Іздеу
Маршруты

Барсук

Шолу
Фотосурет
17
Пікірлер
63
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
226 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Заведение классное. Коктейли вкусные, кальян по сравнению с другими заведениями по небольшой цене. Музыка классная, не повторяется. Частенько выступают красивые танцовщицы . Персонал вежливый, идёт на уступки и в случае конфликтов решают их сразу. Меню не всё, основную часть не фотографировали Туалет всегда чистый, не смотря на то, что туда ходят частенько нетрезвые люди, убирают там регулярно и это заметно. Есть отдельная комната в самом помещении для курения, так что в случае холода выходить не нужно) срок годности на пиве прошел год назад,но вроде живы остались. В целом заведение хорошее, ходим туда периодически
3
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Значится рассказываю краткий экскурс об данном заведении. 1: в заведение пускают не совершенно летних ребят + идет доплата в 200 рублей. 2: при входе в заведение очень очень мало места, + душно от большого количества ребят 3: вешалки это просто трэш все вещи на вещах на полу и т.д 4: Один туалет на все заведение, где постоянно очередь как в метро в час пик. Легче сходить на улицу и сделать свои дела. 5: цены выше среднего 6: нет нормального места где-можно посидеть один стол где стульями служат поддоны 👏 Плюсы: 1: стильный дизайн внутри
4
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Тимур Урусов
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Здравствуйте, хочу посоветовать, данный клуб, Приехали с Москвы, все оригинально придумано, Бармены позитивные, делают свою работу нормально Охране отдельный респект, не видела еще такой оперативности, даже в Москве Администратором сказать нечего 👍 Хорошо, отпраздновали др барсука
2
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара Н.
6 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2023
Самое незабываемое место, в котором я когда-либо была! Была проездом в Таганроге и теперь бар Barsuk стал причиной, по которой я хочу вернуться в этот город. Лозунг бара «девочкам можно всё» - полностью олицетворяет атмосферу клуба. Барное меню с выбором коктейлей вас тоже обрадует) а необычное меню для девочек удивит своей подачей) Бармен Александр - мастер своего дела) Девочки приходите туда, вы не пожалеете))
2
Ұйым жауабын қарау
В гостях у сказки
12 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Хорошее заведение для молодежи! Возраст посетителей 18+ (присутствующих даже лет 30, скорее всего, не было в тот вечер, когда была я - женщина предпенсионного возраста 😅... контингент - лет до 26, наверное) Музыка хорошая, потанцевать - самое то!
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Таня Шишкалова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Ояень крутое заведение, рекомендуем!!! Отличные коктейли ( берем в сравнение несколько заведаний нашего города , в том числе и Октябрь, где одна мешанка) Крутая музыка, играет непревырывно , что очень важно , так как движ постоянный )) крутые девочки гоу-гоу, танцуют огонь🔥 Бармены душки, заведение в последнее время начало все больше и больше расцветать, очень много народу Рекомендую!!!
3
5
Ұйым жауабын қарау
Mrx1mk0
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Персонал на 3/5 Атмосфера 5/5 Над кальянами стоило бы поработать, не сильно был доволен заказаным... По бару незнаю что добавить вроде бы все ок. Хотелось бы больше шоу коктейлей
Ұйым жауабын қарау
Вика Платоненко
6 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Вечеринки очень крутые у них🔥 и диджей, всегда музыка классная! Огромный выбор коктейлей🍹, цены немного завышены, но оно того стоит, очень вкусные🤤 Вообщем всем советую сходить, место реально крутое!! Рада что они открылись, без них было скучно
5
5
Ұйым жауабын қарау
James Rocket
6 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Занесла, не легкая в этот подвальчик догнатся после закрытия нормального заведения, где мы отлично проводили время с друзьями. Какие плюсы? Не каких! Обычный мелкий подвальчик, назвать это клубом, по каким меркам и критериям?:) Кто пишет хвалебные отзывы, это малолетки которые хотят оторваться и почувствовать себя "взрослыми", нормальным, адекватным мужчинам и девушкам тут делать, не чего, есть места более интересные. Цены на выпивку в два раза выше чем в нормальном баре, по качеству среднее. Охрана на входе это борзые типы которые качают права, не формы охраны, не удостоверений, кто это, что это? Не могу рекомендовать, ибо делать там нечего.
