Іздеу
Маршруты

BaoBar

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
100
Пікірлер
860
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
1360 баға
Осы орында бағалаңыз

860 пікір

Әдепкі бойынша
София Иванова
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар
Очень красивое и уютное место. Добрый и вежливый персонал. Меню разнообразно. То, что мы заказали было вкусно и быстро приготовлено. Торт сникерс просто отпад :з Нежный, в меру сладкий и вкусный. Единственное, чтобы я добавила, так это фото блюд в меню, чтоб быстрее можно было сориентироваться и сделать выбор.
4
Ұйым жауабын қарау
Елизавета О.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Это место стало для нас настоящей находкой! Атмосфера в ресторане уютная и расслабляющая, идеально подходящая для семейных ужинов или романтических встреч. Всё было очень вкусно, свежо и по-настоящему с любовью приготовлено. Особое внимание стоит уделить качеству продуктов, подаче и сервису — все на высшем уровне. Обязательно вернемся сюда снова и порекомендуем друзьям!
Ұйым жауабын қарау
sto1yarov
6 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
Предельно приятное место внутри, приглушенный свет, не громкая музыка, приятный сервис Жареный рис с курицей - прекрасный, хороший рис, вкусная курица и специи, все отлично Салат в баклажанами, также хороший Том ям - средний Роллы - хорошие Лонг Айленд, прекрасный)
Ұйым жауабын қарау
Александра Завадовская
5 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Классное место,внимательный персонал,красивая подача..ну и главное все блюда вкусные как и коктейли!Отдельное спасибо Антону и Александру за гостеприимство и сервис
1
Ұйым жауабын қарау
Полина Власова
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Спасибо огромное за тёплый ужин! Я большая поклонница азиатской кухни, но здесь покорила куриная лапша: ароматный бульон, много курочки и овощей, как в детстве у бабушки, только изысканнее. Муж брал фирменный бургер — так сочно, что сок по рукам тёк, это комплимент. А я не удержалась от тёплого салата с языком: язык просто восторг, мягчайший, сочетание с тёплыми овощами — небо и земля. Даже на сырное плато сил осталось, все три сорта отличные. И халяль? Просто супер
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Конюхова
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Пришла сегодня впервые и по рекомендации подруги , очень рада что отметила свой день рождения именно здесь ! Все идеально : приятная атмосфера и музыка , все вкусно, красиво, быстрая подача , идеальное обслуживание , сделали скидку на все меню 20 % и подарили потрясающий десерт , любителям маракуйи рекомендую чизкейк . Мы с детьми поели : мисо суп с лососем , рамен с курицей и том ям , роллы Филадельфия , пили вкусный чай малина - имбирь , любителям имбиря будет очень вкусно . Хочется прийти еще , благодарю . Рекомендую ..
Ұйым жауабын қарау
RackaMackaFlackaFlame
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Все было просто супер замечательно! Да Грилья продолжает держать марку и это не перестает радовать. Еда оооочень вкусная, лапша мягкая, все подали горячим еще и поздравили с прошедшим днем рождения суперски вкусным тортом. Спасибо за чудный вечер, будем теперь постоянными клиентами не только в Лагрилье но и у вас тоже!
Ұйым жауабын қарау
Майя Т.
4 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Недавно посещала данное заведение с подругами. Начну с того, что из-за того, что во входной двери имеется щель, очень сильно дул ветер, и мы замёрзли. Учитывая тот факт, что на улице зима и температура тогда была -25. Поэтому самый ближний столик у двери - самый неудачно расположенный. Теперь перейду к меню. Заказывала я себе Том Ям. По вкусу ничего не предвещало беды. Однако через 2 часа почувствовала, что что-то не так. Как итог - сильное пищевое отравление. Прошу обратить внимание на качество продуктов, работу кухни и правильное соблюдение температурного режима приготовления! Теперь будем обходить данное заведение стороной.
