Іздеу
Маршруты

Баня

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
27
Пікірлер
78
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
252 баға
Осы орында бағалаңыз

78 пікір

Әдепкі бойынша
Максим Астрейко
5 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
Решили с малым сходить на районе в баню. Очень все понравилось 👍. Ностальгия с детства , как с батей ходили. Хороший персонал, раздевалка, комната отдыха, помывочная нормальная как в простой бане. Парилка большая, мужики сильно не кочегарят. Излишеств нет. Все по простому, как в детстве. Работает бар, там мужики с Маза заходят по чарочке пропускают. Все культурно, тихо, спокойно. Как клапана сгорели и штуцер 🔩 загнуло. Будем ходить. Цена на 24.03.2026 -15₽. ( Общая баня). ✅
2
Антон Журавлев
11 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2025
Хожу практически каждую неделю,для тех кто привык париться в общих советских банях, очень даже ничего, есть купель с холодной водой, выход на улицу, ограничения по времени нету, помывочное отделение тот ещё квест, стоимость естественно небольшая.
Константин Ледяев
13 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2025
Хорошая баня, посещаю с друзьями регулярно, берём люкс на 2 часа, цена приемлемая, приносят чай, парилка вместительная.
1
1
Н
Николай Колодюк
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2025
Банный комплекс. Три сауны. Место достойно посещения. Аккуратный и вежливый персонал. Отличное место для релакса и отдыха
1
1
Е
Евгений Черневич
7 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Для бани на ТЭНах очень даже приемлемый пар. Диванчики,столик, есть выход на улицу. Было как-то время, когда банщик был не очень(уборка и т.д.) Недавно ходил - все норм.
1
Д
Дмитрий П.
5 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Упадок и развал. Что 5 лет назад, что сейчас . Вентиляции нет, все в чёрной плесени. Дышать нечем, вонь. Никто не убирает парилку не проветривают. Зато есть кафэ где можно прибухнуть. Это не баня, а притон. Мужыки вы хоть сами то хоть иногда парилку проветривайте ну как так. Плюсы работает каждый день, купель и внутренний дворик где можно хоть подышать. А так больше ни ногой. В 9й на украинской бане хотя бы вентиляция какая никакая и парилку проветривают не смотря на протесты.
5
2
Е
Егор В.
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз
Лучшее соотношение цена-качество. Пар лютый. Не для слабаков. Рабоче-крестьянская атмосфера внутри.
1
Mishka Ok
8 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хожу каждое воскресенье.. Интерьер уже потеганый, но приемлемый... Парная отличная.. Текущая стоимость входа 11-12 рублей за 2 часа.. Но никто не следит за временем, поэтому сиди с 18.00 и до 22.00 без проблем.. Есть дворик без крыши, поэтому зимой снежные ванны
1
А
Андрей Ск
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2024
Классная баня! Ремонт староват, но душа бани перекрывает этот ремонт, когда приходишь в нее - будто к бабушке за пирожками пришел, всегда тебя рады видеть и баня, и банщики! Спасибо за теплый прием!
3
2
К
Константин Бальевич
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Плюсы в том что можно пользоваться вениками , есть небольшой бассейн , нормальная цена , хороший администратор . Но надо обновить ремонт , поставить поновее телевизор . Речь идёт о люксе .
3
1
Артем Константинович
24 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Было закрыто в связи с плановым отключением горячей воды на районе! Понимаю, что это не вина бани, но низкая оценка за то, что не могли в Яндексе указать об этой неприятной причине. В итоге куча потраченного времени и деньги на такси до бани и обратно.
К
Крупица В.
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Единственный плюс -цена дёшево. Первое впечатление- запах - чем то конкретно пованивает. Мебель-ушатанная, порвано-дермантинлвая. В парилке почти темно, единственная лампочка еле светит. При этом в парилке высокие ярусы, и каждую секунду опасаешься навернутся в котёл- короче ад, особенно пожилым. Супер души- нажимаешь кнопку и он работает секунд 20, потом снова надо нажимать, отрегулировать температуру воды то же проблема Короче помыться- это целая *** с кнопкой и регулятором. При этом 70 процентов посетителей пьют пивас либо что покрепче (правда было 23 февраля). Ещё один плюс- всё находящиеся друг друга хорошо знают и обстановка лампово-теплая. Короче такой себе третьесортный дешёвый клуб по интересам.
2
6
8
895620 Назаренко
6 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Вежливый персонал, нет проблем забронировать баню заранее. Уставшая мебель, хотелось бы чтоб реконструкцию здания и мебели долго не пришлось ждать.
2
Вероника
2 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Цена супер Всегда чисто Персонал вежливый Не хватает емкости для веника
3
1
Александр Л.
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Хорошая общественная баня с большой парилкой за свои деньги. Вмещает около 30 человек, рядом метро или парковочные места. Есть зона отдыха с мягкими диванчиками. В продаже веники и аксессуары для бани.
1
Александр Волохов
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Баня на ул. Трудовая, несмотря на неплохую парилку, отличается душем, в котором помыться практически нельзневозможно. Все старое, изношенное, напора почти нет. Годами стоят на душах ограничители, которые не дают напора, возможности регулировать воду. Это не экономия воды, а издевательство над посетителями. Владельцы бани не вкладывают средств на благоустройство и ремонт бани годами... Для бани в столице - это позор...
3
1
Ксения Брижевская