20
1
vladi
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Заметил ситуацию :на входе парень которому видно что нет 18 с его спутницей проходили без проблем, парень доплатил за вход. В самом баре достаточно молодой контингент. Класная музыка, представления. Но когда увидел разборку парня с охранником, звучала некомпитентная реч, где ярко слышал за национальность охранника,и его борзый жаргон! Место было бы хорошим если бы охранники лучше бы вели себя, и справлялись со своей работой! Считаю оченку 2 самой честной.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Дима
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Бар просто отличный ! Атмосфера огонь, а персонал двольно приветлив. В меню предлагается широкий выбор коктейлей. Очень рекомендую это место
1
Ұйым жауабын қарау
Антонина К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами яркими эмоциями, которые я получила в этом баре 😍 Музыка просто отличная Коктейли супер Бармены отличные ребята Атмосфера очень крутая 😎 Обязательно приду еще!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Каменский
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Заведение хорошее, на входе встречают приятные сотрудники. Бармены делают качественно. В заведение всё отработано удобно и качественно
1
Ұйым жауабын қарау
Николай
14 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2023
Понравилось что в основном посетители до 40 лет но и минус очень молодых до 25 лет много людей коктели не очень из дешёвых ингредиентов но этот недочёт перекрывается атмосферой и музыкой .
1
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Косенков
9 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2022
Крутое заведение! Стильно, классные коктейли, музыка - огонь! В туалетах чисто и хорошо пахнет, что очень приятно. Однозначно рекомендую!
4
6
Ұйым жауабын қарау
Андрей Колесников
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Не рекомендую данное заведение, охрана не умеет вежливо общатся, наоборот провоцирует на конфликт. Внутри тоже обслуживание оставляет желать лучшего, кальян если возьмёте, все станет понятно....
anadeep04
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2023
Отличный бар! Комфортная обстановка, классная музыка, удобное расположение, в самом центре
2
Ұйым жауабын қарау
Ксения М.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2023
Самый атмосферный бар города ! Обслуживающий персонал всегда вежлив и клиентоориентирован) Место где девочкам можно всё и никогда не дадут в обиду 🔥💪
1
2
Ұйым жауабын қарау
ирина омельянович
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2022
Очень суперское заведение. Есть где можно по танцевать, в выходные дни всякие акции, розыгрыши. Вкусные коктейли, хороший персонал.
3
6
Ұйым жауабын қарау
Денис Момот
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Молодежное завидение , прийти потанцевать выпить не более. Отсутствует какая либо еда , плюс помещение маленькое 4 столика ... Цены умеренные ...в целом не плохо но не для посиделок .....
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9225
2 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Спасибо, за хорошое обслуживание, Бармены знают свое дело, вкусные коктейли, Охрана делает свою работу отлично Еще раз спасибо ❤️
1
Дмитрий Шимохин
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Ужасное место, очень много школоты, столы и стулья просто трэш, очень плохо, не понимаю хайпа возле этого места, заплатил за вход 200₽, в итоге вышел через минуту и больше не зайду, просто ужас.
4
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Цены космические !Атмосфера на 0 ,пускают очень много дыма ,не возможно дышать ,даже танцевать в таком заведении не хочется !Слышаша уже несколько раз что варуют вещи посетителей ,т.к.гардероба нет ,все вещи лежат в куче на входе !Оплаты картой нет ,но хоть вай фай раздали и на том спасибо !Куча несовершенно летних ребят ,котрый ведут себя безобразно!
6
3
Ұйым жауабын қарау
Дядя Студент
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Если вы хотите хорошо и весело провести время, это место точно не подходит. Толпы гостей "неизвестной национальности" , внутри, на выходе, в охране они. Товарищи вышли покурить, их отодвинули из под камер, избили и отобрали телефон. Охрана поддерживала и прикрывала. После вызова полиции, попытались свалить на приоре. Когда приехала полиция, резко нашёлся телефон, валялся в клубе оказывается и удивительно без симки, её не нашли.
