Іздеу
Маршруты

Барсик

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
32
Пікірлер
22
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
29 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Т.
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Огромное спасибо хозяйке отеля за то, что избавила нас от беспокойства в отпуске. Всё так чётко, чисто , комфортно для котиков, с индивидуальным подходом, с любовью. Получали фото - отчёты. Заключали договор, оставляли паспорта с прививками. Наши два питомца приехали домой вполне в хорошем расположении духа, что очень важно. Самое главное - это сама хозяйка. Видно , что она любит животных и ищет подход к каждому. Надеемся на сотрудничество. Спасибо, Ирина!
2
Роман З.
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Прекрасная зоогостиница в Щелковском районе. Для своего котика просматривал различные варианты, увидел на Яндекс картах зоогостиницу Барсик, созвонился с Ириной, договорились о первом проживании котенка Персик на три дня. Все фотографии, размещенные на сайте, полностью соответствуют действительности. Пять больших высоких секций с полочками, ковриками. Каждый день Ирина выпускает постояльцев побегать вне секции, летом выпускает в специальный открытый загон. В этом году уже два раза мой кот проживал в зоогостинице Барсик, кот полностью доволен и счастлив, не хочет уезжать домой. :)
1
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Garetovskiy
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Отличная хозяйка! Сначала не приняла кота, пока он не был кастрирован. Но я понял, почему, без претензий оперативно решил этот вопрос. Внимательно следила за котом, сообщала, как только что-то начинало беспокоить. А у него после операции как раз были проблемы со здоровьем, то не мог ходить в туалет, то ходил в туалет с кровью. Сами мы могли недосмотреть. Так что очень доволен, что отвезли именно сюда. Несколько раз пришлось продлить проживание, тоже все получилось удачно. По окончании проживания привезла кота самостоятельно, т.к. самим было неудобно. В общем, однозначно рекомендую!
1
МАКС Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Хороший отель для котиков) остались довольны сами и котики тоже. Хорошая хозяйка, присылала нам фото котиков пока были в отпуске) чисто и аккуратное помещение. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!! На следующий отпуск будем опять котиков в этот отель отдавать)) что порадовало и критерий по которому выбирали что бы не содержали их в клетках, вольеры свободные, у каждого свой
2
744126 Бачурина
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Замечательная гостиница, хозяйка Ирина очень приятная женщина, сразу видно, что своим постояльцем она рада, наш котик чувствовал себя там хорошо. Котики могут погулять, подышать воздухом. Все чисто и опрятно. Обязательно будем отдавать Ирине, когда собираемся в очередное путешествие!! Большое спасибо "Барсику"))
1
Наталья
12 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2023
Оставляли котика на время отпуска (почти на месяц) , всё прошло замечательно. Согласовали подробно с Ириной рацион питания и условия пребывания. Кот сразу спокойно воспринял новую "квартиру" и нашёл общий язык с новой хозяйкой :-) Ирина регулярно делилась фотографиями. Очень благодарна гостинице "Барсик" за заботу о котике и за наш спокойный отдых (зная, что кот в надёжных руках). Кот у нас старенький, есть ряд особенностей, и очень приятно, что к нему был индивидуальный подход.
2
Марина Адмакина
16 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Прекрасное место что бы оставить на время котика. Светлое, чистое, просторное. Есть огороженное место где кошки могут погулять. Оставили кота почти на 3 недели Ирине, 2 раза в неделю получали фотографии. Нашему коту 13 лет, сильно с характером. Вернулся домой совершенно спокойный, счастливый кот, воспитание не испортилось, а самое главное каким-то чудом научился оставлять еду в своей миске и не просить ещё, если явно сыт ) Огромная благодарность за это Ирине.
