Іздеу
Маршруты

Base

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
342
Пікірлер
527
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
754 баға
Осы орында бағалаңыз

527 пікір

Әдепкі бойынша
Инна Иванова
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Посетила студию на метро Дмитровская. Безумно довольна, тк долго выбирала локацию для фотосессии и не прогадала) Администратор Кристина была очень доброй и милой, проводила до студии, все рассказала и показала, ответила на все вопросы, а также предложила штатив и карточку с пожеланием в конце съемки) После фотосессии показала другие залы и предложила чай. Сервис определенно 10/10, судя по отзывам в других студиях, это большая редкость) Сам зал был чистый, оборудован всем необходимым: 2 удоинителя, малярный скотч, стол, воажные салфетки, зеркало, вешалка, тапочки и одгоразовые носки на входе. Бронирование легкое м понятное. опредленно вернусь сюда снова) P.S. Алминистратор Кристина заслуживает премию))))
Ұйым жауабын қарау
Никита А.
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Не первый раз с продакшном выбираем эту студию. Все как всегда четко: приятная зона ожидания, вкусный кофе. Отдельно хочу отметить админа Милу, очень приятная девушка, помогла с сетапом, крутой спец. Однозначно рекомендуем
Елизавета
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Нравится студия, минималистичная, с разными интерьерами, стильно оформленная, была здесь в нескольких филиалах, очень аккуратно и чисто в залах)) администратор Мила была очень вежливой, показала все залы, сориентировала, где что находится и какое есть оборудование. Буду возвращаться сюда снова
Ұйым жауабын қарау
Kes
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Это максимально good experience. Я впервые имела опыт организации съемки, причём не на 2-3 человека, а 9, а со стаффом было 13 человек. все супер, была в зале ФОРМА. все как на фото, из обородувания все есть, есть гримерка, место для кофебрейка. доплата до дополнительные ништяки, которые срочно понадобились, не бешеная, цены супер. Администраторы Аня и Кристина очень милые, все показали, обьяснили, я к сожалению как организатор съемок опоздала, спокойно все решили через моего фотографа, которая подъехала раньше. нас не дергали, не заходили, если что-то нужно было из оборудования предоставили. опыт 10/10, мне еще нужно будет доснять к диплому пару штук, я знаю где я буду это делать. короче спасибо!🥹🙏
Ұйым жауабын қарау
Мария Ж.
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Любимая студия, все как всегда супер, в залах всегда чистота, администраторы супер, очень быстро отвечают на сообщения, в студии тоже все подсказывают, помогают, залы на любой вкус и цвет, соотношение цена/качество вау, в общем лучшая фотостудия, минусов нет
Ұйым жауабын қарау
валентина анникова
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Хорошая студия .Много фото залов ,хорошая локация.Кофе,чай,сладости ,тапочки чистые для посетителей.Карты с предсказаниями,которые можно забрать себе ,очень понравились .Купоны на скидку следующего посещения . Отзывчивый персонал . Спасибо огромное за заботу о нас 😊🌹
Ұйым жауабын қарау
Алина Сулейманова
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2025
Сегодня посетила фотостудию "Base" (зал Nude) для съемки контента для личного блога, и осталась в полном восторге! Студия оборудована на высшем уровне. Просторные и светлые помещения, разнообразные фоны и предметы интерьера для создания уникальных фото/видео. Персонал очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый! Предусмотрено место для отдыха и примерки, короче очень комфортная и функциональная студия! Вернусь сюда еще !)))
