Іздеу
Маршруты

Бамблбир

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
72 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Яна О.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Хороший выбор. Персонал всегда любезный. Все чистенько. 👍 Мне очень понравилось. Теперь только там пиво и покупаем, когда приезжаем! Рекомендую. Все супер.
Ұйым жауабын қарау
Виктор Мартьянов
6 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Это просто находка, крафтовое пиво на розлив (успел только 5 видов попробовать) и чтоб на утро ничего не болело, не отекало и т. д., такого я давно не пил. Ребята, их лагеры и ирландский эль - это надо пробовать. 5 из 5 всё понравилось - а я привереда. Успехов в бизнесе желаю хозяину и не снижает качество продукции!!! Кому нужно вкусно и без проблем, по состоянию на лето 2024 года - однозначно к ним! Всем привет из Курска.
5
Ұйым жауабын қарау
Евгения Клинцова
4 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Очень интересный интерьер. Выбор пива достойный. Удивили в ассортименте закусок к пиву куриные сердечки горячего копчения, такое впервые встретила.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей "МУЗ" Сорокин
11 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Мотоботы вперёд!) Чётко оформленный магазин Приятный персонал. Свежее пиво. Приехали из Нижнего Новгорода на отдых и искали крафтовое пиво, да не такой большой выбор как хотелось бы, но он есть)
4
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Ч.
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Этот магазин просто находка в Лазаревской. Пиво все наисвежайшее, покрайней мере нам еще плохого не наливали. Попробовали почти все сорта розливного пива, остались до сих пор под впечатлением. Если вы хотите попробовать прям настоящее, вкусное пиво то рекомендую сорта пива пивоварни «Энштейн». Так же огромный выбор закуски. Рыба свежая вкусная, икринная. Магазин новый, все чистенько, аккуратненько, все сделанно со вкусом. Очень приятный и отзывчивый персонал, всегда подскажут и расскажут о каждом сорте, что не может, не радовать! Ставлю этому заведению 5 звезд!!! И побольше покупателей.
3
Ұйым жауабын қарау
иван л.
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Отличный магазин! Разнообразные сорта, чисто и уютно! Оформление вообще фантастическое, тема Трансформеров раскрыта) Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Иванов
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Магазин огонь 🔥 пивас Лазаревское супер . Рыбка рыбец просто вкусняшка. Очень удобно рядом с домом. Теперь часто будем забигать за пивасиком.
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Ромашкин
10 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2023
Прекрасный чистый магазинчик, в котором можно купить на розлив пиво от местной крафтовой варни N'stein. Взял 3 сорта. Ипа и пилз были отличные, особенно на фоне засилия местного краснодарского шмурдяка, а вот даблстаут подкачал, излишни кислотный и несбалансированный. Так же там есть пиво от Апшеронской пивоварни(ошибся, да, конечно Афипское), но это лично мне было не интересно. В минус отмечу расположение и отсутствие пластиковых бутылок 0,5. Покупать незнакомое пиво литрами не совсем удобно и честно говоря недёшево. Отдать 300 рэ за литр кисленького стаута было вообще не прикольно. Да, в магазине можно приобрести стеклянный гроулер 0,5 л и покупать пиво в него, но тут встаёт вопрос о не особенно удачном расположении магазина - очень далеко от центра. В любом случае - желаю владельцем развиваться и учесть пожелания про бутылки 0,5. Так же советую поставить в холодильник побольше разного пива, желательно крафта, например поработать с Дагомысом, которое я в этом году смог найти только в местных Пятёрочках, но только 3 классических сорта.
4
Ұйым жауабын қарау
ST_sergeant
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Большой выбор, хорошее обслуживание, есть закуски в том числе рыбка. Взяли на пробу 3 сорта. Всем пришлись по вкусу. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan Reiner
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Мекка для ценителей крафтового пива! Этот магазин не один из лучших в Лазаревском, а единственный, и если вы хотите попробовать настоящее пиво, найдëте именно сдесь. Наконец-то теперь и в Лазаревском можно приобрести правильное пиво, ну и конечно вкусную закуску к нему) Магазин однозначно рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Д
Д П
11 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
спасибо что есть такое место в Лазаревском, это как глоток чистого воздуха для любителей крафта, как было сказано ранними отзывами - при полном засилии темного/светлого, фильтрованного/нефильтрованного. Это одно из немногих мест где можно купить крафт. И самая его большая номенклатура из всего что мне удалось найти, есть Lager, Pilsner, APA, IPA, DIPA, NEIPA, SOUR, Gose, Staut и прочее. Единственное далековато даже от 2 линии ((
3
Ұйым жауабын қарау
Вероника Швец
14 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Пятёрочка за обслуживание. Пиво на 4, понятно ,что это дело вкуса, но мне не зашло. Свежее, нооо... Очень специфический вкус
Ұйым жауабын қарау
Тимур Я.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Продаёте крафтовое пиво, а продавец не знает особенности и не может проконсультировать что лучше выбрать покупателю!