Ұйым жауабын қарау
Шелоп FM
14 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Новое уютное место, с приятным интерьером и атмосферой. С обслуживанием проблем не было, еду принесли быстро. Все позиции понравились, особенно гедза с креветкой. С уважением, ресторанный интернет-маркетолог «Шелоп FM»
4
Ұйым жауабын қарау
Надежда Шургучиева
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр
Прекрасное место для отдыха! Красивый и уютный интерьер, отличное обслуживание. Очень приятно сидеть у окна и смотреть на улицу. Вкусные блюда! Что немаловажно - приглашенная приятная музыка. Очень довольны ))) Придем еще не раз!
Ұйым жауабын қарау
Милена Арзуманян
20 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Еще одно приятное место в Одинцово))Очень вкусно,отличная обстановка, и очень милая девушка официантка была
Ұйым жауабын қарау
Анастасия И.
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень любим этот ресторан, заказываем доставку и приходим в заведение, но сегодня какой то треш. Привезли блюдо к которому был комментарий без лука, в итоге приготовили с луком. Ну ок бывает, звоню менеджеру на что слышу - нет, лапша без лука. Я предлагаю отправить фото, уже странно, что я еще должна доказывать. После просмотра фото, мне пишут, можем вернуть деньги, скажите номер карты. По моему в первую очередь как минимум можно было извиниться. Далее я говорю, что хотела бы поесть все таки, на что мне говорят уточню информацию и напишу. Я сказала что уже ничего не нужно, можно вернуть деньги. Мне ответили ок, потом предложили все же переделать и подождать 30 мин, я согласилась. В итоге заказ привезли через 2 часа, потому что указали не тот адрес. Девушка совершенно не умеет общаться , извинилась только после того как я об этом сказала. Переписку всю сохранила, обязательно пообщаюсь с управляющим, когда приду в заведение. Переделанное блюдо в итоге привезли без репчатого лука, но с луком фри😂
1
Ұйым жауабын қарау
Элина
5 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Огромное спасибо заведению Eat & Meat за прекрасный вечер и отличное обслуживание! Мы с семьей остались в полном восторге от посещения. Как любитель том яма, я могу с уверенностью сказать, что здесь он приготовлен просто идеально — насыщенный, ароматный и с идеальным балансом вкусов. Отдельно хочется отметить обслуживание. Персонал был невероятно вежливым, внимательным и заботливым. К моей дочке относились с особым трепетом, как к настоящей леди, что сделало её вечер по-настоящему особенным. Она была в восторге и чувствовала себя очень комфортно. В общем, Eat & Meat — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду, уютную атмосферу и высокий уровень сервиса. Спасибо за прекрасный опыт! Мы обязательно придём ещё! 😊
2
Ұйым жауабын қарау
Медея Малкова
10 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Место симпатичное, с приятным интерьером и атмосферой. С обслуживанием проблем не было, еду принесли быстро. Том Ям понравился, вкусный. Роллы к сожалению подкачали, не понравились по вкусу.
1
Ұйым жауабын қарау
Алла Волкова
14 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Очень посредственно. Атмосфера внутри неплохая, в плане интерьера, но суматоха вокруг такая, будто ты в кафе быстрого питания. По еде всё плохо. Хуже цезаря мы еще не ели. Салат был с куриным бедром, хотя классический всегда идет с грудкой, соус такой себе. Мидии в целом ничего, но в порции их мало. Жареный рис был весь в масле, есть не очень приятно. Паста базовая, ничего особенного. Были здесь в первый и в последний раз
1
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Сопова
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Заведение понравилось, прийдем еще. Вкусный борщ и том ям. Брускетта с ростбифом прекрасна. Обслуживание вежливое и быстрое.
Ұйым жауабын қарау
Милена Милена
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Сегодня посетили ваш ресторан и остались в восторге! Особая благодарность менеджеру Кристине встретила с улыбкой и помогла выбрать столик, подробно рассказала о фирменных блюдах, а так же про винную карту и скидку в будний день 50% на вино . Оперативно отреагировала на нашу просьбу. Такой сервис вдохновляет возвращаться снова. Рекомендую это прекрасное заведение .
2
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
26 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Уютное место с вкусными салатами, завтраками и большим выбором горячего в европейском формате. Внимательные и приятные официанты. Предупреждают об акциях. Единственное - когда подошла к веранде и села за стол, никто не встречал, официант подошел позже.
