Іздеу
Маршруты

Барс

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
176
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
709 баға
Осы орында бағалаңыз

176 пікір

Әдепкі бойынша
А
Анонимді пікір
23 сәуір 2018
График работы, в шаговой доступности, хорршие консультанты и кассиры. Минус. Плохой ассортимент товара, за частую бывает не свежий (колбасы, красная икра,рыба -это что мне попадалось). Довольно дорогие цены, на все ( особенно на алкоголь). Очень часто большие очереди, т.к. постоянно работает одна касса. И особенно если на ней опять новый кассир. Отдельную благодарность кассиру Яне.
4
1
Екатерина Морозова
7 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Магазин шаговой доступности в новом районе,но продукты ужастого качества и завышенные цены. Рыба замороженная со времен ледникового периода, молочка часто с просрочкой, особенно старожиловская. Я раньше ходила по программе "забота", а сейчас и взять нечего.Единственный плюс - доступность для колясок(пандус широкий и удобный, двери сенсорные), а плитка на входе очень скользкая, особенно влажная.
3
3
Биоцентр ООО
11 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Магазин у дома. Цены выше средних. Очередей нет. Ассортимент в продуктовом магазине большой, но помещение маленькое. Есть место чтобы припарковать машину.
2
1
Елена А.
3 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Сегодня, 26 ноября, я была свидетелем очень неприятной картины. Охранник этого супермаркета отчитывал маму с двумя маленькими детьми за то, что у коляски очень грязные колеса. Ей пришлось уйти . Очень неприятно, что в таком магазине работают такие непонимающие люди. На улице осень и грязно и надо иметь хоть немного понимания. Больше не буду ходить в ваш магазин и другим не советую, а то в следующий раз и вас прогонят.
3
1
Михаил Дошин
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2019
Очень маленькая и вечно занятая парковка, посредственный выбор продуктов, как и во всей сети - высокие цены. Радует отсутствие очередей, либо они весьма незначительные.
4
Магдалена
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2019
Маленький магазин, маленький выбор. Цены привлекательны только по акциям, в целом дорогой магазин, чистый. Не советую собственную кулинарию.
3
1
Юлия Климкина
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2019
Товар попадается просроченный, продавцов в мясном отделе не дождешься (то и дело убегают курить(часто вижу проходя мимо магазина со стороны двора, или прячутся, не знаю, не дозовешься). Цены высокие, и при этом даже одноразовые пакеты платные . Лемдянов экономит видимо. Ассортимент и до половины не дотягивает то того, что на Московском.
2
3
Юлия
15 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Много просроченного товара, цены выше чем везде. Аптека что внутри расположилась, когда захотела тогда и открылась и так же с закрытием. Данный магазин не рекомендую для посещения
2
1
Алексей Лебедев
6 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Ассортимент специфичный. Есть редко встречающиеся продукты но часто нет популярных. Отдел овощей довольно скудный. Магазин уже в целом поистаскался. Ассортимент табачной продукции удручает
2
1
Мария Завражина
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Выбор хороший, собственное производство отличное. Конечно дороговато... но бывают хорошие акции. В Дашках магазин грязноват и ничего не меняется.
2
3
Ольга
8 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
Есть не только продукты, но и различные товары для дома, детские товары, игрушки и косметика, подарки, товары для бани и ванной комнаты. Очень удобно.