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Воронов
7 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2023
Культовое место с хорошим ассортиментом. Если цените реальный крафт, то вам сюда. Пил вкуснейший Sour Ale с лаймом! Очень рекомендую! Фанатам трансформеров тут особенно понравиться) Рекомендую зайти как минимум из за дизайна )))
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений Попов
9 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2024
Хороший и красивый магазин. Оформлен в стиле ЛЕГО. Очень понравилось оформление. Большой выбор напитков. Но!! К сожалению взял чешское светлое и оказалось очень кислым. Либо просрочено, либо условия хранения не те.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся 😉
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Отличный магазинчик!!! Очень хорошее, свежее пиво на любой вкус. Вежливые продавцы, внятно консультируют. К пиву можно там же, купить рыбку очень вкусную, сухарики и т.д. Всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Mihail Stepanov
12 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Лучший магазин разливного пива! Большой выбор разливного и баночного пива. Закуски. Приятные цены! Приветливые и всегда готовые помочь продавцы! Однозначно рекомендую 👍!
Ұйым жауабын қарау
Русланъ Клименко
3 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Отличный вариант взять хорошего пива для отдыха 👍 да к тому же атмосферно и стильно оформлено 👍 крафт порадовал своим выбором на любой вкус 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий К.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Юрий Хороший магазин , рекомендую, для истинных любителей хорошего и качественного крафтового пива. Попробуйте один раз и больше не захотите пить пиво на набережной , еще + есть доставка, удобно , одним словом рекомендую, супер!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей Семухин
8 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Шикарное пиво! Покупаю нефильтрованное, особенно понравилось "Белое", есть неплохое тёмное. Пиво максимально свежее, всем советую!
3
Ұйым жауабын қарау
Павел(POUL) Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Хороший магазинчик, внутри красиво. Девушка вежливая. Пиво очень вкусное.
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Викулин
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Отличный пивной магазин! Большой ассортимент! Антураж такой никогда не встречал и он просто супер!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Всегда_на_море
12 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Наконец-то в Лазаревском появился такой магазинчик! Очень любим острое томатное пиво в баночках, а здесь отличный выбор. Не только томатное, но и всяко-разное. На любой вкус.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Череватенко
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Крутой магазин качественного пива👍 Классно оформлен, очень уютно, продавцы всегда приветливы и дружелюбны!🙂 Автоботы, вперёд!🤪😁
3
Ұйым жауабын қарау
лиана катаниди
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Самое вкусное пиво здесь , вкуснее я не пробовала особенно понравилось Ин Ред с после вкусьем черной смородины 💣 кто любит вкусное и качественное пиво вам сюда
3
Ұйым жауабын қарау
Egorych
19 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Приятно было обнаружить отличный от обычного пляжного ассортимент. IPA попил на месте и ещё с собой взял. Цены за крафтовое пиво не удивили. Оно такое и есть - дорогое. Продавцы приятные, пиво свежее закуски разнообразные. В следующем году обязательно загляну ещё разок, другой и третий... :)
4
Ұйым жауабын қарау
Павлович Владимир
5 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Купил их фирменное темное пиво, оказалось просроченное, не извинений ничего не получил, сказали приди и тебе вернут деньги , жаль нельзя поставить 0
1
4
Ұйым жауабын қарау
Артём уваров
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Пиво свежий улёт 👌🏻прайс улёт 👍сухарики с укропом и раками самые свежие в мире Шоп супер 👊🏻 в след году ещё зайду
3
Ұйым жауабын қарау
наталья клименко
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2023
Отличный магазин, хорошее пиво , есть пиво на любой вкус .
3
Ұйым жауабын қарау
Константин Филиповский
8 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2023
Классное пиво и продавщица отличная, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Хорошее пиво
Ұйым жауабын қарау
Олег Литеча
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Магазинчик хороший, пиво вкусное!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Сергеев Джиппинг HUMMER
11 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Отличное пиво!!! Приятная атмосфера!
3
Ұйым жауабын қарау
Ekoms E.
4 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
Четко
Ұйым жауабын қарау
максим кондратов
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Пиво супер, советую 👍
4
Ұйым жауабын қарау
Владимир Мацкевич
10 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Вкусное пиво!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Мия
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Впервые болит голова от 1л пива. В висках прям давит. Наверно надо выпить полисорб на всякий случай
Ұйым жауабын қарау
Отари Каканов
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Топовое место
4
Ұйым жауабын қарау
Алина Савина
3 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Пиво супер👌👍
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Марков
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Прикольная забегаловка
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
3 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
На любителя
2
1
Ұйым жауабын қарау
Глеб Голубкин
16 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2024
Хорошая пивоварня
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2