Алексанлр Сергеев
4 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Первый раз зашел в ресторан пообедать что сразу было приятно это приглашение пройти в зал и выбрать столик. Официанты ресторана вежливо спросили посмотрите меню, и выберете что бы вам хотелось. После сделанного мною заказа все очень быстро принесли, я даже офигел. Еда очень достойная, вкусная. Обстановка ресторана располагает. Легкая музыка не напрягает. Все очень классно. Обязательно еще прийду сюда да еще и своим друзьям посоветую.
Ұйым жауабын қарау
Янита М
8 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Пришла в ресторан на обед 21.02.25, заказала суп с крабом, щечки с пюре, яблочный штрудель.Все было очень вкусно и быстро приготовлено минут за 20.Официанты внимательные и услужливые🥰Респект шеф-повару и хозяину ресторана за уют и заботу о клиентах, которая тут чувствуется ❣️
Ұйым жауабын қарау
Марина Овчинникова
11 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Уже ни раз посещали это место любили его как мясной ресторан , нравилось что меню было узкопрофильное и готовили мясо действительно очень вкусно, посетили ресторан 10.08.2025г. и к нашему расстройству узнали что концепция поменялась и сейчас это уже не мясной ресторан а ресторан просто общей кухни со смешанными направлениями , атмосфера уютная, персонал зала внимательный. Не знаю поменялся ли поварской состав, но в этот раз по нашим ощущениям мясо было приготовлено чуть хуже. В общем жаль что того заведения что было в плане кухни к сожалению уже нет(
3
3
Марина Пономаренко
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Довольно часто посещаем это заведение. Тут всегда вкусно готовят, вежливый, вовлеченный персонал, уютная обстановка. Отдельногодетского меню нет, но из общего всегда есть что выбрать и для детей. Советую это место как для вечера взрослой компании, так и для посещения с детьми.
1
Ұйым жауабын қарау
Желя Нойманн
12 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Очень приятная атмосфера, безумно вкусная еда - каждое блюдо это шедевр 💔 Внимательный персонал и хорошие цены Мы остались очень довольны, обязательно вернёмся снова
Ұйым жауабын қарау
Lordiya95
13 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Кайфовое место. Трижды сюда ходили на завтраки. Берём всегда английский завтрак - очень вкусно, порция большая, стоимость оправдана тем, что ингредиенты очень качественные, получаешь огромное удовольствие. Атмосфера в заведении отличная. Хорошие официанты, которые всегда доброжелательны и приветливы (в отличие от вечно хмурых в соседнем ресторане).
Ұйым жауабын қарау
Irina S.
6 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Очень часто семьей ходим в Eat Meat 🥩 . Замечательно все! Начиная от улыбки официантов и закачивая вкусными блюдами и напитками. Теплый стейк салат огонь! Очень рекомендуем! Всегда есть, чем накормить ребенка. Желаем ресторану еще больше вдохновения, таких же доброжелательных посетителей и только процветания! 🎉
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия
5 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Сегодня 20.11 случилась небольшая неприятность с заказом роллов «Филадельфия», но менеджер Кристина превратила её в приятный опыт! Она не просто исправила ситуацию, но и по‑человечески посочувствовала , предложила комплимент от заведения. В итоге вечер был спасён. Теперь это наш с дочкой любимый ресторан. Спасибо за заботу о гостях.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Пономаренко
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
EatMeat знаю давно. Интерьер, расположение, качество блюд, скорость обслуживания, вежливость. Большой выбор стейков оправдывает название. Может быть увеличил бы количество позиций в меню. Но, если ходить не каждый день - разнообразие достаточное. Практически всегда есть свободные места.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Первый раз в этом месте ) очень приятная атмосфера ) уютное место , доброжелательный персонал ! За нами ухаживали Арина и Александр , профессионалы своего дела ! Были 14 февраля , зал тематически украшен , очень красиво , пробовали стэйки прожарки медиум , очень вкусно , ещё хотелось бы отметить красивую посуду , очень гармонично , обязательно вернёмся , спасибо )
1
Ұйым жауабын қарау
Алёна Р.
