Іздеу
Маршруты

Барс

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,7
67 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Инкогнито 1958
7 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Барс хороший магазин. Всегда там было все, что нужно. Не давно покупали стулья и красовки просто супер. Самое главное удобный подъезд к магазину.
1
Zavodskiy Vitaliy
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Выбор мебели совершенно маленький. В основном присутствуюет офисная мебель, столы, кресла, полочки, шкафы. Если ищите мебель для дома, то это не тот магазин
Ангелина
30 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2020
Большой выбор шкафа купе, кухонных гарнитуров,детских кроватей и полок,кресла офисные недорогие.
2
1
Михаил Ворошилов
14 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хороший магазин, уютный, просторный, хорошего качества мебель, на любой вкус.
Александр Ткач
5 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2019
Маловато выбора. Мебели много, но она однотипная, к сожалению. На данный момент в интернете уже много разнообразной мебели, но здесь, видимо, ещё не скоро появится такая вариативность
4
1
Natali🌸
5 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2020
Преимущество, работает каждый день! Отдел проф. косметики, парикмахерская, ремонт одежды,, отдет спец. одежды, Очень удобно!
Ася К.
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Хороший торговый центр. Единственный минус Вход через мебельный магазин. Вот это конечно не удобно. Парковочные места есть. А так не шарилась
Katerina
8 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Неплохой магазин, покупали там комод и шкаф, с доставкой и сборкой. Все ОК.
S
Stanislav Litetskiy
13 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Мебель дорогая, а качество товаров явно не соответствующее цене.
4
Е
Егор И
5 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Минимум мебели. Огромная площадь вся заставленная одинаковым товаром.
3
1
Л
Людмила Р.
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2019
Большая площадь, но мало полезного. Половина помещений пустует. Не интересный дизайн здания
4
1
Наталья М
13 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2019
Там не чего делать. Уже сделали бы из него развивающий центр для детей. Как раз хорошее удобное место.
5
2
Кпи
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Норм
1
Никита Батищев
13 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2019
Один из самых бессмысленных торговых центров
6
2
Чечетка Ирэна
6 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Архикит - уникальное пространство! Здесь обучают дизайну и архитектуре детей и взрослых и создают уникальные проекты!
WOLDER-WELDER
9 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2020
Отлично работают молодцы
2
АМS
23 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2020
Небольшой магазин мебели. Выбор невелик. Цены завышены
6
Виталий Гаршин
6 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2019
Парикмахерская нормуль! Одна и постоянно и долго!
4
1
Юлия Кравченко
9 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Ну на пример, плохо что не вешают вывески на самом здании о магазинах, которые в нем находятся, приходишь и удивляешься, что там есть и чего потом нет)
3
А
Анонимді пікір
4 қазан 2019
Магазин средних цен.
3
1
Анна Бекетова
17 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2019
Отличная парикмахерская на 2 этаже.
3
1
Павел Владимирович
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2019
Так себе ТЦ. Единственный плюс - это РКЦ в нем.
6
1
Анфиса З.
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2021
Хороший магазин, рядом с домом
2
  1. 1
  2. 2