Іздеу
Маршруты

Барс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
19
Пікірлер
34
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
57 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Хочу выразить особую благодарность мастеру, профессионалу своего дела Сергею! Несколько лет обращаюсь в «Барс» по различным вопросам, начиная с ремонта оконных конструкций и заканчивая установкой жалюзи и пр. Всегда оперативно приезжает самый лучший в городе мастер Сергей, который очень быстро и качественно устраняет любые неполадки, со знанием дела выполняет свою работу! И что бы не случилось с моими окнами я знаю, кто решит проблему. Побольше бы таких ответственных профессионалов во всех сферах!
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Разговаривала со специалистом Дарьей, очень приятная девушка, быстро проконсультировала и направила специалиста для регулировки окон и замены некоторой фурнитуры. Специалист приехал быстро, все работы были выполнены на отлично. Так же через Дарью заказывали сетки, специалист приехал, выполнил замеры и потом установку. Рекомендую😉👍
Ұйым жауабын қарау
олто длтлд
4 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Окна шикарные,доставка и установка быстро,качественно, мы очень довольны,благодарим вас,вы лучшие, если окна,то только в вашей фирме,рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Андрей М
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Замечательная компания, мой вопрос решился быстро и точно, мастер Сергей профессионал, решил мою проблему быстро и профессионально, побольше бы таких мастеров
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Мокшанов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Позвонили в компанию, отправили специалиста замерить окно за предоплату 1 т, цены в секрете втдимо так замерщик зарабаьыаает деньги. Замерил дпже примерно сумму он не знает. Позвонили через 3 дня озвучиши что стандартное окно 50 т нужно внести предоплату, потом начнут изготавлять. Это что за цены космические. Так и говорите сразу ценник, что людей водить за нос?
5
1
Игорь П.
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Отличная компания, компетентные сотрудники! Противомоскитную сетку сделали за один день!
Ұйым жауабын қарау
Михаил П
4 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Оплатил ремонт балконной двери. За час все заработало как новое. Хотя приходили 2 специалиста из других фирм и говорили что невозможно починить и надо менять всю дверь стоимостью 15000.1 час времени и 1000р решили мою проблему с которой я прожил 3 месяца зимы. Я всем доволен 5 баллов
2
2
Ұйым жауабын қарау
Евгений В.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2021
Всем добрый день! У меня много друзей, которые делали заказы в "Барсе". Всем всё понравилось никаких претензий. Я так же в начале апреля 2021 года заказывал в "Барсе" окно. Заказ был исполнен в короткий срок. Установили окно очень хорошо! Сделали откосы, установили новый современный подоконник. Все сделали очень чисто и аккуратно. Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
2
2
Михаил Белошапкин
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Сломались ручки на окнах на балконе, обратился в магазин который на этом специализируется, не помню название находиться в "Ленте" на первом этаже. За полмесяца сделали антимоскитную сетку, ручки не смогли сделать, сетку установить отказались. Обратился в "Барс" ручки сделали через несколько часов, сетки установили. Надо было сразу к ним обратиться по старой памяти. Судя по другим отзывам возможно они не идеальны, но в нашем городе по моему самые передовые.
3
Ұйым жауабын қарау
Денис Р.
3 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Качество, сроки, клиентоориентированность на самом высоком уровне
Ұйым жауабын қарау
Ратушная Т.
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Сломалась дверь на балконе, плохо закрывались ручки на окнах. Сделала заявку в Барсе. Мастер Сергей все сделал. Быстро, качественно, аккуратно. Большое спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Денис
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Работаем не первый год. Выражаю огромную благодарность за быстую доставку и помощь в выборе продукции.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Э
Элиза Аюпова
6 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2021
Нужна была огромная створка на балкон. Только в Барсе решили этот вопрос, остальные компании предлагали делить створку на две части. Там же крутейшие подоконники заказала, на которые хоть кастрюлю горячую ставь, ничего с ними не случится. И сервис здесь лучший!
2
З
зм-4301 группа
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2022
К менеджеру, оформлению сделки,вопросов нет. Быстро и не напряжно. Установка же прям беда. Испортили напольное покрытие, в квартире обувь не снимали(даже после просьбы),оставили щели между откосами и окном. Заказ был только на откосы, благо окна сами ставил застройщик.
1
Евгений Кузнецов
8 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Заказывал жалюзи,через Барс, удивило что цена меньше чем где либо в онлайн магазинах,и качество,Спасибо!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
выполнили качественно работу по ремонту откосов окон, замене оконного механизма. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
елена с.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
В обещанные сроки не устанавливает , менеджер по монтажу обманывает и выкручивается. Не советую .
1
В
Владимир Белошапкин
8 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Хорошая компания. Пластиковые конструкции покупаю только здесь, стараются всё делать качественно и в срок.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Семен
8 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2018
Пришло двое установщиков. Где могли пену сэкономить - экономили. Унесли оставшиеся балконы домой. Собрали в целом на отвяжись. Пришлось переделывать, допенивать. Крепежи для сеток неправильно просверлили. Теперь чтобы сетку вставить нужно сначала крепежи откручивать отвёрткой, потом прижимать и закручивать обратно. В другое место крепежи - будет куча дырок, бросающихся в глаза. В процессе разговора ещё оскорбить успели. Несколько раз пришлось их повторно вызывать, чтобы доделали свою работу. Работали очень грязно.
2
3
А
Анонимді пікір
25 мамыр 2019
Ужасная контора ! Сервис никакой ! Персонал женщины хамки ! Цены огромные ! Качество низкое ! Обходите стороной эту шаражку!
2
1
Сергей Н.
22 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
На телефонные звонки не отвечают, не перезванивают. Может уже и не работают.
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
6 қыркүйек 2020
Дорогие друзья не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Не делайте моих ошибок. Заказали 2 месяца назад ворота на сто. Везли долго это мягко сказать. Началась пляска с установкой. То мастер заболел то ещё подождите 2 недели мозг компосировали. Директор не может организовать работу своих подчинёных от этого все беды. Отвратительноая фирма. Деньги берут а работать не хотят
1
Наталья
2 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Качественно установили окна. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
П
Павел Шмидт
2 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Самые оптимальные цены цена/качество. Установили и сделали отделку без претензий. Молодцы!
1
Ұйым жауабын қарау
артем М.
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Заказ в установленные сроки, качество установки отличное!
Advocat
9 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2023
Окна всегда покупаю в Барсе. Стараются всё делать качественно и в срок.
5
Ұйым жауабын қарау
Николай Шульгин
13 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Отличные окна для суровых зим
Ұйым жауабын қарау
Aidar Afrizunov
3 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2024
Утеплили окна качественно, стало гораздо меньше дуть, рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Валентина Б.
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Работу выполнили быстро, четко, качественно, успехов вам
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 0712
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Малодцы Установщики Окон.
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Васильков
17 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Ничего нет в наличии
Ұйым жауабын қарау
Сергей Скутарь
7 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2020
Просто отвратительно! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ в барсе если вам дороги нервы, деньги и время. Совершили два заказа с интервалом в неделю, так менеджер (( дарья)) обрабатывая наши заказы и с завидной периодичностью оценивая красоту своих ногтей умудрилась закасячить оба заказа, в одном с размерами, в другом с наполнением окна ( вместо стекла нам в окно вставили пластиковую сендвич панель)
Т
Татьяна Г.
2 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Качество выполненных услуг на высоком уровне. Всем довольна!
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся В.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2023
Спасибо за работу, все отлично поменяли!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2