Ұйым жауабын қарау
Маша Конкордия
10 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр
Проводила здесь съёмку в зале Начало. В стоимость входили два источника света - все подсказали, рассказали; дали удлинитель и синхронизатор. Циклорама чистая, шторы блэкаут, можно задернуть. Белый куб, конечно, был малость потрепан, но это легко поддаётся ретуши. В самом зале есть кондиционер (в жару спасение!) и колонка Алиса - можно включить свою музыку для настроения:) Съемка удалась - огромное спасибо💕 Ещё, кстати, подарили сертификат на одну бесплатную установку фона. Очень прияяятно😻
Ұйым жауабын қарау
Наташа Артемасова
7 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
Я бываю в этой студии пару раз в год на протяжении уже восьми лет! Новогодние фотосессии и праздники детские-всё снимали здесь. Почему каждый раз я ищу студию и почему я вновь оказываюсь здесь? Универсальные интерьеры! Для любой темы-можно выбрать зал. Сервис! Ох уж этот сервис и как мы любим его хороший. Здесь, в фотостудии Base- он на высшем уровне! Начиная от идеальных тапочек на входе, приветливых, готовых решить любой вопрос администраторов, комнаты отдыха с чаем и кофе, чистейшим туалетом с кремом для рук❤️ и заканчивая чёткой работой бронирования. Здесь всё сделано для клиента! И это ценно! Я от души рекомендую свою любимую фотостудию!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия С.
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Саша и Мила очень классные😍 показали студию, провели экскурсию по всем залам, рассказали в какое время красивый свет. Снимала в зале Void, чистая циклорама, хорошее оборудование. Все прошло на высоте😍 отдельная любовь - ассоциативные карты❤️
Ұйым жауабын қарау
Валентина Иванова
30 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Отличная фотостудия . Вежливые и культурные девочки на ресепшен. Много комнат , хороший свет . Все на высоком, профессиональном уровне . Однозначно рекомендую данную студию для фотосессии
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Очень классная фотостудия, удобное расположение, приветливый персонал, девочки в кола помогут и расскажут что и где. Светлые, чистые студии, все всегда в рабочем состоянии. И вовремя. Организовала уже 2 фотодня, думаю, в следующий раз вернёмся сюда же! Спасибо🤍
Ұйым жауабын қарау
сергей с.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
были на съемке в этой студии, очень понравилось. Очень милые админы Мила и Алёна. Провели экскурсию, показали и другие залы, они красивые и эстетичные, а главное - супер чистые. В студии есть туалет, гримерки, чистые тапочки, в общем комфортик, хочется возвращаться, вся команда в восторге)
Ұйым жауабын қарау
Ольга Б.
5 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Давно не была в филиалах этой студии, но под определеннную идею фон-холст нашелся только в этой студии. Сегодня провели съемку с любимой командой, все прошло как надо. Но отдельно хочется сказать спасибо девочкам-администраторам за дружелюбную и приятную атмосферу в студии. И готовность помочь в любой просьбе ❤️ помимо удачной съемки , они тоже сделали наш день еще лучше ❤️
Ұйым жауабын қарау
Алиса Савинова
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Мы снимали в зале Муза, админы Мила с Сашей очень отзывчивые и вообще прекрасные, помогли настроить свет, очень мило, что провели экскурсию и все показали, еще и карточки метафорические подарили. мы остались в восторге, обязательно сюда вернемся ещё снимать! спасибо❤️
Ұйым жауабын қарау
Mariia Tarn
4 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Шикарная студия, очень красивые залы, особенно в солнечное время! Администратор Мила очень добрая и милая, провела экскурсию и предложила кофе 🥹 Очень уютное место, семейная атмосфера и вообще хочется туда возвращаться! Рекомендую, оценка 1000/10!!!
