Іздеу
Маршруты

Барсик

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
32 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Л
12 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Мне попалась очень хорошая девочка консультант, помогла с выбором товара,подсказала что лучше взять. Выбор товара большой, цены обычные. Всем зоо магазинам предпочитаю Барсик, для меня это самый лучший зоо магазин.
Ұйым жауабын қарау
Ольга Коваленко
13 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Хороший магазин, очень вежливые консультанты, всегда помогут с выбором. Много товаров можно приобрести по акции с хорошей скидкой. Недавно появились попугаи, мышки, зайчики.
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 3876
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Очень приятная атмосфера в магазине. Продавец Анастасия очень помогла с выбор препаратов, всегда проконсультирует и поможет в выборе. На выбор предлагают только то, что ты просишь, а не сбагривают по дороже. Спасибо, буду забегать еще.
Евгения Трибуц
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
очень уютный магазинчик. добрые продавцы,цены нормальные. пришла со своим котом, а продавцы ни слова не сказали, ни плохого, ни хорошего. всё устраивает, и находиться совсем не далеко от дома☺
Ұйым жауабын қарау
Надежда
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Хлроший магазин с широким выбором, все нужное есть Персонал приветливый, без заминок отвечают на вопросы
Ұйым жауабын қарау
supermarsco
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом! Лет 7 уже тут закупаемся(животных много) А ещё каждого 15го числа скидка 15%!
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Донченко
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Большой ассортимент, разнообразие товаров для братьев наших меньших. Обходительный персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Амерханян
17 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Очень хороший магазин для животных. Бывают прям большие скидки то на корма, то на игрушки для наших питомцев ☺️ Девушки продавцы всегда проконсультирут и помогут с выбором.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
2 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Хотела поеобрести таблетки от глистов собаке…приходила 2 раза-нет сдачи👍 …объясняют тем,что покупатели расплачиваются картой и в кассе нет налички,даже с тысячи…👍👍👍
2
Ұйым жауабын қарау
DARC PIAY
11 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Большой ассортимент, отзывчивый персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Тен
10 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Цены космос.
Ұйым жауабын қарау
Виолетта Московцова
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Наш любимый магазин для нашей Гунви
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2