4
Олег
8 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2021
Исторически Барс это магазин особого формата.. С приходом крупных сетей он стал другим-лучше.. Эксклюзивные предложения, то, чего нет у других. Барс поправу занял свою нишу. И это замечательно для нашего города.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Turnaround
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Понятия не имею, почему этот магазин до сих пор работает, с учётом того, что рядом в шаговой доступности есть магазины куда лучше. Раньше не было конкурентов и за всякой мелочью приходилось ходить туда. Сейчас рядом понастроили другие магазины и смысла в этом "Барсе" больше нет никакого. Скудный ассортимент товаров, завышенные цены, товары завозятся с истекающим сроком годности... да и в целом за просрочкой как будто никто не следит. Так что внимательно проверяйте срок годности товара! Например, разливное пиво у них может валяться неделями! В общем-то этому сроку тоже не доверяйте! Несколько раз находил товар с переклееным сроком годности. Мясо обязательно нюхайте - держать на прилавке тухлятину они не брезгают! Несколько раз находил испорченные продукты (в банках прям плесень была) и ставил их на видное место. Работники просто убирали их обратно на полку. Один раз сделал замечание. Работница унесла куда-то банку. На следующий день эта банка стояла на месте. Расчёт на то, что кто-то схватит неглядя и потом не придёт возвращать? Видите, что овощи или фрукты продаются не в развес, а упакованных лотках? Имейте ввиду -их пакуют так, чтобы подложить в каждый лоток гнильё. Кстати, заметил, что в магазин частенько завозят товар с подходящим к концу сроком годности. Видимо, его перемещают из больших супермаркетов с Грибоедова и Московского. Бабушки же не будут смотреть на срок годности! Раньше хотя бы своя продукция (всякие салаты, курицы гриль и т.д.) можно было брать. Сейчас и это всё испортилось. В общем ужасный магазин. PS Музыка играет просто отвратительная. Бесвкусная колхозная попса. Видимо, чтобы у покупателей завяли уши и они по-быстрее убежали.
3
3
Алексей Мусихин
11 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2021
Плохой магазин: выбора никакого, продукты несвежие, цены неадекватные. В этом районе много магазинов. Этот борется за первое место среди худших.
1
1
Наталья Гончарова
9 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2019
Неплохой супермаркет, рядом с 🏠. Если нужно что то срочно купить, иду туда. Продукты качественные. Мне супермаркет нравится. Хотя по ценам на некоторые продукты выше чему больших гипермаркетах.
2
2
Innochka11.86
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2020
Люблю Барс за вкусные продукты собственного производства: выпечку, пирожные, торты, блинчики и многое другое.
5
4
Виктор Козлов
15 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Барс всегда был хорошим магазином со своей продукцией высокого качества. Жаль его вытесняют пятерки и магниты с продуктами сомнительного качества. Не возможно конкурировать с сетями, хозяева которых сидят в правительстве России.
3
Татьяна Бернгард
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Небольшой, уютный и чистый магазинчик. Ассортимент товаров на неплохом уровне.
1
Вишенка на торте
11 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2020
Отличный магазин, в нем есть Все!!! Выпечка супер!!! Магазин рекомендую. Часто акции, и все свежее.
5
2
Юлия Петрова
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Хороший магазин. Все есть, сроки продавцы всегда проверяют (часто хожу в магазин и вижу как работают). Все чисто,играет приятная музыка.
3
2
Ұйым жауабын қарау
АГРОДЕМИК
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Продуктовый магазин у дома с не очень большим ассортиментом, но с очень высокими ценами. Покупателей мало, очередей на кассе нет. Возможна оплата картой
1
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2020
Это магазин не Барс, это обычный продуктовый магазин где маленький выбор продуктов. Внутри плохое расположение, ходишь как по лабиринту.
2
3
Юрий Б
22 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2019
Чисто, аккуратно, не плохой выбор. Цены как всегда высокие , бывают не соответсвие цены на полке и с ценой на кассе.
3
Pavel Pavel
8 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Следят за качеством, ассортимент хороший и цены нормальные, единственное фрукты дорого стоят
4
1
Виктор Клёнов
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2019
Товары дороже, чем в остальных продуктовых в округе.
3
Екатерины Максимова
9 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Мне кажется что раньше был богаче ассортимент товаров. Сейчас очень мало молочной продукции и как то мне кажется в принципе мало всего.