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Одна из любимых фотостудий! Минималистичный стильный интерьер подходит для съёмок контента для соц.сетей, одежды для каталога и, конечно, для индивидуальных съёмок, особенно люблю женский портрет на циклораме . Отзывчивые администраторы всегда на связи - оперативно отвечают и помогают со всеми вопросами! Приятный бонус - скидка пост.клиента🤍
Ұйым жауабын қарау
Лиза Назина
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
отличная фотостудия. удобное расположение — студия находится в 7-10 минутах ходьбы от метро, чистое пространство с необычной мебелью и реквизитом. отзывчивый и добрый персонал. короче 101/10
Ұйым жауабын қарау
слава слава
5 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Моя любимая студия, здесь самые отзывчивые администраторы, я перед съёмкой сильно тревожился и очень много писал и звонил администрации, они быстро отвечали, когда пришел в студию мило поболтали, были маленькие неполадки, но и их оперативно решили, тут полная поддержка от первого здравствуйте до самого конца, прикиньте мне ещё тыквы подарили)) Кристина и Алена наши любимки
1
Ұйым жауабын қарау
Ховрич Екатерина Романовна
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
очень приятная и красивая студия! напоили чаем на ресепшене, проводили до зала и все доступно обьяснили на всех стадиях работы со студией. хочется отдельно отметить замечательную сотрудницу милу!
Ұйым жауабын қарау
Алина Ермакова
8 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Очень чистая и приятная студия , хороший , вежливый персонал , рабочее оборудование, красивый и многообразный интерьер. Советую обязательно побывать тут !
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Г.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Была сегодня в гостях у вашей студии — осталась в полном восторге! 😍 Девочки-администраторы — просто умнички! 💖 Так душевно встретили, всё подробно показали и рассказали на экскурсии. Очень милые, позитивные и профессиональные! Студия суперская: уютно, чисто, и столько всего интересного! Уже с нетерпением жду повода прийти на съёмку. Обязательно вернусь и буду советовать вас ! 💫 Спасибо за атмосферу! 😊
Ұйым жауабын қарау
Георгий Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Первый раз в этой студии был 24.02.2025. Могу сказать как человек, который не из города Москва. Был не во многих студиях! Но это очень хорошая студия! Встретили приятно, всё показали и рассказали. Техника огонь! Ребята ухаживают и видно, что в обиду вспышки не дают. Моделирующий свет работает в исправном состоянии (я был в шоке, когда увидел, что все режимы работают)) ) Короче круто поработал и круто провел время. Если был бы не вечер, наверное остался на чай. Да Выдохнул от невероятной съёмки ) Спасибо! Я ещё приду)
1
Ұйым жауабын қарау
super.makeboll
6 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Мне как визажиста очень понравилась фотостудия! Приятный персонал, красивый интерьер, уборная. Всё выглядит максимально aesthetic ✨ Есть классная зона отдыха и удобная рабочая зона для визажиста. Цены приятные, залы чистые и функциональные.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Б.
9 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Доброта и отзывчивость персонала студии Base зашкаливает, они просто милашки 🥰 Всегда выполняют все просьбы на 5+ ))) Все щалы всегда чистые и все прилегающие зоны тоже - приятно находиться, поэтому в 90 процентах из 100 я всегда выбираю только их 🥰 Ну а фотостудия всегда делает добро для клиентов в виде бонусов кешбека и подарков 🥰 Сегодня получила уже 3й подарок… ну просто лучшие 🤍
Ұйым жауабын қарау
info_from_me
13 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2025
Сегодня были на фотосессии. Место отличное, несколько залов на выбор, а если мало, то по другим адресам есть ещё. Вежливый персонал, все необходимое для сьемок имеется. Кофе, чай также предложены. Расположение отличное. Провели время на чиле на раслабоне и удовольствием. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
Илья Варламов
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Очень нравится студия, постоянно тут бронию для фотосетов. Персонал супер, особенно Мила и Саша, всегда помогают свет настроить и даже кофе угощают, вообщем мега топ. Всем рекомендую, цена полностью оправдана, никогда не жалею
Ұйым жауабын қарау
svetlana a.
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень понравилось, как всё организовано! Дружелюбный персонал. Колонка Алиса в каждом зале,которая предупреждает об окончании времени аренды и может проигрывать музыку. Залы очень чистые и стильные. Есть раздевалки и гримерные зоны.
