбор небольшой, но так как магазин сетевой, то могут привезти под заказ из других магазинов. персонал приятный и знающий
5
Федорова Алла Игоревна
16 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Хороший магазин. Иногда попадаются замечательные вещи. Обувь имеется ввиду. Ну и сопутствующие товары галантерейного типа.
Лара
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2021
Неожиданно! Всегда привлекал ассортимент обуви, но цены на натуральную кожу какие-то совсем небольшие, поэтому сомневалась в качестве и проходила мимо. А тут недавно решилась н7а покупку и не пожалела! надо было быть решительние и не сомневаться, а покупать.
2
Людмила Савенкова
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Хорошая обувь. Много качественной. Можно найти практически любую модель. Скидки, акции очень часто.
1
А
Анонимді пікір
23 шілде 2021
Замечательный магазин. Встретили с улыбкой и добродушием, помогли ребёнку подобрать детскую обувь для школы. Спасибо Вам большое P.S. незнаю так заведено или нет но нас обслужила лично администратор Татьяна (извините если ошибся с именем)
3
Станислав к.
6 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2019
приемлемые цены и качество некоторых моделей. в новогодние просто ноги замёрзли, зашёл и через 10 мин вышел в хороших зимних ботинках из нубука на меху. не жалею ни капли о спонтанном выборе!
5
Dmitry_v_2
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Хорошая обувь! Нормальный персонал (В некоторых магазинах был-вообще нормальной обуви нет) рекомендую
2
Наталья Ерш
7 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Выбор большой для всех возрастов. Есть линейка скидок. Качественная обувь. Посешаем магазин более 15лет.
Елена Докучаева
9 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Хороший магазин.большой выбор обуви.Персонал очень очень внимательный.Мне нравится!
Л. Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2019
На днях купила вместительную сумку "бертен" из новой коллекции за копеечную стоимoсть. Качество супер, стильная, ремешок регулируется. Не мoгу нарадоваться.
4
Надежда Ершова
8 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Давно тут не была. Несколько раз покупали здесь обувь на повседневку. Обслуживание понравилось. Хороший, приветливый персонал.
Наталья Ручкина
10 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2019
Приятный магазинчик. Всегда можно что-то подобрать. Акции бывают. Вежливый персонал.
5
Светлана :)
11 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2021
Покупаю здесь сменку дочке в школу! Широкий выбор и без покупки никогда не уходим)
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 қыркүйек 2018
Хороший ассортимент. Отзывчатый персонал. Но не всегда есть нужный размер.
8
Наталия
12 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Можно что-то выбрать, продавцы в этой точке - нормальные и отзывчивые, но в сетке, в целом, проблемы с ассортиментной подборкой и ценообразованием, хотя лет 15 назад, очень браво начинали...
3
Ирина
19 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Очень испортился и сократился ассортимент. Половина моделей уже не первый год стоит в продаже. Жаль.
ryzhaya
13 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Отвратительное место с ужасным сервисом. Выбирать спокойно не дают, стоят на душой бдят продавцы, делают замечания. Чуть не туда поставил ботинок, так перед тобой сразу хватают менять. О маске кричат в ещё не открытую дверь. Одна продавец вообще ходит непотребно - голый толстый живот свисает почти до колен. Обхожу это место стороной, лучше съезжу далеко, но не это вот всё
2
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Игнатова
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Товар качественный, продавцы вежливые, внимательные. Удобно расположены пуфы лдя примерки.
Людмила К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2021
Всегда нравился и нравится наш "башмаг" в Строгино! Хорошие цены, хорошее обслуживание, приветливый персонал.
2
lertiadla
13 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2021
Нормальный магазин,но вечная проблема с размерами.
3
Anastasia
8 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2020
Заказала тут сумку велюрового типа, под зимнее пальто, на долгую носку не рассчитывaла, планировала выгуливать по хoрошей погоде, но с нашей погодой не угадаешь. Протестировала ее на дожде, высохла, цвет не пoтеряла, как новая. На oчереди заказ туфлей.
3
Зоя Чередниченко
10 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Выбор не очень большой то что мне надо, никогда нет и размера нет хтдового
Dave
7 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Раньше иногда отоваривались семьёй в магазине, но года два назад владельцы запустили колхоз - орущую рекламу на улице, которая мешает нам, жителям микрорайона. Попытка убедить продавцов в том, что ор в уши имеет обратный эффект, успехом не увенчалась - в головах царит сельпо. С тех пор вся наша семья туда ни ногой. Привлекли покупателей? Желаю, чтобы разорились и съехали отсюда со своими орущими матюгальниками.
1
2
Kirill
14 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2021
Бывает отличная брендовая качественная обувь по приличным скидкам.
Екатерина З.
10 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2019
Можно подобрать любую обувь. И всегда разные акции.
5
2
Валерий Трофимчук
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Хороший магазин. Бывает неплохая обувь. Спасибо.
4
Сергей Тульский
15 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Выбор не слишком большой. Такое ощуение, что ваше посещение данного магазина не очень радует персонал.
1
Елена Мухидинова
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Хороший выбор обуви и аксесуаров,рекомендую.
4
Наталия Гречкина
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2021
Хороший магазин, приятные сотрудники, большой выбор.
2
Иванов Иван
13 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Дешево. Но обувь на один сезон взрослому. А ребенку примерно на месяц.
2
Ұйым жауабын қарау
Г.Б.А.
18 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом
Е
Егор П.
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Низкий уровень работы.Могут чинить только мокрошлёпы.
Михаил Сидорский
10 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2020
Детям покупали обувь так вроде всё ничего но быстро умирает
3
Оксана Волкова
14 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Хороший выбор,бывают скидки и акции
3
1
О
ольга
12 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2019
Маленький магазинчик ,но можно что-то найти.рядом Билла магазин продуктов.
4
1
Т
Татьяна Полякова
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Слушайте, зашли с дочкой в Башмаг в отдет где Антилопа и увидили такую мимишность))) Ребенок визжал от радости при виде милых игрушек единорожков. Их еще приятно в руках мять, они типа эспандеров. Кайф кайфовый.
2
Елена Шеремета
20 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Хорошая обувь,не дорогая,буду заходить
4
Anti
12 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Обувь есть. -:)) бывают скидки. Пиццы, что на фото справа давно нет.
Людмила
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2021
В целом нормальный магазинчик. Иногда есть что выбрать, иногда нет. Как повезёт.
2
Сергей Н.
14 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2022
Детскую обувь можно подобрать!
ольга лысова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Большой ассортимент, хороший выбор на непритязательный вкус.
4
Б
Борис Мануйлов
18 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2021
Чего там только нет! Думаю, большинство вполне устроит.
Светлана Виноградова
15 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Обслуживание хорошее, но как то дорого
Мир сошёл с ума
15 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2021
Сама фирма обуви в принципе не плохая. Но в данном магазине большое отсутствие необходимого товара.
Николай Вишняков
30 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Хорошее соотношение цены качества.
9
  1. 1
  2. 2