3
Кристина
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Лучшее место, где наши котики оставались, весь отпуск я была спокойна Очень чисто, красиво, и есть место, чтобы дышать свежим воздухом:) Хозяйка очень любит котиков Спасибо, обязательно привезем еще своих хвостатых ❤️
2
Olga Vorobyeva
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2023
Ирина, спасибо большое за хорошее отношение к моей любимой кошечке Моники. Ирина смогла в короткие сроки приучить ее к лотку, очень хорошо ухаживала за моим питомцем. Я чувствовала себя спокойно в командировке. А еще Ирина каждый день отправляла мне фотоотчет, видео и писала про настроение и состояние моей кошечки. Поразила чистота и доброе отношение. Спасибо Вам большое. Друзья рекомендую, не сомневайтесь. Это мой первый опыт с гостицей и я очень довольна, приедем еще!!!!!
3
Людмила Кочукова
8 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Моя работа связана с регулярными командировки и мою любимицу периодически не надолго оставлять где то надо. Друзья порекомендовали обратиться к Ирине. Сомнений было много - как моя девочка будет там жить, ведь даже обычный переезд из города на дачу для нее жуткий стресс. Для начала поехали познакомились - очень внимательная хозяйка, стеклянные номера- светлые просторные, чистые. Есть все для комфортного времяпровождения. За все время пребывания Сямы мне отправляли видео и фотоотчет. И что самое главное - когда забирала свою любимицу - кошка была довольна, не было испуганных глаз, спокойно лежала в своей лежанке. Проблема с пережержкой решена. Теперь буду обращаться к Ирине и всем рекомендовать гостиницу Барсик
6
Павел К.
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Замечательная кошачья гостиница! Близко от дома, очень чисто и комфортно, кот даже не хотел уходить) огромное спасибо Ирине за ее отношение к животным и подход к работе, желаю процветания и роста! 😻
Анастасия
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Оставляла кота впервые не только в этой зоогостинице, но и вообще. Очень переживала, но хозяйка этого места Ирина очень заботливая, по запросу присылала фото животного и шла на контакт. С удовольствием оставлю тут кота ещё раз, если в этом будет нужда.
2
Анастасия Николаевна
6 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2022
Хочу выразить благодарность гостиницы для котиков, и лично Ирине) Ведь когда оставляешь своего питомца любимого очень важно, чтобы он не чувствовал разницы с домашними условиями, особенно привередливым породам. Я очень благодарна за проявленную любовь и созданный комфорт, теплые полы, соблюдение режима!
2
Ұйым жауабын қарау
Оксана З.
3 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Отдавали кота на 5 дней. Все прошло хорошо, зря я переживала. Чистое, приятное место. Комфортно для кота. Обязательно приедем еще раз. Вообщем всем рекомендую!
2
Swetlana K.
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
У нас возникла необходимость позаботиться о своем любимце на время длительного отпуска. Стали присматривать и читать о передержке и в ветеринарной клинике нам дали визитку. Было много сомнений, переживаний… мы заранее познакомились с Ириной, она нам очень понравилась, успокоила и когда наступил день расставания, то мы были немного спокойнее. Осень переживали во время своего отсутствия, но получали каждый день фото любимца и комментарии Ирины, которые успокаивали. Мы очень остались довольны! И когда забирали своего котика, то Ирина с ним так нежно прощалась, сразу было понятно, что она также привыкает к ним. Могу сказать огромное спасибо ей за заботу, любовь к кошкам и отличную поддержку для их хозяев. От души рекомендую!
2
Bastet
18 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2022
Отличная гостиница для кошек, тихое место, чисто, уютно, большие стеклянные номера, есть возможность выгула кошек на улице в вольере, заботливая и добрая хозяйка.
2
Ұйым жауабын қарау
Галина Романова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2023
Спасибо большое, всё на высшем уровне, чисто , красиво ,котик довольный, рекомендую.
1
Gortech
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Великолепное место для Вашего котика или кошечки. Очень рады, что нашли данную зоогостиницу. Идеальное соотношение цены и качества услуг.
1
Alejandro Kontorshchikov
6 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Хорошая гостиница для кошек.Кошка не хотела уезжать.
1
Анастасия Н.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Всё очень удобно, помещения для котиков чистые, теплые
3
Елена З.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Отличная гостиница для животных) огонь 🔥
1
А
Ажихан
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Все на отлично!!!! Спасибо большое и за красоту и за настроение
2
  1. 1
  2. 2