Ұйым жауабын қарау
Maria M.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Хочу выразить огромную благодарность администраторам — вы просто лучшие! Всегда такие милые, внимательные и невероятно отзывчивые. Постоянно снимаю у вас студию, и каждый раз убеждаюсь: сервис и качество — на высшем уровне, 10/10. Отдельное спасибо Кристине, Алене и Миле — вы солнечные, улыбчивые, невероятно добрые. Всегда подскажете, всё объясните, поможете в любой ситуации. С вами чувствуешь себя спокойно и комфортно — будто приходишь к своим ❤️ Спасибо вам за тепло, заботу, профессионализм и такую классную атмосферу в студии. Вы — самый лучший персонал!
Ұйым жауабын қарау
Anna Bessonova
6 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Любимая студия! Долго искала то самое место, куда будет хотеться возвращаться постоянно и нашла здесь! Нравится всё: от расположения и интерьеров до оборудования и чудесных приветливых администраторов! Обожаю!
Ұйым жауабын қарау
ОЛЬЯ Ч.
8 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2024
100из10 Быстро ответили на бронь, ссылку на оплату кинули и после оплаты- всю инфу! Добраться легко, вдоль улицы парковка свободная, а можно и на территории за доп плату запарковаться. Охранник внизу милый, лифт есть и большой! Девочки супермилые и решили вс е наши возникающие на ходу вопросы и даже проблемы! Мы просто в восторге и в благодарности! Есть система кэшбека- как вам такое?! Одним словом- рекомендую!!
Ұйым жауабын қарау
Мария Ясиновская
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
очень солнечная фотостудия! невероятно красиво в золотой час, очень милая администратор Мила провела нам экскурсию по залам, будем приходить ещё снимать однозначно!
Ұйым жауабын қарау
Галия Лутфуллина
4 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Недавно мы провели гендер пати в фотостудии, и это было здорово! Студия оказалась идеальным местом для нашего мероприятия! Интерьер был прекрасно подготовлен: стильные фоны, разные декорации и возможность создания уникальных фотозон. Мы особенно оценили наличие профессионального оборудования и удобного освещения, что позволило нам запечатлеть самые яркие моменты. Атмосфера в студии была очень дружелюбной и расслабляющей) Персонал гостеприимный и отзывчивый, помогали во всем! Кроме того, нам удалось организовать небольшой фуршет — студия предоставила все необходимые удобства для этого. В общем, я очень довольна выбором этой фотостудии. Мы получили не только массу ярких эмоций, но и прекрасные фотографии, которые будут нас радовать еще долго. Рекомендую всем, кто планирует провести мероприятие или фотосъемку!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Отличная студия, понятное месторасположение и нет проблем с парковкой. Были в зале Mini, это небольшой, но дешевый, очень светлый и чистый зал, можно брать доп стулья из общей зоны, есть всякие мелочи, которые могут пригодиться в процессе. Девочки администраторы супер открытые, понимающие, со всем рады помочь. Студия, которую хочется порекомендовать и куда хочется вернуться!
Ұйым жауабын қарау
Анастасия О.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Студия просто супер! Снимались 2.09 в зале Form. Замечательный персонал, очень отзывчивые и доброжелательные администраторы, обо всем проинформировали. Очень классная задумка со станцией Алисой) Сама фотостудия вмещает в себя, наверное, все, что может понадобиться. Уютная) Сам зал полностью соответствует фотографиям, это приятно, очень чистый, стильный, большое кол-во всего, с чем можно повзаимодействовать. В общем, понравилось, буду бронировать еще.
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Евсеева
6 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Шикарная студия,невероятный персонал,все очень творческие и лояльные.Очень чисто и я буду Рада возвращаться сюда снова,и снова
Ұйым жауабын қарау
Ксения Н.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2025
Чудесная фотостудия! Многообразие залов, очень приветливые ребята, работающие там. Во всем помогли. Был вопрос в звукоизоляции, а мы видео снимали - помогли нам перейти в зал, где бала тишина. Была впервые. Сейчас возвращаемся вновь!