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Приходим в этот ресторан уже не в первый раз. Очень нравится приятная уютная атмосфера, тихо, спокойно и вкусное мясо. Особенно нравится подача стейков, красиво и эффектно, всем рекомендую! Персонал очень вежливый, официант учел все наши пожелания, в общем мы с семьей остались довольны вечером в этом заведении!)
Ұйым жауабын қарау
kseny
8 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Позиционируется как азиатская кухня, а меню соответствует на 30%)) роллы посредственные, жареный рис не очень. Ни смузи, ни десертов азиатских нет. Рекомендую доработать меню и кухню
Ұйым жауабын қарау
Виктор Махмудов
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
В Одинцово, пожалуй, - самое уютное и вкусное место! В центре города, ровная и чёткая подача блюд, достойный уровень сервиса, остроумная команда🤓 Стейки - Топ! Брутальней моего куска мяса был только Шеф-повар на раздаче открытой кухни) Кстати, скидка на День Рождения 10 процентов
Ұйым жауабын қарау
Татьяна М.
8 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Впервые в этом ресторане. Очень понравилось! Том ям, салат с печенью, салат цезарь с курицей, стейк с прожаркой медиум выше всех похвал! Официанты Арина и Тимофей очень внимательны, улыбчивы! Атмосфера прекрасная, уютная!!!
Ұйым жауабын қарау
Вероника Александровна Лобанок
14 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Очень уютно, вкусно, атмосферно 😍 Доброжелательный персонал и особенно позитивные официанты, особенно Александр ) Быстро приносят заказ. Красивая подача А главное утром начинают работать и завтраки огонь
Ұйым жауабын қарау
lpextialis
6 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Отличный ресторан с шикарными стайками. Очень вкусное мясо и неплохие коктейли. Рекомендую к стейкам брать запечённый картофель. Коктейли, салаты и закуски тоже на уровне. К стейкам подают прекрасный перечный соус и соль.
Ұйым жауабын қарау
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Первый раз посетили с мужем данный ресторан. Просторно, уютно, вежливое и быстрое обслуживание. Разнообразные салаты и горячие блюда. Можно спокойно и непренужденно провести время и вкусно поесть.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Якушева
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2025
Прекрасное место для посещения с семьей или в компании. Мы часто бываем здесь с детьми, завтраки, обед, ужины. Приятная обстановка, не навязчивый персонал, не громкая музыка. То что нужно для приятного и вкусного отдыха.
1
Ұйым жауабын қарау
shualfoks
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Выбирать-то нечего, ассортимент блюд и напитков скудный,тесто для пиццы хорошее, начинка отвратительная, невкусная, салат порция маленькая, нехватает ингредиентов, обслуживание единственно что понравилось в этом заведении, очень приветливый официант старался как мог, всё остальное.... просто испорченный вечер, ушли с семьёй голодные и разочарованные хотя мероприятие было у нас очень важное, пожалели что выбрали этот ресторан, не рекомендую однозначно! Для попить пива есть более дешёвые заведения, а для семейного ужина данное место точно лучше не выбирать.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Даниэль М.
8 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Очень вкусно. Бургер был нежнейший, суши вкусные, салаты хорошие, баклажаны, лимонад, чай все было на высоте.
Ұйым жауабын қарау
Rückenmark Madsen
4 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Бываю здесь уже второй раз, кухня поражает своим изысканным вкусом, разнообразием меню и приветливостью персонала. Если нужно встретиться с друзьями или коллегами, однозначно рекомендую данное место. Думаю, что здесь однозначно не последний раз.
Ұйым жауабын қарау
Марина Пшеничная
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Отличное место для любителей мяса ! Представлены разнообразные варианты стейков Прекрасный выбор салатов , с оригинальной заправкой . Отдельно хотелось отметить десерты -штрудель , шоколадный фондан
Ұйым жауабын қарау
Марина
22 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Хорошее место для того, чтобы поесть мясо. Обслуживание быстрое, мясо свежее и сочное. Брала филе миньон прожарки медиум . Есть небольшие вопросы к овощам гриль - они больше похожи были на аджапсандал, чем на гриль. Но хорошее мясо этот нюанс затмевает .
