Іздеу
Маршруты

Bars Studio

Шолу
Фотосурет
29
Пікірлер
27
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
81 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Елизавета Сотникова
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Очень хороший мастер ногтевого сервиса Юлия , божественно делает и маникюр и педикюр! И Наталья прекрастный мастер по волосам и бровям , огромное спасибо! Да, по записи, как и везде , как по мне это плюс. Не нужно никого ждать 🌸
ирина ларькина
4 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
В салоне приятная обстановка,доброжелательное отношение к клиентам,демократичные цены,рассчитанные на любое пожелание,по доступной цене можно получить качественное окрашивание,стрижку,для быстрой укладки дома,можно сделать биозавивку,в салоне работают мастера ногтевого сервиса,можно сделать кислотный педикюр. Я рекомендую посетить данный салон,вы не пожалеете,получив,выбранную услугу
E
Elen Kuriy
7 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Стрижка понравилась всем Обслуживание идеальное Цены доступные Салон Красоты с кондиционером Удобства : удобные кресла, диваны Стригусь только в этом салоне Спасибо за отличное настроение и прекрасные стрижки Рекомендую 👍
2
Артём Терентьев
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Отличный специалист, дружелюбная и общительная. Качественно выполняет свою работу
Ivan Ivan
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Посещение только по записи. Даже если очереди нет, то Вас не готовы обслужить
Детская Одежда
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Ходила на маникюр. Уже 2 недели, ничего не отслаивается и не скалывается. Всё быстро и качественно
Дарья Петрушина
2 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Замечательное обслуживание, много лет хожу к мастеру парикмахеру Екатерине очень довольна и мастером и работой. И в целом салоном довольна спокойный дизайн, приветливый и дружелюбный персонал! Рекомендую!
1
Наталья
13 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Данную студию нашла в интернете случайно, записалась на мелирование, отвечали в контакте быстро. Обслуживание отличное, мастер Наталья просто мастер своего дела. Наташа спасибо тебе .
А
Алёна Абрамова
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Очень хороший салон.Мастер Наталья.Вежливая.Осталась очень довольная после окрашивания и стрижки
3
Татьяна З.
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Не плохая парикмахерская.Мастера хорошо работают.Но вот с дизайном в внутри не очень,как то все по савковому.Это очень портит салон,снаружи вывеска и дизайн отлично,а заходишь и разочаровываешься.
3
Вера
12 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Была однажды на коррекции бровей!услуга была выполнена не очень качественно,точнее ужасно.стоимость 200 рублей.во время коррекции мастер-бровист постоянно спрашивала меня:"а как тут,а как Вам так..."
3
Светлана Сафарян
6 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
На удивление сына подстригли качественно, красиво и быстро. Не дорого. Спасибо. Очень понравилось
1
Анастасия Трофименко
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Отличный салон, советую! Отдельная благодарность мастеру Наталье🫶🏻профессионал своего дела.
Ирина Пушкарева
5 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Хорошие мастера, профессионалы своего дела, оказывают грамотную консультацию по всем вопросам, очень приемлемые цены
3
Руслан М.
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2020
Пользовался услугами ранее работавшего мастера. В целом все устраивало. Приемлимые цены, зорошее и вежливое обслуживание. На данный момент с новым мастером не определился.
2
александр ремезков
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Все супер, особенно мастера своего дела, рекомендую!
1
Катрин
16 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Мастер Наталья очень классно делает прически, дочка была довольна.
А
Анонимді пікір
5 маусым 2017
Вежливый персонал. Постригла каре с удлинением и сделала окрашивание. Цены адекватные !
3
1
Дмитрий Х.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2022
Последние 2 раза посещал мастера Жанну. Отличная работа мастера, в случае спорных решений с моей стороны всегда подскажет как сделать лучше) цены адекватные, рекомендую.
Анна Т.
7 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2023
Душевные сотрудники и профессионалы своего дела. Удобное расположение рекомендую 👍
Дмитрий Р.
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2021
Если вы решили пойти стричься в данное заведение, выкиньте эту мысль из своей головы. Просто потратите свое время и нервы.
3
Анюта Краснихина
3 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Рекомендую мастера Наталья,может практически все...и красивый макияж,и классную прическу,и подстричь
1
Регина
6 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2020
Были у парикмахера Антонины. Хорошая, чувствуется рука мастера!
2
1
rodionovaoal
7 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Неплохо
Иван Мельников
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Отличная парихмахерская
l.gbm
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2022
Все отлично! Рекомендую!
Мистер кот
11 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Рекомендую
  1. 1
  2. 2