Ұйым жауабын қарау
Наталия Федосова
11 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Очень порадовала фотостудия 😍 - огромный ассортимент реквизита для предметной съемки - зал (Form) в идеальном состоянии - вежливые и классные администраторы Удивило и порадовало, что есть зона для перекуса, идеальный порядок среди тапочек (которые стирают после каждого посетителя), в зал дали с собой: влажные салфетки, малярный скотч, тряпочку, средство для мытья стекол, колонку. Осталась под большим впечатлением от студии
Ұйым жауабын қарау
Ольга Моисеева
3 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Снимала рилсы впервые на дмитровке это кайф!) Хороший свет, минималистичные залы, много фонов и реквизита - оч спасло!! Персонал быстро всё показали, помогли с настройкой света, вернусь еще для новых съёмок🤞🏻😌
Ұйым жауабын қарау
алиса
6 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Искала студию без новогодней елки, выбор пал на эту! Администратор быстро сориентировал, подсказал время солнечных лучей, своевременно помог с бронью. Зал понравился удобством, разнообразием мебели и большим зеркалом! Атмосфера очень дружелюбная и профессиональная. Буду заглядывать еще 😗
1
Ұйым жауабын қарау
Цуцков Олег
30 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Классная студия! Администраторы максимально дружелюбные и всегда помогут. Удобное расположение, от метро всего около 7 минут) Все необходимое оборудование есть. В залах много естественно света, высокие потолки, классные интерьеры ) Есть зона отдыха с небольшой мини-кухней, что очень удобно, когда ты в студии долгое время, а еще нужно бежать на другие съемки) Рекомендую 👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Васильев
7 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Прекрасная студия, тут очень красиво и уютно! Но больше всего понравилась отзывчивость и доброта администраторов. Девушки очень приветливые и во всем готовы помочь и пойти на встречу! Вы прям сделали наш день чуть светлее и лучше
Ұйым жауабын қарау
Карина М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Отличная студия, есть всё необходимое для комфортной съемки. Прекрасные администраторы, которые помогают установить свет, фон и всё остальное. Всё чистое и новое
Ұйым жауабын қарау
Полина П.
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Очень красивая студия и прекрасные девочки администраторы! Есть обеденная зона с кулером с горячей водой, микроволновкой и чайным уголком! Так же есть несколько косметических столов с хорошим светом. Залы в студии чистые, циклорама тоже в отличном состоянии!
Ұйым жауабын қарау
Мария Сукач
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Самая любимая студия, очень отзывчивые админы, станция Алиса в каждом зале – это просто инновация. Очень нравится, что всегда чисто и классная система лояльности, очень рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Артемий
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
в силу работы часто посещаю подобного рода студии – есть чем сравнивать, с этой крайне повезло. обязательно вернемся ещё. в студии нашлось всё: от профессионального света и штативов до крутых администраторов! спасибо большое, до встречи!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Сергеева
11 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Проводили фотосессию 02.06.24. Отличная фотостудия, интерьер студий красивый, стильный, свежий, разнообразный. Брали в аренду световое оборудование: все хорошо работает. Персонал помогает во всем: настройка оборудования, навигация по студии, по услугам, понятный расчёт, понятное оформление документов. Есть плечики, отпариватель для одежды. Хорошие гримёрный места. Кондиционер. Кафе. Рекомендую это место.
1
Ұйым жауабын қарау
Софья Королева
3 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Отличная студия! Чистая, все оборудование подготовили заранее, как и договаривались! Вежливый персонал! Место куда хочется возвращаться! Отдельный лайк за милые стаканчики под кофе✨
Ұйым жауабын қарау
Ксения Г.
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Замечательная фотостудия: невероятно дружелюбные администраторы, которые все объяснили и помогли, хорошее оборудование, очень чисто, есть кулер с водой. Обязательно приду еще.
Ұйым жауабын қарау
Alexandra P.
6 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Стильная и уютная фотосессия с приятным залами. Персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь с любыми вопросами. Были в зале Void очень понравился
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6