Іздеу
Маршруты

БарСук

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
Пікірлер
17
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
34 баға
Осы орында бағалаңыз

17 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Писарев
19 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
В наличии и пиво, и безалкогольные напитки по приемлимым ценам. Обслуживание супер! Один большой телевизор! Закуски разные! Можно заранее бронировать стол с формальным депозитом! Платные спортивные каналы работают.
Инкогнито 0864
6 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Чудесный бар. Маленький, но очень уютный. Если хочется выпить бокальчик вкусного, холодного пива со снэками - приходите сюда. Прекрасное обслуживание. Доброжелательная атмосфера. Приятный интерьер. И, самое главное, свежее пиво. Рекомендую к посещению!
Александр Мелкий
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Бармен Ольга в Барсуке рулит делами. Безусловно, Ольга - настоящий профессионал своего дела. Она великолепно знает все, что касается напитков и коктейлей, и может легко ориентироваться в различных вкусах и предпочтениях гостей. Она также очень дружелюбна и общительна, всегда готова помочь и дать рекомендации по выбору напитков. Ее усердная работа и постоянное стремление к совершенству непременно делают ее настоящим лидером в баре. Кроме того, Ольга умеет поддерживать позитивную атмосферу в баре и создавать комфорт для всех посетителей. Ее профессионализм и доброжелательность не оставят равнодушными никого, кто захочет взять напиток в Барсуке.
1
Константин Вольдемарсон
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Отличное место для пары кружек пива после работы, если вы понимаете, о чем я. Есть всякие закуски, всё, что брал, было свежее. Ну и нарды для фанатов тоже выдают
Ohotnik36
12 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2023
Живу рядом , зашёл после работы пива попить , и мне понравилось )) 5 баллов , уютно красиво , чистенько , пиво вкусное брал новоросс. Рыба свежая. Продавец женщина подсказала все . Теперь думаю я ваш постоянный клиент
1
Ұйым жауабын қарау
IGOR BLINOV
5 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Спасибо большое Татьяне и Ольге за уютное местечко! Все организовано с душой и комфортом. Чисто, аккуратно. Места не очень много, но можно с комфортом посидеть любой компанией. Есть спортивные трансляции, мы приходили на футбольный матч по платному каналу. Большой экран. Выбор пива достаточный, цены адекватные. Закуски на любой вкус, а при желании можно организовать любое питание: салаты, шашлык/люля, пицца и др. Буду рекомендовать это место.
Вадим Шемырёв
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Отличное место. Приветливый персонал и всегда интересные гости. Адекватные цены. Рекомендую Кстати, рядом классный барбершоп. И выпил и в порядок себя привел)
1
Игорь Смирнов
7 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Пиво нормальное. Рыба попалась в упаковке уже с белой плесенью.
Андрей Смолин
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хороший бар, бармен наиприятнейшая девушка. Вкусное пиво, хороший ассортимент закусок
Анатолий Орлов
3 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Всем привет. Бургеров нет. Но кто ходит в бар за бургерами? Пушка пиво. Пушка компания. Пушка хозяйки. И мне плевать, что они мои родственники. Приходите, попробуйте. В Барсуке нет сук, есть только люди которые пьют пиво и играют в карты. Зато пиво вкусное
Карина Б.
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Отличный бар для времяпрепровождения с друзьями под пенное👍👍👍. Можно поиграть в настольные игры.
2
Ұйым жауабын қарау
vilgauk218743
7 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2023
Пиво не свежее, но место не плохое по расположению удобно и только!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Гаврилов
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Отличный пив-бар
Мария Сергеевна
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Отличный бар! Всем советую!
1
M K
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Шикарное место для повышения квалификации
1
Таисия Прошина
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Очень амосферное место, пиво пушка
1
Андрей Орлов
8 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Бар Пушка
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2