1
Валентина
8 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2020
Свежий товар, продавцы вежливые и с удовольствием расскажут о товаре, ответят на любой вопрос,цены конечно не низкие, но качество товара отличное, побольше таких супермаркетов
3
2
Ұйым жауабын қарау
Вероника Курилкина
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2022
Довольно дорогие товары. Магазин пустой. Покупать почти не чего есть только некоторые выгодные вещи, но ради них ходить туда не всегда возможно.
3
М
Мария
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Вес магазин хороший. Но есть небольшие минусы. При входе в барс автамотические двери открывают людям с определённым ростом. А так товары в магазине отличные.
2
А
Анонимді пікір
5 қыркүйек 2019
Я очень редко хожу в этот супермаркет, почти никогда, только если мне туда срочно нужно. Очень дорогие продукты, хотя по их цене продукты недостойны такой дорогой цены. Но сам магазин очень красив, но качество не такое, как красота
4
Дмитрий
22 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2019
На маленькой площади магазина распихано множество необходимых товаров. Но простому приезжему нужно неплохо покуралесить по магазину что бы найти себе нужный товар.
4
750435 Светлана
9 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
На кассе постоянно очередь,ассортимент конечно побольше,и немного акций прибавить.
5
2
Веточка
13 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2020
Магазин хороший. Но есть небольшое НО... Если конфетки по акции, значит не первой свежести. и повнимательнее на упаковку, она может быть нарушена)
3
2
Ұйым жауабын қарау
михаил салыкин
14 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2021
Неплохой сетевой магазин, с большим выборов товаров, несмотря на небольшую площадь магазина.
3
Дмитрий Чикалёв
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2021
Дороговато там стало. Если бы рядом открылась пятёрка, они бы уже закрылись. В целом ассортимент большой, но на 15-50% дороже чем в других магазинах с таким же качеством.
3
1
Александра Т.
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Цены высокие. На полках бывает просрочка, на данный момент магазин закрыт
@kopylov_travel
23 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Ужасный магазин с самым убогим обслуживанием на районе. Персонал не воспитан, груб и наплевательски относится к клиентам. Обходите это место стороной, в двух минутах ходьбы от этой клоаки есть прекрасные продуктовые магазины.
5
1
Андрей
22 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2020
Магазин находится в хорошем месте. Внутри магазина трудная навигация, цены выше средних по Рязани, продавцы вечно занятые своими делами, да и редко кого встретишь... Нужно обновить магаз, улучшить навигацию, выполнить правильную удобную выкладку товаров... много потратил времени на поиск нужного мне товара...
2
3
Сергей Селиванов
15 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Хороший выбор товара.квалифицированные продавцы
2
Юлия
16 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2020
В этом магазине много не свежего товара, просто удобное расположение, рядом с домом
4
2
Наталия М.
8 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2021
Рядом с домом. И всё. Плюсов больше не вижу, продукты не всегда свежие, выбора особого нет...
3
1
наталья болтунова
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2019
Магазин находиться почти рядом с домом, поставила бы 5 звёзд, но - 1звезда, было не совсем свежее мясо.
4
1
Anna Bodrikova
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2020
Рядом с домом, легко зайти с коляской. Цены средние. Вкусная рыба
5
2
Ветеран
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2019
Чисто рядом и внутри.Парковка у магазина.Ассортимент товара хороший, все свежее.
3
3
Ольга Нестерович
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Давно перестала посещать этот магазин, цены завышенны, просрочки много.
1
Виталий Матвеев
8 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Обычный магазин. Иногда бывают хорошие акции, но иногда можно и на просрочку попасть.
1
Екатерина Хаертдинова
17 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Некачественные салаты, пицца, не всегда есть маркировки
Ұйым жауабын қарау
SOLDER OF FORTUNES
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Качество дрянь,цены запредельные,я не хожу туда,купил раз гриль,на унитазе выходные провел
4
2
Елена
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
умер... товаров все меньше и меньше, качество зачастую оставляет желать лучшего
4
1
Дима Лукин
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Дорого. Окуратнее с весовыми продуктами и нарезками. Попадается тухляк
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4