4
Ұйым жауабын қарау
Вероника Погребняк
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Были там с подружками, отдыхали, пили и танцевали. Атмосфера неплохая, приятный интерьер. Цены конечно заоблачные. Достаточно неприятный контингент в данном заведении. Пьяные мужчины очень много приставали, охрана с этим ничего не делала. Одной подруге очень понравилось это заведение , поэтому приедем сюда еще) Бармен Сергей, жди Лизку в гости 😉
Ұйым жауабын қарау
Александр Каратаев
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Самый лучший бар в городе! Бармены знают свое дело, отличная музыка и атмосфера! Любимое место в городе
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана И.
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Отдыхали компанией, очень крутое место, музыка огонь, бармены просто улет! Всем рекомендую, бару процветания!
3
6
Ұйым жауабын қарау
Александра Седракян
5 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Не плохое место нравиться ходить туда в будние, когда абсолютно ни кого нет кроме бармена и охраны,могу спокойно посидеть, расслабиться
Ұйым жауабын қарау
Рома Везирян
2 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Был сегодня в барсуке, приятно встретили, попросил заказать такси,и проводили, спасибо!!! Бармену Владу респект👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Данил Цыганков
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Залили перцем, вентиляция работает хорошо, минут 5-10 все чики пики. Отдохнули отлично, рюмка беленькой за 150, в закусок шкорка лимона
4
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
4 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Ситуация такая, никогда сюда не ходил сюда, решил зайти и увидел 1 - напротив стоит бобик полиции 2 - на входе стоят ребята в лыжных масках, что уже для меня странно, ну да ладно 3 - эти ребята в масках попросили паспорт, ну ладно 4 - попросили поднять руки для ОБЫСКА, тут уже развернулся и ушел предполагаю, если у администрации есть нужда ОБЫСКИВАТЬ посетителей, то сюда ходит явно неблагополучная публика
3
Ұйым жауабын қарау
Б
Булгакова Кристина
2 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2023
Были с подругой) заведение классное,подача просто вау 🔥 музыка,кальян все четко ❤️‍🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Русских
9 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2023
Само название говорит за себя ,место не из приятных ,часто воруют вещи ,место для курение клетка со стёклами в 2 квадратных метра
Ұйым жауабын қарау
Дина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Хорошее заведение, приятные и общительный персонал. Ценик средний, коктейли вкусные.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2023
Идеальное место что бы выпить и повеселиться но лучше без жены или девушки в это место идти
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Шевченко
12 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
уютное место, правда попал туда, когда было поздно, народа не было, в следующий раз думаю увижу всю движуху этого места)
2
Ұйым жауабын қарау
Лариса Маркевич
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Прикольный клуб ! За двухсмысленное название - вдвойне спасибо . Желаю достойных щедрых посетителей
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина А.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Отличное место,что бы потанцевать и отдохнуть 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Лилия Н
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2022
Классный бар! Отличные коктейли, хороший персонал. Внутри очень круто!
4
5
Ұйым жауабын қарау
Арина Арина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Очень атмосферное заведение. Есть, где потанцевать и пофоткаться. Это не дешевая бухаловка (что только в плюс), но и цены явно не завышены.
4
2
Ұйым жауабын қарау
К
Ксюша Кременцова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Лучший танц-бар, надежная охрана и крутые бариегф
1
Ұйым жауабын қарау
СВЕТЛАНА Будник
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2022
Было отказано в обслуживании, барменом. На вопрос почему, он ответил "не хочу". К столу где я сидела официант не подошёл
6
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Гайм
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Это лучший бар в городе. Атмосфера и подача коктейлей на высоте
1
Ұйым жауабын қарау
Алена Выприкова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Маленькое помещение, неприятно находиться в заведении.
2
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 0127
2 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2022
Классные коктейли и приятная атмосфера) Рекомендую
5
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Щербак
7 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Весело круто, но только для малолеток
Ұйым жауабын қарау
Ольга Колоденко
3 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Ужасно заведения. Напитки просто ужас и где интересно набираю таких работников и охранников !!!!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Margarita Nikolaevna
7 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Самый классный ночной клуб
2
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Maxno
9 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2022
Есть всё. И девки за деньги и почти без денег, но с букетом... И ускорителей масса... Громко
1
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Усков
5 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2022
отлично провёл время спасибо персоналу что терпели мои выходки
3
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2