1
Ұйым жауабын қарау
О
Олеся Г.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Были постоянными гостями в ресторане Eat meat нам все очень нравилось, вежливый персонал, вкусная еда, всегда всё было на 5+. Зашли сегодня с мужем в данное заведение, оказалось, что произошёл ребрендинг ресторана, теперь это Bao bar, сделали заказ по меню, стейки, пиво и картофель фри, сначала принесли пиво, вместо заявленного объема 0.5, принесли ,0.33, на наш вопрос почему такой объем, управляющий ответил, что опечатка в меню, на мой вопрос почему опечатка во всех меню не ответил, предложил выбрать другое пиво. По итогу настроение было испорчено, решили не оставаться в данном заведении, выбрали другое. Не рекомендую данное заведение сервис нулевой. Желания посещать данное заведение больше нет.
2
Ұйым жауабын қарау
Ксюша Старченко
7 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Так себе. Мисо был полутеплый, пришла с мороза и надеялась на горячий суп, но надеялась зря Лосось в мисо был полусырой, надеюсь, что это останется без желудочно-кишечных последствий. Рис с морепродуктами готовили 20 минут, принесли также еле теплым, хотя на вкус было хорошо. Само меню вообще не паназиатское, например, борщ уместнее бы смотрелся в соседней Ла Грилье, явно не здесь. Очень много позиций из европейской кухни, и совершенно непонятно, зачем тогда позиционировать заведение как паназиатское Пока прочтешь весь фолиант из меню, пройдет полчаса. Палочки принесли только после моей просьбы. В паназиатском ресторане палочки - это дефолтный вид приборов. Для тех, у кого не получается ими есть, рядом кладут вилку с ножом Единственная позиция в моем счете без нареканий - это бутылочное пиво В общем второй раз точно не приду, хотя в Ла Грилье бываем регулярно. Паназиатская история у владельцев явно не задалась
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
12 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Были семьей , отмечали 2 дня рождения . Очень понравилось обслуживание , качество блюд . Стейки чудесные, сочные и мягкие. Спокойное уютное место для общения и вкусно покушать 👌
Ұйым жауабын қарау
Марина Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Сдержанный,не отвлекающий интерьер. Безумно вкусное мясо! Классные официанты ,Обслуживание было на высоте! Приготовление блюд быстрое! Мне понравилось все что я заказала!
Ұйым жауабын қарау
Анна Коваленко
17 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Стейки не особо вкусные при такой же цене, как везде. Выбор их только со словесного описания, нет карты стейков Салат с лососем был откровенно не вкусный, явно испорченный лосось. Официант сам спросил, правда, что не так, потом хостесс уверяла, что повара на кухне попробовали лосось с этого же куска и все с ним хорошо якобы)) в итоге принесли десерт в виде комплимента
Ұйым жауабын қарау
Светлана Кузнецова
13 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Оказались там случайно, ждали дочь с экскурсии. Очень уютное место! Приятное теплое освещение, рыжие лампы. Фото получилось светлее, чем в реальности. Хорошие цены и очень вкусно! Поверьте, мы капризные в еде. Блюда немаленькие, все свежее. Брали салат, удивилась обилию нескольких видов свежайшей зелени, вкусные томаты, креветки, прекрасное сочетание с киноа, еще взяли торт к чаю. Торт, просто огромный кусок и очень вкусный и свежий, как домашняя выпечка. Явно не массовое производство. Чай вкусный, заварку оставляют в чайнике, в пакетеке , можно доливать кипяток. Это удобно и экономно. Будем обязательно заходить еще, когда будем рядом.
Ұйым жауабын қарау
Polina G.
5 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз
Замечательное место!!!! Наконец-то в Одинцово появилось что-то связанное с Азией🙏🏻 Внимательный персонал, очень вкусная кухня и атмосфера ✨ Работает система лояльности la Grillia
Ұйым жауабын қарау
saintbroo
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Аплодирую поварам данного заведения, это был лучший жареный рис с курицей в моей жизни!!! Огромное спасибо за вкусную еду.
Ұйым жауабын қарау
Людмила Т.
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Вкусная еда, хорошее внимательное и быстрое обслуживание. Приятная атмосфера. Как раз то, чего хотелось в этот вечер. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6