Іздеу
Маршруты

Бас-сервис

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
67 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Агеева
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз
Лучший стоматолог — Рябова Елена Александровна! Хожу только к ней, к ней ходят и мои дети. Доверить здоровье детей можно далеко не каждому врачу, но в ней я уверенна и всем всегда её рекомендую. Самое главное — она всегда старается сохранить зуб, даже когда кажется, что спасать нечего. За всё время она мне не удалила ни одного зуба! При этом лечение всегда качественное, пломбы держутся, а укол анестезии я даже не чувствую. Она не только профессионал с большой буквы, но и очень милая, позитивная и приятная в общении, всегда поддержит и успокоит. Спасибо, что дарите нам здоровые улыбки без страха! Спасибо Вам за Ваши золотые руки!!!
4
Татьяна З.
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Очень рада, что обратилась в Бас-сервис, а именно, к Антону Викторовичу Грицевскому. Это врач с золотыми руками, внимательный и доброжелательный! Процесс протезирования занял у меня несколько месяцев: все этапы лечения и протезирования Антон Викторович заранее подробно объяснял, проговаривал различные варианты, советовал и прислушивался к пожеланиям, что особенно приятно! Администраторы накануне по телефону напоминают о записи на приём.
3
Meow
7 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2025
Лечила кариес у Рябова Елена Александровна и осталась очень довольна!😍 Врач внимательная, аккуратная и профессиональная. Процедура прошла безболезненно и без сильного страха, а результат превзошёл все мои ожидания😍 Обычно я боюсь стоматологов и не всем доверяю(даже рот могу не открыть🤣), но благодаря Елене Александровне и прекрасной ассистентке Анастасии, я справилась❤️ Спасибо за качественную работу и заботу о пациентах! ❤️❤️❤️ 1000% рекомендую 👍
8
Катарина Ш.
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Всегда проходила мимо этой клиники, хотя мы с ней ровесницы. Думала, что какая-то забегаловка. Сегодня мое мнение координатно изменилось. Антон Викторович Грицевский - врач на все 100, чувствуется, что действительно хочет помочь, работает от души. После чистки зубов, на которою я записалась, врач дал понять, что дело здесь не в гигиене, а в короткой уздечке. Специалист даже созвонился со своими коллегами, чтобы посоветовать мне лучшие места, где я могу сделать операцию на уздечку (в данной клинике такие не проводятся), дал рекомендации по уходу за зубами. Благодарю за такое щепетильное отношение к пациентам!❤️
3
Зайцев Александр Александрович
6 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Замечательная стоматология, с профессиональными врачами к которым не страшно обращаться. Не первый раз обращаюсь в эту стоматологию, и как всегда всё на высшем уровне: вежливый персонал, новые и обработанные инструменты и самое главное тщательный подход к процедуре, сразу видно, что врачи горят своим дело. Огромное спасибо Рябовой Елене Александровне и её очаровательной ассистентке Анастасии, грамотный подход к любой мелочи, хоть чистка, хоть кариес или и того хуже, знают тонкости своей работы и с ювелирной точностью проведут все необходимые манипуляции. Спасибо, Вам, большое за проделанную работу!!!!
7
Леонид Великанов
4 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
К сожалению, с моими зубами приходится достаточно часто обращаться к стоматологам. Несмотря на наличие ДМС, именно ЛЕЧИТЬ зубы иду только к Рябовой Елене Александровне- специалист с большой буквы. Вторичного кариеса нет, все внимательно, быстро и аккуратно. Ассистент - Анастасия Артемовна - также выше всяких похвал, все понимает и делает без лишних слов.
8
1
Владидена Шестова
8 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Залечили зуб ,поставили пломбы.После лечения зуб сильно болел..,на вопрос почему болит зуб-врач ответила что "все хорошо, немного должно поболеть."В итоге я постоянно полоскала свой зуб ,боль конечно утихла ,но болезненость в зубе оставалось.Через 3 месяца зуб воспалился и надулся флюс,боль была сильная.Обратилась с этой проблемой в эту же клинику -Бас Сервис.,на что мне ответили "что перелечить бесплатно по гарантии они не могут.Пришлось лечить зуб за немалые деньги ,чтобы сохранить его .Врачи допустили ошибку ,не удалили нервы ,а их нужно было удалять .В итоге -гнойное воспаление и дорого стоящее лечение.!!!