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2025
Муж ходит. Очень много постоянных бухарей. А так жар в самой парилке хороший, но душевые краны в СССР были лучше…
1
1
С
сергей журавлев
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Был вчера из 4х душевых работает только 2 кабины,помыться очередь в парной грязь,неадыкватная уборщица,ругается и оскорбляет.
2
1
ЖмЕНЯ
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Старая классика мужской бани. Без всяких изысков. И приветливый и добрый мужчина на кассе. Парилка супер. И цена адекватная.
1
Д
Дмитрий Юристов
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Лучшая баня в стране. Много пара в парилке. Внутренний охлаждающий дворик на улице после жаркой бани.
3
1
А
Андрей К
7 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Нормальная баня по доступной цене, можно попариться и пивка попить
1
Инесса Станишевская
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Полная дискриминация женщин.всего пару часов в неделю можно посетить баню. Остальные часы Моются только мужчины .
2
1
Emi House
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2024
Одна из лучших городских баню. Всегда чисто и убрано, всегда хороший пар, отличный персонал.
2
1
......
24 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Нормальная баня, близко от метро, приемлемые цены, есть 3 люкса. Чутка уставшая уже.
Н
Николай Моряк
11 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
отличная банька- хорошо, вовремя убирают , все чисто и аккуратно, хороший пар, есть буфет, веники тоже можно купить - мне нравится.
3
1
385365 Петюк
9 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Более 20 лет посещаем эту баню. Если Вам за паром, то сюда!
everest-tour-by
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2021
Хорошая баня. Все чисто, аккуратно, вежливый персонал. Особенно понравилось в парилке - не в каждой бане получается оптимальный пар и температура!
3
Ұйым жауабын қарау
olle garsia
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Посещаем с друзьями люкс 1 уже лет 10 каждую неделю. Менять не собираемся.
1
Серж Лошакевич
3 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Один плюс дешёвая, а так убитая совковая сауна, грязно и неопрятно.
1
4
Инга Вахтина
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Отличная баня! Всё чисто,приятный рабочий коллектив)Можно хорошо провести время с друзьями и близкими,так же и в отдельных люксах👍
3
V
Volosyuk Andrey
13 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Район решает, свои функции выполняет, постоянных клиентов хватает.
Касперович Андрей
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2020
Парилка хорошая. -Это единственное достоинство этой бани. Грязно, запахи не очень. В бане пьют пиво с рыбой - мне это не нравится. С Улицы иногда доносится запах сигарет.
3
1
Елена Владимировна
11 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Ходим с друзьями в люкс. Первый люкс побольше, человек на 5-6 в самый раз, второй чуть меньше, но тоже неплохой. Мы постоянные клиенты. Нравится
3
Д
Даша Л.
3 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2020
Очень хорошее место провождения.Есть три люкса.Общее мужское и женское отделение.Бар.Вежливая администрация.
4
А
Алексей ШЕЛУДЬКО
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2024
Баня на 1000%. Парилка одна из лучших в городе. Буду ездить с Малиновке.... Хозяин молодец!!!
1
В
виолетта татаржицкая
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Баня топчик)Всем советую,а как бонус есть бар прямо в бане,холодное пенное и рыбка ,это супер!
3
2
З
Законопослушный Гражданин
8 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Ужасно !!! После этой бани все цело покрылось прыщами ((( Персонал не делает дезинфекцию..... Один раз сходил и запомню эту баню на все жизнь ... как то так
2
2
Александр Тополев
10 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Неплохая баня, но нет бассейна. Интерьер тоже мог бы быть получше.
Н
Надежда Слаук
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
После работы зайти и попить холодненького пивка, особенно в жару,просто супер!!! Ребятам респект!
2
1
Андрей Макаревич
14 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хорошее место, хорошие друзья и отличное пиво. Неплохое место, приемлемое качество в целом рекомендую
1
Денис Лысый
5 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Хорошая баня, частенько захожу по выходным.
1
1
Tatsiana Tsurko
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
После ремонта прям топ
С
Саша Александр
6 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
В бане не был. Зато был в парикмахерской. Приемлемые цены, хорошие мастера. Особенно Наталья, т.к. стригусь только у нее.
А
александр н
7 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Хороша,недорогая баня.Все по классике,ничего лишнего.
1
Влад Ковал
13 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Классная баня пар супер
1
Юрий Чагаев
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Парная очень даже
1
валерий и.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2013
веников нет больше года,в люксах проблемы с вентиляцией и тенами,заказывая люкс уточняйте температуру в парной!!!!!!!!
2
1
Виктор Подольский
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отличная баня
1
D
DiPo
13 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Парилка в люксе 1 норм греет, но может так попали. Сам полок высокий и не продуманно, можно навернуться. Парковка возле бани - на 5-6 авто и все.
1
Владимир О
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
неплохая , но грязноватая
1
  1. 1
  2. 2