Іздеу
Маршруты

Барсик

Шолу
Фотосурет
49
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
94 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Барабаш
2 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Самый лучший магазин для животных на нашем районе. Корма качественные, цены хорошие. Персонал вежливый и отзывчивый. Всегда подскажут, помогут и посоветуют.В магазине всегда чистота и порядок. Девочки спасибо Вам огромное
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа Н.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Очень милые девушки работают в этом филиале❤️ Мы постоянные посетители, уже несколько лет, качество и обслуживание на высоте. Всегда посоветуют, помогут с выбором и проявят интерес к клиенту и его питомцу💐
Ұйым жауабын қарау
Анна Втюрина
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Всем здравствуйте . Очень нравится зоомагазин для наших питомцев . Всегда чисто, опрятно - приятно заходить . Все девочки консультанты - просто умнички 💜 Всегда помогут с выбором , расскажут о каждом препарате досканально , это большой плюс для меня. Всегда с улыбкой , доброжелательные . Спасибо вам девочки , вы умнички . Желаю Вам процветания и так держать ✨
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 9237
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Чистый и прекрасный магазин с большим выбором и прекрасными продавцами. В особенности хочется выделить Мане, потому что ради нее начал посещать этот магазин чаще. Самый лучший продавец в мире.
Ұйым жауабын қарау
Kuznetsova Viktoria
9 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Очень нравится этот зоо магазин. Девочки продавцы всегда дадут дельный совет! Часто акции, что приятно для кошелька. Ассортимент большой.
Ұйым жауабын қарау
Марина Дубовицкая
3 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Замечательный коллектив девочек-продавцов. Видно, что искренне любят животных, с вниманием относятся к покупателям. Всегда приятно приходить в этот магазин. Желаю хороших, отзывчевых клиентов и их хвостатых любимцев.
Ұйым жауабын қарау
Наталичка
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отличный магазин. Широкий ассортимент. Можно купить все нужное для своего кота. Особенно радуют хорошие скидки
Ұйым жауабын қарау
Ольга А.
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Очень часто бываем там со своим французом. Магазин нравится, девочки приятные, общительные, к питомцам ласковые. Хороший выбор кормов, одёжек, медикаментов и аксессуаров для наших любимцев.
Ұйым жауабын қарау
оршева елена
2 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Очень понравилось обслуживание и консультация продавца консультанта Алины. Очень грамотно подобрала лечебные ср ва с учетом возраста животных. Очень вежлива. Хочется делать покупки именно в этом магазине
Ұйым жауабын қарау
Наташа
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Прекрасный магазин. Огромный ассортимент, цены приемлемые . Персонал, самый лучший. Девочки всегда помогут и подберут, именно то, что нужно.
Ұйым жауабын қарау
Эшли Вуду
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2023
Большой выбор: кормов, наполнителей, лакомств для животных, лекарств. Хорошие сотрудники, всегда помогут. Хорошее условие и состояние животных.
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Сергеева
3 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2020
Очень нравится магазин Барсик. Покупаю там своему чихуахуа Арни корм уже не первый раз. Перешли полностью на него. Всегда там он есть , всегда свежий , без всяких лишних не нужных нам добавок , красителей и араматизаторов . Дорогой но он у нас высшего качества. Премиум. Роял Канин для мелких пород. От 1 года до 8 лет (нам полтора годика) кушает он с удовольствием))) вообще и обстановка там крутая , все чисто , все мисочки аккуратно стоят , все кофточки , носочки аккуратно висят. Правда маловат магазин. Можно было бы и побольше сделать. И самое интересное что рыб нет а корма для них есть. Надо было бы и рыбок . А так всё норм.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Жеребцов
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Отличный магазин у дома! Большой выбор кормов и аксессуаров. Приятные и компетентные сотрудники! А ещё по 15 числам очень приятная акция)
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга махота
8 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Большой ассортимент. Грамотные, доброжелательные девочки. Всегда улыбаются. Надо подскажут и помогут. Рекомендую магазин
Ұйым жауабын қарау
Наталья Боровик
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Магазин понравился. Приобрели шлейку и намордник. Так же купили вкусняшки в виде говяжьего легкого.
Ұйым жауабын қарау
Хабош Бабош
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
Отличный магазин, рекомендую! Всегда ходим только в барсик Отдельное спасибо Мане за опыт и так же любовь к животным!
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Е.
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Хороший магазин, девочки продавцы всегда посоветуют.
Ұйым жауабын қарау
Алина Передня
6 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2020
Приемлемые цены, располагается в подвале, не очень удобно, зато можно многое найти, альтернативный вариант, если товаров нет в гипермаркете по скидке.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Литвинов
23 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Хороший ассортимент! Знающие продавцы! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2019
Все хорошо, но маленький ассортимент зимней одежды для йориков, и размерный ряд в основном S и L? а нам нужна М...
1
Ұйым жауабын қарау
Лариса П.
17 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2020
Большой ассортимент , всё что хочешь можно найти, грамотные продавцы!
1
Ұйым жауабын қарау
NY
14 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Замечательные девочки консультанты, очень нравится ходить в этот магазин.
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Костюк
8 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Приятный персонал
3
Ұйым жауабын қарау
М.С.И
13 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Хороший магазин для котиков собачек👍
Ұйым жауабын қарау
Андрей Глазунов
14 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2020
Товары для животных, рядом в табрисе гораздо дороже
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Мозолева
6 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Есть корм для всех животных даже там животные есть сами ты просто всё понимаешь там где что находится даже если ты только во второй раз пойдёшь там очень вкусно для животных я это понимаю
2
Ұйым жауабын қарау
Олег
8 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2025
Супер 👍
Ұйым жауабын қарау
Turbanisimo
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Умирает магазин, раньше ассортимент был побольше
2
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Никульшина
9 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2020
Большой ассортимент,но цены слишком завышены
2
1
Ұйым жауабын қарау
Кристина Комарицкая
4 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Дружелюбный персонал, могут помочь с консультацией)
3
Ұйым жауабын қарау
ЭГи
16 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2022
Очень понравился отзывчивастью продавца к клиенту
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Т.
4 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2020
Грубые сотрудники, маленький ассортимент.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Витальевич
12 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2020
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
16 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Всегда есть редкие корма
4
Ұйым жауабын қарау
578248 Жора
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Дорого
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2