Іздеу
Маршруты

Барсик

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
12
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
24 баға
Осы орында бағалаңыз

12 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
21 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Отличный магазинчик 😊👍🏻 Были в городе ,гуляли по ТЦ, решили зайти, присмотреть что-то вкусное нашим малышкам. И без покупок не ушли) Девочка- консультант вежливая ,сразу подбежала, спросила,что подсказать. Нашли очень вкусные и недорогие палочки, благодаря ей. Плюс, купили деликатесный влажный корм,но относительно недорого. Есть оплата картой ,без комиссии для Крымских банков. Выбор неплохой. Для владельцев животных очень рекомендую)
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Приказчиков
14 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Покупал не раз в этом магазине. Доброжелательные продавцы, которые готовы всегда помочь. Цены умеренные, каждого 15 числа 15% скидка. Хороший ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Кременцова
18 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Хороший мазин, с большим ассортиментом питания для ваших домашних питомцев! Для Хомяков, попугаев, шиншилл, котов и кошек и собак любой породы. Так в наличии вет препараты. Советую.
Ұйым жауабын қарау
Елена Сергеевна
2 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Покупала морскую свинку в этом магазине, ну как можно перепутать мальчика с девочкой, продавец консультант уверяла,что это девочка в итоге оказался мальчик, как позже выяснилось.Девушка консультант абсолютно некомпетентна в этих вопросах, покупала 25 мая, а вернуть получилось толко в июне, и то вернули с недовольными минами.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Федотов
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2021
Мне магазин понравился. Жалко только что нет дисконтных карт у них но зато раз в месяц (15 числа) у них скидка 15%. Следующий раз 15 числа приеду к ним закупать корм кошке на пару месяцев вперёд.
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Кул
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2022
Отличный магазин! Есть хороший выбор корма для кошек и собак, который редко где встретишь.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
Неплохой ассортимент для в общем то маленького магазинчика, часто есть в наличии редкие корма
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ронин
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Купил крыс и клетку, хороший магазин, цены приемлимые. Могут выдать документы на крыс.
Ұйым жауабын қарау
Надя Сухоловская
15 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2022
Магазин супер, только продавец не всегда успевает сделать заказ, но это совсем не большой минус
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Николаевич
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Магазин хороший! Но плохие сотрудники! 10.06 - сидит занята своим делом, ну а что , клиент подождёт, это не проблема! Но не знаете товара это уже перебор, минус 1 клиент, это видимо норма
1
2
Ұйым жауабын қарау
Dotty
7 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2020
Хороший зоомагазин, отличные сотрудники
5
1
Ұйым жауабын қарау
P
12 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2020
Вежливый персонал
5
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2