4
6
Ольга О.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Огромное спасибо Бас-сервис. Пользуюсь услугами клиники с 2014. Отличный врач, золотые руки Елена Александровна Рябова. Всегда выявит причину и по много лет держатся пломбы. Спасибо. Все хорошо организовано от регистратуры до лечения. Спасибо
6
Ирина Коноваленко
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Отличная клиника, удобно, что от метро идти всего минуту. Спасибо Рябовой Е.А. - отличный специалист, знающий свое дело, работает очень внимательно и аккуратно. Ассистент Анастасия очень отзывчивая и улыбчивая, сразу пропадает страх идти в кабинет
5
1
Мария Шлепотина
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Очень хороший и аккуратный врач Рябова Елена Александровна. Пломбы держатся много лет. Как и очень много лет пломбы Чуевой , которая вышла на пенсию( ранее работала в бас-сервисе) Так же Елена очень качественно сделал реставрацию нескольких зубов. Так же очень хороший результат . Приемлемые цены. Рекомендую
9
1
Катя
4 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2023
Всю жизнь боялась стоматологов и отмечала черным цветом день в календаре, когда приходилось идти на прием. Но эта клиника перевернула мою жизнь с ног на голову. Спасибо каждому сотруднику клиники. Особенно Рябовой Елене) Адекватные цены, отличный сервис и, что самое главное, квалифицированные специалисты!
6
1
Анастасия К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Ставили коронки на 3 зуба, в итоге спустя время оказалось, что образовались кисты именно под этими коронками!! Теперь 3 зуба на удаление!!! Врач отвратительно выполнил свою работу, каналы не дочистил и поставил коронки. И деньги не маленькие за это взяли!!!
4
3
Елена У.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2024
Я хочу поблагодарить врача протезиста Антона Викторовича Грицевского за хорошо проделанную работу, внимательность и добросовестность. Спасибо! Хотелось бы побольше иметь таких специалистов в вашей клинике.
5
2
Марина Шарникова
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Хорошая клиника, приветливый персонал. Огромное спасибо Елене Александровне и её ассистенту Анастасии за отличную работу с моими зубками
6
Николай
2 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Большое спасибо доктору Грицевскому А.В. исключительное отношение к пациентам, для нынешних времён редкость. За 66 лет впервые встретил такого Мастера своего дела, золотые руки. Всем рекомендую.
3
1
Евгения Василевская
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2025
Я хожу к доктору Елене Александровне - качественная работа, а главное, мне не страшно к ней ходить (обычно очень страшно).
4
Елена Ильина
8 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
Рябова Елена Алесандровна стоматолог - профессионал. Хожу к ней с 2017 года. Приемлемые цены. Нет навязывание услуг. Качественная работа. Зубы после лечения выглядят идеально. Стоматологов боюся. Сюда иду без страха.
8
Е
Екатерина Лобацкая
3 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2022
Очень понравилась стоматолог Рябова Елена Александровна. Грамотный и внимательный врач. Видно по человеку, что знает свое дело.Делала у неё пломбу на зуб(думаю прохожу долго) и заодно сняла камни с двух зубов) Спасибо вам большое)
8
Арсений Праслов
10 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Возможно не самая современная стоматологическая клиника в городе, но врачи. Нет, не так Врачи. Эти люди будут бороться до последнего за каждый ваш зуб. Хожу сюда уже более 10 лет. Менять клинику не собираюсь.
6
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2014
В первый раз обратилась в эту клинику, врач попыталась мне сделать укол обезболивающего из многоразового шприца и как призналась сама врач из него она уже колола другим пациентам и в свое оправдание объяснила что она меняет лишь иглы. Кроме того она призналась, что заражение инфекциями маловероятно. Я как медик была ошарашена. Ведь могут заразить и Вич и гепатитом. Сплошной ужас. Карточку на меня не заводили видимо чтобы потом от меня откреститься.
6
13
lobastiy2017
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Удалял зуб. Врач А. В. Грицевский. Всё сделал на высшем уровне. Остальные буду лечить у него.
5
1
А
Анонимді пікір
24 ақпан 2016
Во время удаления верхнего зуба мудрости мне занесли инфекцию, которая пошла на ближайшую пазуху. В результате через 2 недели лег в больницу с гайморитом. Спасибо здешним врачам за 2 недели проколов, болей и антибиотиков...
5
10
А
Анонимді пікір
31 қазан 2020
Посетила данную клинику и мне очень понравилась врач Рябова. Думаю, что буду ходить только к ней!!!
10
Viktoriia Bilousova
13 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Плохо обрабатывают инструменты
2
7
R.A.
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Огромное спасибо, лучшая клиника
4
SANDRO Nosferatu
7 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2022
Доктор Рябова великолепна! Все аккуратно, качественно!
9
Семён Трухин
7 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Очень хороший, внимательный врач Рябова Е. А., рекомендую! 👍
10
Гор
6 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Хожу в клинику больше 10 лет к одному и тому же врачу. Цены на услуги нормальные.
9
макс б.
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2020
Профессиональные врачи, цены приемлемые.
9
Сергей Титов
20 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Обман,хамство,безчеловечность сотрудников и руководителей...
5
11
А
Александр Александр
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2023
Хамское и грубое отношение вспомогательного персонала
4
7
Лена Конфеткина
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Дорого.
1
10
Мила М.
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2021
Не ходите туда!!!!!!Одним словом сказанно!!!Все!!!! ЯСНО!!!
2
12
  1. 1
  2. 2