Іздеу
Маршруты

Base 11

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
25 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Диана
2 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Случайно зашла, когда проходила мимо и теперь точно буду постоянным покупателем! Это не магазин, а арт пространство, как мне показалось) Много всего залипательного, много неожиданных открытий брендов для меня. Рекомендую! Со мной работала стилист Полина, очень приятная девушка, рассказывала и помогала классно сочетать одежду из разных капсул 😍 Если попадёте в её смену, то точно не останетесь без обновок)) Спасибо!
1
Ольга И.
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Чудесное место с интересной подборкой российских брендов женской одежды (например, тут есть, кажется, вся коллекция марки Остров имени тебя). Очень комфортная атмосфера. Место, куда хочется возвращаться (и я вернусь!).
Ангелина Богатина
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Комфортные примерочные, классные бренды, клиентоориентированность на месте: попросила связаться со мной, когда придёт интересующий меня товар, быстро связалась, всё отложили. Молодцы.
Biriluka_biriluka
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Отличное место для покупок! Очень нравится, что в пространстве представлено много разных интересных брендов, с качественной одеждой! Часто бываю, рекомендую тем, кто любит оригинальные селективные вещи! Особенно хочется отметить сервис- не понимаю предыдущего комментатора..Девочки всегда готовы помочь, рассказать о бренде, составить образ☺️Именно благодаря их советам, познакомилась с брендом Остров Имени Тебя (и теперь частенько радую себя покупочками)
3
Ұйым жауабын қарау
Дарья Г.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Стильный, лаконичный магазин, разные бренды, много Питерских, что очень приятно! Зона ожидания комфортная-столик и креслица, водичка, журнал. Экологичная упаковка, стильный дизайн. Приятные сотрудники-вежливые, не навязчивые, все покажут и расскажут. Классное место, загляну еще не один раз! ✨🫶🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Mariia Arsenina
2 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Очень нравится наполнение магазина, что представлены разные бренды. К сожалению, обслуживание очень хромает. Сегодня зашли в магазин за 15 минут до закрытия, я хотела показать подруге какой классный магазин находится на рубинштейна. На что получили цокание, закатывание глаз, видимо, что пришли за 15 минут до закрытия… В шоке от обслуживания. Для подруги получилась антиреклама данного магазина. Больше и у самой желания нет заходить к Вам.
1
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Михайловна
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Благодарю за внимательный подход и приятные эмоции !!🌹☺️ Вся купленная одежда подошла , привыкаю к новому образу✨☀️ Обязательно еще зайду, очень рада , что открыла для себя такой классный магазин !!!! Спасибо☺️☺️☺️
Елена О.
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Магазин - восторг! Куча крутых брендов и жутко красивых и качественных вещей. Процветания вам 💗
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Полежаева
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Замечательный магазин с замечательными брендами, каждый приезд — захожу за чем-нибудь от «Острова»!
Гася
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Обожаю base11 Чудесный магазин с сильно заботливым персоналом, спасибо вам за вас 🫶🏻✨
Дарья Коник
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Давно не могла найти себе пиджак! Очень счастлива 🙏🏻
K
7 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Сервис на нуле, по украшениям ничего не подсказали, помощи при выборе изделий ноль
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5956
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Стильные качественные вещи.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2